রিপন মিয়া মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:
মৌলভীবাজার সদর উপজেলা খঞ্জনপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হরিধন সূত্রধরের অবসরজনিত বিদায় উপলক্ষে এক সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১০ আগস্ট (২০২৬) তারিখ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে আবেগঘন পরিবেশে এ বিদায় সংবর্ধনার আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানটির আয়োজন করে সামাজিক সংগঠন 'হেল্প সোসাইটি, খঞ্জনপুর, মৌলভীবাজার সদর'।
সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান শিক্ষক হরিধন সূত্রধরের দীর্ঘ শিক্ষাজীবনের অবদান, নিষ্ঠা ও শিক্ষার্থীদের মাঝে আলোর দিশারী হিসেবে তাঁর দায়িত্বশীল ভূমিকার কথা স্মরণ করা হয়।
বিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষার্থী এবং স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা তাঁর কর্মময় জীবনের ভূয়সী প্রশংসা করেন এবং তাঁর উত্তরোত্তর সাফল্য, সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন।
অনুষ্ঠানে আয়োজক সংগঠনের প্রতিনিধি, স্থানীয় শিক্ষানুরাগী ও বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত থেকে বিদায়ী প্রধান শিক্ষককে সম্মাননা স্মারক ও বিদায়ী শুভেচ্ছা উপহার প্রদান করেন।