শিরোনাম
আগামী নির্বাচনে ভোলা – ৩ আসনে জাতীয় পার্টি মনোনীত প্রার্থী হিসেবে সকলের নিকট দোয়া ও সমর্থন কামনা করছেন নুরুননবী সুমন ছাতকে রেলওয়ের কোটি-কোটি টাকার সম্পদ অরক্ষিত, চুরি ও লুটপাটে ব্যস্থ একটি মহল আহাদ চৌধুরীর প্যানেলের নেতৃত্বে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন বীর মুক্তিযোদ্ধাদের অতন্দ্র প্রহরী হিসেবে কাজ করতে হবে: বীর মুক্তিযোদ্ধা মুজিবুল হক চুন্নু দোয়ারাবাজারে কমিউনিটি ক্লিনিকে চিকিৎসাসেবায় অনিয়মের অভিযোগ মুক্তিযোদ্ধাদের প্রতি রমজানের শুভেচ্ছা এর পাশাপাশি আহাদ চৌধুরীর প্যানেলকে জয়ী করার জন্য আহ্বান জানিয়েছেন বীর মুক্তিযোদ্ধা মির্জা মোহাম্মদ মজিবর রহমান আওয়ামীলীগের এক ত্যাগী ও পরীক্ষিত নেতা ঢাকা উত্তর দারুস- সালাম থানার গিয়াস উদ্দিন কিশোরগঞ্জ -৩ আসনে নৌকার মাঝি হিসেবে ব্যারিস্টার কবিরকে দেখতে চায় এলাকার জনগন কিশোরগঞ্জ -৩ আসনে নৌকার মাঝি হিসেবে ব্যারিস্টার কবিরকে দখেতে চায় এলাকার জনগন দোয়ারাবাজারে (১৭)বছরের এক কিশোরীর ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৪:৪৮ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

রায়পুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শিশুর মৃত্যু

Coder Boss / ২০৪ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৩ আগস্ট, ২০২১

 

আহসান হাবীব,স্টাফ রিপোর্টারঃ

লক্ষ্মীপুর জেলার রায়পুর উপজেলায় ঘরের চালে পেয়ারা পাড়তে উঠে বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মো. রায়হান হোসেন সাজ্জাত (১০) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। রোববার (২২ আগস্ট) বিকালে উপজেলার বামনী ইউনিয়নের পশ্চিম বামনী গ্রামে তাজল ইসলাম কন্ট্রাক্টার বাড়িতে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সাজ্জাত একই গ্রামের দিনমজুর মোঃ সোহাগ ও গৃহিনী রুমা আক্তারের বড় ছেলে।
নিহতের পরিবার ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, সাজ্জাত তার মায়ের সাথে সৎ বাবার বাড়িতে বসবাস করতো। বিকালে একই বাড়ির আমির হোসেনের (৬০) ঘরের চালের উপর পেয়ারা পাড়তে উঠে সাজ্জাত। ওই চালের উপরে পুর্ব থেকে বিদ্যুতের লাইন লিক হওয়া ছিলো, তা কেও জানতো না। এসময় সে হঠাৎ করে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আহত হয়ে মাঠিতে পড়ে গিয়ে গুরুত্বর জখম হয়। পরে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে রায়পুর সরকারি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

বামনী ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য (২নং ওয়ার্ড) হারুনুর রশিদ বলেন, ঘরের চালের উপর পেয়ারা পাড়তে উঠে লিক হওয়া বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে শিশু সাজ্জাতের মৃত্যু হয়েছে।
এ ব্যাপারে রায়পুর থানার উপপরিদর্শক মোঃ জাহাঙ্গির বলেন, আমরা জেনেছি শিশু সাজ্জাত একই বাড়ির জনৈক ব্যক্তির ঘরের চালের উপর পেয়ারা পাড়তে উঠে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মারা গেছেন। পরিবারের সকলের অনুরোধে নিহত শিশুকে তাদের পারিবারিক কবরস্থানে দাফনের ব্যাবস্থা করার জন্য বলা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

পুরাতন সংবাদ দেখুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  

বিভাগের খবর দেখুন