শিরোনাম
পাগনা বড় বিলে পানি নিষ্কাশন বন্ধ, বোরো আবাদ নিয়ে শঙ্কায় কৃষক বাঁধ কাটা নিয়ে ইজারাদার ও কৃষকদের মধ্যে টানাপোড়েন, দ্রুত পানি অপসারণের দাবি জালালাবাদ এসোসিয়েশন ঢাকা’র উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত ​কুমিল্লার তিতাসে কথিত পীরের বিরুদ্ধে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ ও সমাবেশ ​মৌলভীবাজারে সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবের ৮ম মেধা যাচাই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে ডেল্টা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ: গ্রাহকের বয়স কমিয়ে ভুয়া আইডি কার্ডে ডিপিএস খোলার পাঁয়তারা কনস্টেবল থেকে এএসআই হওয়ার পথে সাজু আহমদের সাফল্যে, গর্বিত জৈন্তাপুর বিএনপির আমলেও যদি ছাত্র – ছাত্রীরা, সুশৃঙ্খল শিক্ষা পদ্ধতি না পায়, এটা হবে জাতির জন্য হতাশা! মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ, প্রাথমিক শিক্ষা নিয়ে রহস্যময় দুর্নীতি এবং শিক্ষা ব‍্যবসা বন্ধ করুন মিরসরাইয় উপজেলা শাখার আদর্শ ছাত্র ও যুব সমাজের ২০২৬-২০২৭ সালের প্রস্তাবিত কমিটি ঘোষণা ভারত থেকে ‘ন্যাশনাল সেভা প্রেরণা অ্যান্ড সোশ্যাল সার্ভিস অ্যাপ্রিশিয়েশন অ্যাওয়ার্ড-২০২৬’ পেলেন কবি ও সাহিত্যিক মুকলেছ উদ্দিন
সোমবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৬, ১২:১৫ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

কুমিল্লা জার্নালিস্ট হেল্প সেন্টারের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও কুমিল্লা জেলা কমিটি ঘোষণা

মোঃ মাহাবুব আলম / ১৯৮ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ৩১ মার্চ, ২০২৪

Manual5 Ad Code

 চট্টগ্রাম  ব্যুরো প্রধান:

Manual6 Ad Code

পবিত্র মাহে রমযান উপলক্ষে ২৯ মার্চ ২০২৪ইং (১৮ রমযান) শুক্রবার জার্নালিস্ট হেল্প সেন্টার সাংবাদিক ঐক্য পরিষদ কুমিল্লা জেলা শাখার উদ্যোগে কুমিল্লা কান্দিরপাড় আনন্দ সিটি সেন্টার ইয়াম্মী রেস্টুরেন্ট এন্ড পার্টি সেন্টারে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের সভাপতি ও কুমিল্লা প্রেস ক্লাবের নির্বাহী সদস্য ওমর ফারুকী তাপসের সভাপতিত্বে ইফতার মাহফিলের অনুষ্ঠান শুরু হয়।
ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে আমন্ত্রিত ছিলেন জার্নালিস্ট হেল্প সেন্টার সাংবাদিক ঐক্য পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির চেয়ারম্যান আজগর আলী মানিক এবং বিশেষ অতিথি হিসেবে আমন্ত্রিত ছিলেন জার্নালিস্ট হেল্প সেন্টার সাংবাদিক ঐক্য পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির মহাসচিব মনিরুজ্জামান বিদ্যুৎ ও উপদেষ্টা আবুল কালাম আজাদ।
জার্নালিস্ট হেল্প সেন্টার সাংবাদিক ঐক্য পরিষদের প্রতিষ্ঠাতা ও কেন্দ্রীয় কমিটির চেয়ারম্যান প্রধান অতিথি আজগর আলী মানিক বিশেষ কারণ বশত উপস্থিত থাকতে না পারায় ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে উপস্থিত সবাইকে বলেন, ২০১৯ সালে জার্নালিস্ট হেল্প সেন্টারের যাত্রা শুরু হয়। করুনাকালীন সময়ে সারা বাংলাদেশে আর্থিকভাবে অস্বচ্ছল সাংবাদিকদের আর্থিক সহযোগিতা করেন এবং সাংবাদিকদেরকে আইনী সহযোগিতা করে আসছেন। জার্নালিস্ট হেল্প সেন্টার শত প্রতিক‚লতার মাঝেও সর্বদা দরিদ্র, অসহায়, দুস্থ ও সুবিধা বঞ্চিত সাংবাদিকদের সহ সাধারণ মানুষের পাশে আছে। আর এ কারণেই নানাবিধ জটিলতা ও প্রতিক‚লতার মাঝেও এই সংগঠন ব্যাপক হারে সকলের সমর্থন পেয়ে আসছে। ভবিষ্যতেও জার্নালিস্ট হেল্প সেন্টার সাংবাদিক ঐক্য পরিষদের সকল সদস্যদের পেশাগত সার্বিক সহযোগিতার আশ্বাস প্রদান করেন।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- দৈনিক আজকের দর্পন কুমিল্লা প্রতিনিধি এবং জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা বিভাগীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও কুমিল্লা জেলা শাখার সাবেক সভাপতি মোঃ রবিউল বাশার খাঁন, প্রাইম ইসলামী লাইফ ইন্সুরেন্স কোম্পানী লিমিটেড কুমিল্লা জোনের চীফ প্রশাসনিক কর্মকর্তা মোঃ রেজাউল করিম মাসুদ, জার্নালিস্ট হেল্প সেন্টার সাংবাদিক ঐক্য পরিষদ চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাহাবুব আলম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও আজকের সত্য প্রকাশের সম্পাদক মোঃ ইলিয়াছ এবং কুমিল্লা বরুড়া উপজেলা আগানগর ইউনিয়ন ভ‚মি অফিসের উপ-সহকারী কর্মকর্তা মোঃ খোরশেদ আলম।
উক্ত অনুষ্ঠানে জার্নালিস্ট হেল্প সেন্টার সাংবাদিক ঐক্য পরিষদের কুমিল্লা জেলা কমিটি ঘোষণা করেন জার্নালিস্ট হেল্প সেন্টার সাংবাদিক ঐক্য পরিষদ চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাহাবুব আলম।
কমিটির সদস্যবৃন্দরা হলেন, সভাপতি- এটিএম মাজহারুল ইসলাম, সিনিয়র সহ-সভাপতি- মোঃ আবুল কালাম আজাদ, সহ-সভাপতি- একেএম আজাদ মোঃ এমরান, সাধারণ সম্পাদক- মোঃ রুবেল আহমেদ তানভীর, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক- মোঃ আনজার শাহ, সাংগঠনিক সম্পাদক- এডভোকেট মোঃ আবুল খায়ের, অর্থ সম্পাদক- মোঃ মনিরুল ইসলাম নিজামী, প্রচার সম্পাদক- মোঃ সোহাগ উদ্দিন (এল.এল.বি, ফলপ্রার্থী), দপ্তর সম্পাদক- পারুল আক্তার, সহ-দপ্তর সম্পাদক- জামাল বিন হোসাইন, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক- ইয়াছমিন আক্তার এবং নির্বাহী সদস্য মোঃ শাহীন হোসাইন।
জার্নালিস্ট হেল্প সেন্টারের জেলা কমিটির সদস্যদের মাঝে আই.ডি কার্ড প্রদান করেন উক্ত অনুষ্ঠানের সভাপতি ওমর ফারুকী তাপস এবং মোঃ রবিউল বাশার খাঁন ও বিশেষ অতিথিবৃন্দ।
উক্ত অনুষ্ঠানের সঞ্চলনা এবং দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন মোঃ আনজার শাহ।
সভাপতির সমাপনী বক্তব্য এবং ইফতার গ্রহণের পর অনুষ্ঠানের সমাপ্তি হয়।

Manual5 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code