রিপন মিয়া মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:
ইভটিজিং এ অতিষ্ঠ মৌলভীবাজার, কমলগঞ্জের মাধবপুরে নবম শ্রেনীর শিক্ষার্থী মীম আক্তার (১৫) এর আত্নহত্যার বিচারের দাবীতে মাধবপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে ১১ জুন মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসীরা।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন মাধবপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুস সোবহান,মিমের বোন সোহানা আক্তার,বান্ধবী শরিফা আক্তার ও বাবা মনির মিয়া।তারা বলেন মীম নিহত হওয়ার ২২ দিন অতিবাহিত হয়ে যাওয়ার পরও মূল আসামী সানোয়ারকে গ্রেফতার করা হয়নি।
ইউনিয়নের কাটাবিল গ্রামের সানোয়ার মিয়া স্কুলে যাতায়াতের পথে মীমকে নিয়মিত উত্ত্যক্ত করতেন এবং বিভিন্নভাবে মানসিক চাপ সৃষ্টি করতেন বলে পরিবারের অভিযোগ। এসব নির্যাতন সহ্য করতে না পেরে মীম বিষপান করে। পরে ২২ মে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।