শিরোনাম
পাগনা বড় বিলে পানি নিষ্কাশন বন্ধ, বোরো আবাদ নিয়ে শঙ্কায় কৃষক বাঁধ কাটা নিয়ে ইজারাদার ও কৃষকদের মধ্যে টানাপোড়েন, দ্রুত পানি অপসারণের দাবি জালালাবাদ এসোসিয়েশন ঢাকা’র উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত ​কুমিল্লার তিতাসে কথিত পীরের বিরুদ্ধে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ ও সমাবেশ ​মৌলভীবাজারে সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবের ৮ম মেধা যাচাই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে ডেল্টা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ: গ্রাহকের বয়স কমিয়ে ভুয়া আইডি কার্ডে ডিপিএস খোলার পাঁয়তারা কনস্টেবল থেকে এএসআই হওয়ার পথে সাজু আহমদের সাফল্যে, গর্বিত জৈন্তাপুর বিএনপির আমলেও যদি ছাত্র – ছাত্রীরা, সুশৃঙ্খল শিক্ষা পদ্ধতি না পায়, এটা হবে জাতির জন্য হতাশা! মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ, প্রাথমিক শিক্ষা নিয়ে রহস্যময় দুর্নীতি এবং শিক্ষা ব‍্যবসা বন্ধ করুন মিরসরাইয় উপজেলা শাখার আদর্শ ছাত্র ও যুব সমাজের ২০২৬-২০২৭ সালের প্রস্তাবিত কমিটি ঘোষণা ভারত থেকে ‘ন্যাশনাল সেভা প্রেরণা অ্যান্ড সোশ্যাল সার্ভিস অ্যাপ্রিশিয়েশন অ্যাওয়ার্ড-২০২৬’ পেলেন কবি ও সাহিত্যিক মুকলেছ উদ্দিন
রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:৫৩ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

মহান বিজয় দিবস বানিয়াচংয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় উদযাপন

Coder Boss / ৩৯৩ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২০

Manual5 Ad Code

দি‌লোয়ার হোসাইন, বানিয়াচং(হবিগঞ্জ)প্রতিনিধিঃ হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপন করা হয়েছে।
১৬ ডিসেম্বর বুধবার দিবসটি উপলক্ষ্যে নানান কর্মসূচী পালিত হয়েছে।
ভোরের সূর্য্য উঠার সাথে সাথে একত্রিশ বার তোপ ধ্বনির মাধ্যমে মুক্তিযোদ্ধা স্মৃতিসৌধে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানানো হয়।
এ সময় উপজেলা পরিষদের পক্ষে শহীদ বেদীতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আবুল কাসেম চৌধুরী। উপজেলা প্রশাসনের পক্ষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাসুদ রান,থানা প্রশাসনের পক্ষে অফিসার ইনচার্জ মোঃ এমরান হোসেন,মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডের পক্ষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাসুদ রানা।
উপজেলা আওয়ামীলীগের পক্ষে উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আমীর হোসেন মাষ্টার ও সাধারন সম্পাদক ইকবাল হোসেন খান,বানিয়াচং প্রেসক্লাবের পক্ষে সভাপতি মোশাহেদ মিয়া,সাধারন সম্পাদক খলিলুর রহমান।
এ সময় ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন উপজেলা যুবলীগ,ছাত্রলীগ,কৃষকলীগ,শ্রমিকলীগ,মহিলালীগ,স্বেচ্ছাসেবকলীগ। এছাড়াও উপজেলা বিএনপি,ছাত্রদল,যুবদল,কৃষকদল,স্বেচ্ছাসেবকদল।
বিভিন্ন বিদ্যালয়, কলেজের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ ছাড়াও বিভিন্ন সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠনের পক্ষ থেকে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানানো হয়েছে।
সকাল সাড়ে নয়টা‘র সময় মুক্তিযোদ্ধা স্মৃতিসৌধে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন হবিগঞ্জ-২ আসনের সংসদ সদস্য ও সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি এডঃ আব্দুল মজিদ খান।
সকাল ১০টায় উপজেলা পরিষদ মাঠে তৈরি অস্থায়ী মঞ্চে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়।

Manual8 Ad Code

সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্টিত হয়েছে।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাসুদ রানা‘র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সংসদ সদস্য এডঃ আব্দুল মজিদ খান।বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আবুল কাসেম চৌধুরী,সহকারী কমিশনার(ভূমি) ইফফাত আরা জামান উর্মি,উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ইকবাল হোসেন খান,ভাইস চেয়ারম্যান ফারুক আমীন,হাসিনা আক্তার প্রমূখ।।

Manual1 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code