শিরোনাম
পাগনা বড় বিলে পানি নিষ্কাশন বন্ধ, বোরো আবাদ নিয়ে শঙ্কায় কৃষক বাঁধ কাটা নিয়ে ইজারাদার ও কৃষকদের মধ্যে টানাপোড়েন, দ্রুত পানি অপসারণের দাবি জালালাবাদ এসোসিয়েশন ঢাকা’র উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত ​কুমিল্লার তিতাসে কথিত পীরের বিরুদ্ধে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ ও সমাবেশ ​মৌলভীবাজারে সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবের ৮ম মেধা যাচাই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে ডেল্টা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ: গ্রাহকের বয়স কমিয়ে ভুয়া আইডি কার্ডে ডিপিএস খোলার পাঁয়তারা কনস্টেবল থেকে এএসআই হওয়ার পথে সাজু আহমদের সাফল্যে, গর্বিত জৈন্তাপুর বিএনপির আমলেও যদি ছাত্র – ছাত্রীরা, সুশৃঙ্খল শিক্ষা পদ্ধতি না পায়, এটা হবে জাতির জন্য হতাশা! মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ, প্রাথমিক শিক্ষা নিয়ে রহস্যময় দুর্নীতি এবং শিক্ষা ব‍্যবসা বন্ধ করুন মিরসরাইয় উপজেলা শাখার আদর্শ ছাত্র ও যুব সমাজের ২০২৬-২০২৭ সালের প্রস্তাবিত কমিটি ঘোষণা ভারত থেকে ‘ন্যাশনাল সেভা প্রেরণা অ্যান্ড সোশ্যাল সার্ভিস অ্যাপ্রিশিয়েশন অ্যাওয়ার্ড-২০২৬’ পেলেন কবি ও সাহিত্যিক মুকলেছ উদ্দিন
সোমবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৬, ০২:৩১ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

তাড়াইলে জাতীয় পার্টির কার্যালয়ে ইউনিয়ন জাপা সভাপতির মৃত্যুতে শোক সভা অনুষ্ঠিত

Coder Boss / ৪২৫ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ২ জানুয়ারী, ২০২১

Manual8 Ad Code

আল-মামুন খান, কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি:
কিশোরগঞ্জের তাড়াইল উপজেলার তালজাঙ্গা ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সভাপতি মোজাম্মেল হক ভুঁইয়ার (৬৫)
স্মরণে শোক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
জানা যায়, উক্ত শোক সভায় বক্তব্য রাখেন, জেলা জাতীয় পার্টির সাংগঠনিক সম্পাদক কাইয়ূম ভুঁইয়া, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জহিরুল ইসলাম ভুঁইয়া শাহিন, উপজেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক মোফাজ্জল হোসেন ভুঁইয়া চান মিয়া, শাহ আলম সিদ্দিকী, প্রিয়।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, জাতীয় যুব সংহতির তাড়াইল উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল আলম রুবেল, উপজেলা ছাত্র সমাজের সাধারণ সম্পাদক রাজু শিকদার, তালজাঙ্গা ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আল মামুন খানসহ উপজেলা জাতীয় পার্টি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

Manual1 Ad Code

উল্লেখ্য যে, মঙ্গলবার (৩০ ডিসেম্বর) রাত ৩ টা ৫০ মিনিটে রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে মোজাম্মেল হক ভুঁইয়া হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করেন।
বক্তারা বলেন, মোজাম্মেল হক ভুঁইয়া উপজেলার তালজাঙ্গা ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সভাপতি, ঘোষপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সভাপতি, তালজাঙ্গা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় সভাপতি ও তালজাঙ্গা হাফিজিয়া মাদরাসার সভাপতিসহ সামাজিক বিভিন্ন কর্মকান্ডে তিনি জড়িত ছিলেন।
অনুষ্ঠান শেষে মরহুের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন, উপজেলা সাবরেজিস্টার জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব মাওলানা আবদুল কাদির।

Manual4 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code