শিরোনাম
পাগনা বড় বিলে পানি নিষ্কাশন বন্ধ, বোরো আবাদ নিয়ে শঙ্কায় কৃষক বাঁধ কাটা নিয়ে ইজারাদার ও কৃষকদের মধ্যে টানাপোড়েন, দ্রুত পানি অপসারণের দাবি জালালাবাদ এসোসিয়েশন ঢাকা’র উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত ​কুমিল্লার তিতাসে কথিত পীরের বিরুদ্ধে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ ও সমাবেশ ​মৌলভীবাজারে সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবের ৮ম মেধা যাচাই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে ডেল্টা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ: গ্রাহকের বয়স কমিয়ে ভুয়া আইডি কার্ডে ডিপিএস খোলার পাঁয়তারা কনস্টেবল থেকে এএসআই হওয়ার পথে সাজু আহমদের সাফল্যে, গর্বিত জৈন্তাপুর বিএনপির আমলেও যদি ছাত্র – ছাত্রীরা, সুশৃঙ্খল শিক্ষা পদ্ধতি না পায়, এটা হবে জাতির জন্য হতাশা! মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ, প্রাথমিক শিক্ষা নিয়ে রহস্যময় দুর্নীতি এবং শিক্ষা ব‍্যবসা বন্ধ করুন মিরসরাইয় উপজেলা শাখার আদর্শ ছাত্র ও যুব সমাজের ২০২৬-২০২৭ সালের প্রস্তাবিত কমিটি ঘোষণা ভারত থেকে ‘ন্যাশনাল সেভা প্রেরণা অ্যান্ড সোশ্যাল সার্ভিস অ্যাপ্রিশিয়েশন অ্যাওয়ার্ড-২০২৬’ পেলেন কবি ও সাহিত্যিক মুকলেছ উদ্দিন
সোমবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৬, ১২:১৩ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

মৌলভীবাজার সদর উপজেলা বিএনপির সন্মেলন ও কমিটি গঠন।

Coder Boss / ৫৪৬ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২০

Manual6 Ad Code

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি মৌলভীবাজার জেলার সদর উপজেলা বিএনপির সন্মেলন ও পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়।
বৃহস্পতিবার ২৪শে ডিসেম্বর সাবেক অর্থ ও পরিকল্পনা মন্ত্রী এম সাইফুর রহমানে বাহার্মদন বাড়ীতে অনুষ্ঠিত হয়।
সদর উপজেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত আহ্ববায়ক বদরুল আলমের সভাপতিত্বে এবং সদস্য সচিব ফখরুল ইসলাম ও মতিন বকস এর পরিচালনায় –
সন্মেলন উদ্বোধন করেন মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য এম নাসের রহমান।
প্রধান অতিথি ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান অধ্যাপক এ জেড এম জাহিদ হোসেন।বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি ও সাবেক পৌর মেয়র ফয়জুল করিম ময়ূন, জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান মিজান।


Manual6 Ad Code

উপস্থিত ছিলেন সহ সভাপতি আব্দুল মুকিত,সহ সভাপতি মোয়াজ্জেম হোসেন মাতুক,সহ সভাপতি রোজিনা রহমান ।
সন্মেলনে সর্ব সন্মতিক্রমে সদর উপজেলা কমিটির সভাপতি মোয়াজ্জেম হোসেন মাতুক,সাধারন সম্পাদক মিজানুর রহমান নিজাম ও সাংঘটনিক সম্পাদক শাফিউর রহমান নির্বাচিত করা হয়।

Manual5 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code