মোঃ শাহ আলম, বিশ্বম্ভরপুর (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি:
মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতি বিশ্বম্ভপুর -এর উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (১১ মার্চ ২০২৬) বিকাল ৩টায় উপজেলার পলাশ উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের হলরুমে এই ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এতে উপজেলার বিভিন্ন উচ্চ বিদ্যালয় ও মাধ্যমিক পর্যায়ের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান থেকে আগত শিক্ষক-কর্মচারী,
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন,,প্রেন্সিপাল পলাশ উচ্চবিদ্যালয়এন্ড কলেজ.এর,জনাব,ইকবাল হোসেন………..
। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বিশ্বম্ভরপুর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় এর প্রধান শিক্ষক ও শিক্ষক সমিতির উপদেষ্টা জনাব,হারুনুর রসিদ.
অনুষ্ঠানের শুরুতেই শিক্ষক-কর্মচারীবৃন্দ প্রধান অতিথিসহ আগত অতিথিদের ফুল দিয়ে বরণ করে নেন এবং তাদেরকে সম্মানসূচক ব্যাচ পরিয়ে দেন।
এ সময় অতিথিরা শিক্ষক সমাজের ঐক্য, শিক্ষা ব্যবস্থার উন্নয়ন এবং সমাজ গঠনে শিক্ষকদের ভূমিকার উপর গুরুত্বারোপ করেন।
। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপদেষ্টা,ইসমাইল হোসেন প্রধান শিক্ষক ধনপুর আসমত আলী পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয়
উপদেষ্টা, জনাব,জাহাঙ্গীর আলম প্রধান শিক্ষক শক্তিয়ার খলা মাধ্যমিক উচ্চবিদ্যালয়,
স্বাগত বক্তব্য রাখেন,সাতগা উচ্চ বিদ্যালয় এর সহকারী প্রধান শিক্ষক,ও সাধারণ সম্পাদক জনাব লুৎফুর রহমান .বক্তব্য রাখেন,কাটাখালি উচ্চ বিদ্যালয় এর ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক ও সাবেক সাধারণ সম্পাদক
জনাব,আবদুল আলি
বক্তব্য রাখেন,বিশ্বম্ভপুর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় এর সহকারী শিক্ষক ও সাংগঠনিক সম্পাদক জনাব,শাহ আলম
বক্তব্য রাখেন, ধনপুর আসমত আলী পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয় এর সহকারী শিক্ষক ও সদস্য জনাব,নুরে আলম সিদ্দিকি
বক্তব্য রাখেন, ধনপুর আসমত আলী পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয়ের, সরকারি প্রধান শিক্ষক, ও সহ-সভাপতি, জনাব তান মিয়া
উপস্থাপনায় ছিলেন, ধনপুর আসমত আলী পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয় এর সরকারি শিক্ষক, ও সহ-সাধারণ সম্পাদক, জনাব জাহাঙ্গীর আলম,
অনুষ্ঠানে, কোরআন তেলাওয়াত করেন, বিশ্বম্ভপুর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের, সরকারি শিক্ষক, মাওলানা নুরুল ইসলাম
এছাড়াও উপস্থিত
অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, পবিত্র রমজান মাস মুসলমানদের জন্য আত্মশুদ্ধি, সংযম ও ভ্রাতৃত্ববোধের মাস। এই মাসে এমন আয়োজন পারস্পরিক সৌহার্দ্য ও সম্প্রীতি বৃদ্ধিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখে।
শিক্ষক সমাজ জাতির মেরুদণ্ড—তাদের ঐক্যবদ্ধ উদ্যোগে শিক্ষার মানোন্নয়ন ও সামাজিক উন্নয়ন আরও গতিশীল হবে বলে বক্তারা আশাবাদ প্রকাশ করেন।
শেষে দেশ, জাতি এবং মুসলিম উম্মাহর শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করে বিশেষ দোয়া পরিচালনা করেন
জনাব মাওলানা নুরুল ইসলাম সাহেব । দোয়া শেষে উপস্থিত সকলের মাঝে ইফতার পরিবেশন করা হয় এবং সৌহার্দ্যপূর্ণ পরিবেশে ইফতার মাহফিল সম্পন্ন হয়।