শিরোনাম
পাগনা বড় বিলে পানি নিষ্কাশন বন্ধ, বোরো আবাদ নিয়ে শঙ্কায় কৃষক বাঁধ কাটা নিয়ে ইজারাদার ও কৃষকদের মধ্যে টানাপোড়েন, দ্রুত পানি অপসারণের দাবি জালালাবাদ এসোসিয়েশন ঢাকা’র উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত ​কুমিল্লার তিতাসে কথিত পীরের বিরুদ্ধে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ ও সমাবেশ ​মৌলভীবাজারে সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবের ৮ম মেধা যাচাই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে ডেল্টা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ: গ্রাহকের বয়স কমিয়ে ভুয়া আইডি কার্ডে ডিপিএস খোলার পাঁয়তারা কনস্টেবল থেকে এএসআই হওয়ার পথে সাজু আহমদের সাফল্যে, গর্বিত জৈন্তাপুর বিএনপির আমলেও যদি ছাত্র – ছাত্রীরা, সুশৃঙ্খল শিক্ষা পদ্ধতি না পায়, এটা হবে জাতির জন্য হতাশা! মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ, প্রাথমিক শিক্ষা নিয়ে রহস্যময় দুর্নীতি এবং শিক্ষা ব‍্যবসা বন্ধ করুন মিরসরাইয় উপজেলা শাখার আদর্শ ছাত্র ও যুব সমাজের ২০২৬-২০২৭ সালের প্রস্তাবিত কমিটি ঘোষণা ভারত থেকে ‘ন্যাশনাল সেভা প্রেরণা অ্যান্ড সোশ্যাল সার্ভিস অ্যাপ্রিশিয়েশন অ্যাওয়ার্ড-২০২৬’ পেলেন কবি ও সাহিত্যিক মুকলেছ উদ্দিন
সোমবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৬, ১২:০৩ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

বিশ্বনাথের কালীগঞ্জে ৭নং দেওকলস ইউ.পি ক্রিকেট লীগ ২০২০-২০২১ এর লটারি ড্র অনুষ্টিত

Coder Boss / ৪৩১ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২০

Manual8 Ad Code

মো হাবিবুর রহমান, ওসমানীনগর প্রতিনিধি,
সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার কালীগঞ্জ বাজারে ৭নং দেওকলস ইউ.পি ক্রিকেট এসোসিয়েশন কর্তৃক আয়োজিত লটারি ড্র ও মুহিন মুহিত ক্রিকেট ক্লাবের বর্ষসেরা পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান ২৫/১২/২০২০ শুক্রবার সন্ধায় অনুষ্টিত হয়। ধারাভাষ্যকার মোতাফ্ফর আহমদ জামাল ও মো হাবিবুর রহমান এর উপস্থাপনায় অনুষ্টানটি শুরুহয়। এতে সভাপতিঃবিশিষ্ট ক্রিড়া সংগঠক আহমদুর রহমান,প্রধান অথিতিঃবিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল মালেক সুমন,সাবেক ছাত্রনেতা এডভোকেট সায়েদ আহমদ,বিশিষ্ট সমাজ সেবক এম.এ রব,বিশ্বনাথ উপজেলার ছাত্রলীগের সহ সভাপতি শ্রী সুনীল বৈদ্য,ছাত্রনেতা শিপন আহমদ সহ সদস্যবৃন্দ ও শতাধিক ক্রিকেটার উপস্হিত ছিলেন। ৭নং দেওকলস ইউ পি লীগের ৯ম আসরে ১২ দল অংশগ্রহণ করবে। উক্ত টিমকে ২টি গ্রুপে ভাগ করা হয়েছে।
“এ” গ্রুপে
১/নতুন কুড়ি স্পোর্টিং ক্লাব (৪নং ওয়ার্ড)
২/মিলেনিয়াম স্পোর্টিং ক্লাব, বর্তমান চ্যাম্পিয়ান(৬নং)
৩/কিংস ইলিভেন বগিরচক ক্লাব(৪নং)
৪/এইচ.আর.এস স্পোর্টিং ক্লাব (৮নং)
৫/ভিপি সিক্সার্স ক্রিকেট ক্লাব এ(৫নং)
৬/ভিপি সিক্সার্স ক্রিকেট ক্লাব বি(৫নং)
“বি” গ্রুপ
১/সায়মন একাদশ(৫নং)
২/মুহিন মুহিত ক্রিকেট ক্লাব (৩নং)
৩/সূর্যশীখা ক্রিকেট ক্লাব (১নং)
৪/রংধনু ক্রিকেট ক্লাব(৬নং)
৫/সুপার স্টাইকার ক্রিকেট ক্লাব(২নং)
৬/নুরুল একাদশ(৪নং)
৭নং দেওকলস ইউ পি লীগ ২০২০-২১ এর কার্যকরি কমিটির তালিকাঃ
সভাপতিঃ আহমদুর রহমান
সহ সভাপতিঃ রিপন আলী,সুনীল বৈদ্য,শাহজাহান মিয়া
সাধারণ সম্পাদকঃ শিপন আহমদ,আহসান মাহমুদ
সাংগঠনিকঃ মুহিত আহমদ
অর্থ সম্পাদকঃ আবু সাউদ
ক্রিড়া সম্পাদকঃ রবিউল ইসলাম
প্রচার সম্পাদকঃ রাজু খান
সদস্যঃ সুমন আহমদ, জাকারিয়া,পারভেজ,নজরুল ইসলাম রাজ,শহিদুল ইসলাম,আতিকুর রহমান মামুন,সালিক আহমদ।
অনুষ্টানটি সিলেটের জনপ্রিয় সেটেলাইট চ্যানেল NSC TV chanel সরাসরি সম্প্রচার করে। অতিথিরা বলেন, যুব সমাজকে মাদক ও বিভিন্নরকম খারাপ কাজ থেকে বিরত রাখতে হলে খেলাধুলার বিকল্প নাই।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code