শিরোনাম
সিলেটে ঝোপের মধ্যে পড়ে ছিল বিদেশি আগ্নেয়াস্ত্র, উদ্ধার করল এসআরবি-৯ রংপুরে আ.লীগের চিহ্নিত সন্ত্রাসী এখনো দাপিয়ে বেড়াচ্ছে চিকনাগুলে মসদ্দর আলীর পক্ষে যুবসমাজের ঐক্যবদ্ধ হওয়ার ঘোষণা, বিএনপির মনোনয়ন দাবি মাকসুদা বেগম হত্যার বিচারের দাবিতে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে জগন্নাথপুরে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত পরিবেশ বিপর্যয় প্রতিরোধ আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কমিটিতে প্রশিক্ষণ বিষয়ক সহ-সম্পাদক হলেন এইচ আর রুবেল সিলেটের জৈন্তাপুরকে পৌরসভা ঘোষণা, উন্নয়নের নতুন সম্ভাবনা ভূতের দেশের গল্প, (পর্ব এক ) আসহাবে কাহাফের ঈমানদীপ্ত অলৌকিক ঘটনাটি মুসলিম উম্মাহর সামনে তুলে ধরেছেন। হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী শারদীয় দুর্গাপূজা সম্পন্ন, উৎসবমুখর আয়োজনে বিদায় নিলেন দেবী দুর্গা
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৫৪ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

তেলবাজী,চাটুকারিতা ও আমাদের সমাজ!!

Coder Boss / ১১৪১ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৫ জুলাই, ২০২০

Manual3 Ad Code

আহমদ হাসান,সুুুনামগঞ্জ ঃ

Manual2 Ad Code

আমাদের দেশ,সমাজ আজ ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে শুধু আমাদের বিবেককে হত্যা করার কারনে।

আমরা ভাল মন্দ,সত্য মিথ্যা যাচাই করি না কোন একজন যদি এসে বলে আমি আলাদীনের চেরাগ পেয়ে গেছি আমরা আর দেরী না করে তাকে মাথায় তোলে তেল দিতে শুরু করি, সেই চেরাগের সান্নিধ্য পাবার লোভে আমরা দ্রুত সেই প্রতারকের চাটুকার সেজে যাই, এটা এই জাতির একটা রোগ হয়ে গেছে, দেশকে বাঁচাতে এটা হতে বেরিয়ে আসতে হবে তা না হলে দেশের সর্বনাশ খুব দ্রুত হয়ে যাবে।

Manual8 Ad Code

এবার আসি মূল বিষয়েঃ শাহেদ?

এই রাষ্ট্রে শাহেদ একদিনে গড়ে উঠেনি অনেকদিনে গড়ে উঠেছে তার ভিত্তি অনেক শক্তিশালী, রাষ্ট্রের সর্বোচ্চ জায়গা থেকে সর্বনিম্ন জায়গা পর্যন্ত তার পদচারণ!! সে স্বল্প শিক্ষিত কিন্ত সে ব্যবহার করেছে রাষ্ট্রের সর্বোচ্চ শিক্ষিতদের।
দেশের ভাবমূর্তি বিশ্বের নিকট ক্ষুন্ন করেছে যা কয়েক যুগে ও তা অর্জন করা সম্ভব হবে না।
তা শাহেদের সম্ভব হয়েছে আমাদের তেলবাজি আর চাটুকারিতার জন্য।

এই দেশে শাহেদ একজন নয়!! হাজারো এমন শাহেদ এখন রাষ্ট্রে আছে যা বিভিন্ন তেলবাজ আর চাটুকারদের সামান্য সুবিধা দিয়ে রাষ্ট্রের সম্পদ লুটেপুটে খাচ্ছে, দেশটাকে ঠাকুরমা ঝুড়িতে পরিনত করছে।

Manual4 Ad Code

আসুন আমরা সোচ্চার হই!!
তেলবাজি, চামচামি, চাটুকারিতা পরিহার করি।
এই রক্ত অর্জিত সোনার বাংলা যেন এত সহজে কেউ গ্রাস করতে না পারে।

ভাল থাকুন সবাই,
ভাল থাকুক প্রিয় বাংলাদেশ।

শিক্ষার্থী, সিলেট এম.সি কলেজ।

Manual5 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code