সিলেট নিউজ ডেস্ক :
রমজানে দ্রব্যমূল্যের বাজার মনিটরিং করতে নেমে রীতিমতো হু*মকির শি/কার হলেন- 'ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ আব্দুল জব্বার।' যা 'ইউনূস' সরকারের আমলে, আগে কখনোই ঘটেনি। এই ভদ্রলোকের এমন আক্র*ম*নাত্মক আচরণ দেখা বুঝা যাচ্ছে এই চাকরি হয়তো আর বেশিদিন করতে পারবেন না তিনি।
ছবির এই ভদ্রলোক বলছিলেন- ''এখন আর আগের সভাপতি নাই, এখন সরকারও বদলাইছে, এখন থেকে এখানকার 'সভাপতি' ও আমি। যা করার সাবধানে কইরেন।"
'ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ আব্দুল জব্বার' ভাইকে সজ্জন সৎ মানুষ হিসেবেই জানি। তার ধ*মকে এলাকায় কম্পন ধরতো। রমজানের বাজার মনিটরিং করে দাম বাড়ানোয়, জরিমানা করার সময় তাকে ব্যাবসায়ী প্রতিনিধির কাছে অ*প*দস্ত হতে হলো!
উল্টো দেখলাম একজন ম্যাজিস্ট্রেটকেই আঙুল উচু করে ধ*ম*ক দিয়ে চুপ করায় দিলো, ম*ব তৈরি করে হাম*লা করারও ভ*য় দেখালো।
এভাবে আঙ্গুল উচিয়ে কথা বলা ও এই ব্যাবসায়ীদের হঠাৎ করেই ঘা*ড়ের র*গ মোটা হওয়ার কারণ বুঝতে বাকি নেই আমাদের।
বাজার সিন্ডিকেট তাদের স্বরুপে ফিরে এসেছে। এর প্রতিবাদ করলে কি হবে তার একটা নমুনাও দেখাগেল। এলাকায় এলাকায় এসেছে এমন বহু নব্য সভাপতি।
এদের দাপটে আমরা এই দেশে কিভাবে থাকবো সেটাই প্রশ্ন।
আজ ব্যাবসায়ীদের এমন বডি ল্যাংগুয়েজ এর সামনে ম্যাজিস্ট্রেট জব্বার ভাইয়ের এমন মাথা নিচু করে দাড়িয়ে থাকা দেখে আমার কলিজাটা পুড়ে গেছে।
ক্ষমা করবেন 'জব্বার' ভাই, আপনার মূল্যায়ন আমরা করতে পারিনি। এই জাতিকে ধ্বং*সের হাত থেকে আপনি বাচাতে পারবেন না।
আলী আসগর ইমন: অনলাইন প্রতিবেদন