শিরোনাম
আমি চারণ কবি মুকলেছ উদ্দিন ইতিহাস গবেষক । আমার প্রাপ্ত সম্মাননা সার্টিফিকেট কয়েকটি আজ আপনাদের সম্মুখ তুলে ধরছি পাগনা বড় বিলে পানি নিষ্কাশন বন্ধ, বোরো আবাদ নিয়ে শঙ্কায় কৃষক বাঁধ কাটা নিয়ে ইজারাদার ও কৃষকদের মধ্যে টানাপোড়েন, দ্রুত পানি অপসারণের দাবি জালালাবাদ এসোসিয়েশন ঢাকা’র উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত ​কুমিল্লার তিতাসে কথিত পীরের বিরুদ্ধে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ ও সমাবেশ ​মৌলভীবাজারে সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবের ৮ম মেধা যাচাই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে ডেল্টা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ: গ্রাহকের বয়স কমিয়ে ভুয়া আইডি কার্ডে ডিপিএস খোলার পাঁয়তারা কনস্টেবল থেকে এএসআই হওয়ার পথে সাজু আহমদের সাফল্যে, গর্বিত জৈন্তাপুর বিএনপির আমলেও যদি ছাত্র – ছাত্রীরা, সুশৃঙ্খল শিক্ষা পদ্ধতি না পায়, এটা হবে জাতির জন্য হতাশা! মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ, প্রাথমিক শিক্ষা নিয়ে রহস্যময় দুর্নীতি এবং শিক্ষা ব‍্যবসা বন্ধ করুন মিরসরাইয় উপজেলা শাখার আদর্শ ছাত্র ও যুব সমাজের ২০২৬-২০২৭ সালের প্রস্তাবিত কমিটি ঘোষণা
সোমবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:৪১ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

বিশ্বনাথে কৃষকের লাশ সামনে রেখে প্রতিবাদ সভা

Coder Boss / ৩৬৪ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২১

Manual8 Ad Code

রাজা মিয়া বিশেষ প্রতিনিধিঃ
বিশ্বনাথ উপজেলার সর্ববৃহত চাউলধনী হাওরের কৃষি জমিতে পানি সেচ নিয়ে সংঘর্ষের সময় নিহত কৃষক ছরকুম আলী দয়াল (৭০) এর লাশ দাফন করা হয়েছে।

Manual7 Ad Code

ময়না তদন্ত শেষে আজ শুক্রবার (২৯ জানুয়ারি) বাদ আসর দশঘর ইউনিয়নের চৈতননগর গ্রামের কবরস্থানে তার লাশ দাফন করা হয়।

Manual3 Ad Code

এর আগে বৃহস্পতিবার হাওরের বোরো ধানী জমিতে পানি সেচ নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষের সময় তিনি নিহত হন।

Manual8 Ad Code

দাফনের পূর্বে ওই কৃষকের লাশ সামনে রেখে চাউলধনী হাওর ও কৃষক বাঁচাও আন্দোলন কমিটির আয়োজনে হত্যাকারিদের বিচারের দাবিতে প্রতিবাদ সভার আয়োজন করা হয়। প্রতিবাদ সভায় বক্তারা মৎস্য ইজারাদার সাইফুল ইসলাম বাহিনীকে ওই হত্যাকান্ডের মুল হোতা দাবি করে বলেন, হত্যাকারিদের গ্রেফতার করে বিচারের আওতায় আনতে হবে।

আর না হলে আগামিতে তারা কঠিন আন্দোলনের ডাক দিবেন।

আন্দোলন কমিটির সভাপতি আবুল কালামের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম-আহবায়ক আব্দুল আজিজ’র পরিচালনায় প্রতিবাদ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও আন্দোলন কমিটির প্রধান উপদেষ্টা মুহিবুর রহমান।

Manual2 Ad Code

এসময় দৌলতপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আমির আলী, কমিটির যুগ্ম আহবায়ক আরিফ উল্লাহ সিতাবসহ আরও অনেকেই বক্তব্য রাখেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code