শিরোনাম
পাগনা বড় বিলে পানি নিষ্কাশন বন্ধ, বোরো আবাদ নিয়ে শঙ্কায় কৃষক বাঁধ কাটা নিয়ে ইজারাদার ও কৃষকদের মধ্যে টানাপোড়েন, দ্রুত পানি অপসারণের দাবি জালালাবাদ এসোসিয়েশন ঢাকা’র উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত ​কুমিল্লার তিতাসে কথিত পীরের বিরুদ্ধে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ ও সমাবেশ ​মৌলভীবাজারে সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবের ৮ম মেধা যাচাই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে ডেল্টা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ: গ্রাহকের বয়স কমিয়ে ভুয়া আইডি কার্ডে ডিপিএস খোলার পাঁয়তারা কনস্টেবল থেকে এএসআই হওয়ার পথে সাজু আহমদের সাফল্যে, গর্বিত জৈন্তাপুর বিএনপির আমলেও যদি ছাত্র – ছাত্রীরা, সুশৃঙ্খল শিক্ষা পদ্ধতি না পায়, এটা হবে জাতির জন্য হতাশা! মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ, প্রাথমিক শিক্ষা নিয়ে রহস্যময় দুর্নীতি এবং শিক্ষা ব‍্যবসা বন্ধ করুন মিরসরাইয় উপজেলা শাখার আদর্শ ছাত্র ও যুব সমাজের ২০২৬-২০২৭ সালের প্রস্তাবিত কমিটি ঘোষণা ভারত থেকে ‘ন্যাশনাল সেভা প্রেরণা অ্যান্ড সোশ্যাল সার্ভিস অ্যাপ্রিশিয়েশন অ্যাওয়ার্ড-২০২৬’ পেলেন কবি ও সাহিত্যিক মুকলেছ উদ্দিন
রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০৮:৪২ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

দোয়ারাবাজারে আওয়ামী লীগের আনন্দ মিছিল ও উল্লাস

মামুন মুন্সি / ২০৮ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২৩

Manual1 Ad Code

দোয়ারাবাজার (সুনামগঞ্জ) সংবাদদাতাঃ

Manual2 Ad Code

সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারে দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনকে স্বাগত জানিয়ে সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সাবেক নেতা প্রভাষক আবু বক্কর সিদ্দিকের নেতৃত্বে আনন্দ মিছিল করেছেন ক্ষমতাসীন দল আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা।

Manual2 Ad Code

শুক্রবার (২৪নবেম্বর) বিকেলে উপজেলার বোগলাবাজারে বিভিন্ন এলাকার প্রধান সড়ক ও অলিগলিতে নেতা-কর্মীদের নিয়ে আনন্দমিছিল ও উল্লাস করতে দেখাগেছে।
এ সময় নেতা-কর্মীরা শেখ হাসিনার সালাম নিন নৌকা মার্কায় ভোট, ৭( জানুয়ারি) তারিখ সারাদিন নৌকা মার্কায় ভোটদিন, মহিবুর রহমান মানিক ভাইয়ের সালাম নিন নৌকা মার্কায় ভোটদিন স্লোগান দিয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেন।মামুন মুন্সি

Manual5 Ad Code

এ সময় উপস্থিত ছিলেন প্রভাষক মোঃ আবুবকর সিদ্দিক, বোগলা ইউপি যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ নাজমুল হাসান হিমেল, জেলা ছাত্রলীগের সহ সম্পাদনা মোঃ হেলাল আহম্মদ, উপজেলা ও ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা রাকিব, শামিম, রাজন, নয়ন,কাউসার, জমির হোসেন, সহ ৩০০ শতাদিক ছাত্রলীগ ও যুবলীগের নেতৃবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code