শিরোনাম
রেমিটেন্স যোদ্ধা ও ব্যবসায়ীর ওপর আল ফালাক রিয়েল এস্টেটের প্রতারণা ও হুমকির পাহাড়সম অভিযোগ: সংবাদ সম্মেলন ও আইনি লড়াই অব্যাহত গ্রামীণফোনের সাবেক শ্রমিকদের ১৬ বছরের আইনগত পাওনা পরিশোধের দাবিতে প্রতিবাদ সমাবেশ সাধুহাটি ফজলুল হাসান ইসলামিক একাডেমিতে মেধা প্রতিযোগিতার ফাইনাল অনুষ্ঠিত বিশ্বম্ভরপুরে ভার্ড-একশনএইড বাংলাদেশের সহযোগিতায় বিনামূল্যে চক্ষু ক্যাম্প অনুষ্ঠিত শ্রীমঙ্গলে লেপ্রসি ফলোআপে নতুন শনাক্ত ৪,চিকিৎসা শুরু ​বানারীপাড়ায় চাঁদা না দেওয়ায় ঘর নির্মাণে বাধা ও কুপিয়ে জখমের অভিযোগ: থানায় লিখিত অভিযোগ  যাঁর হাতে খোঁড়া হয়েছে অসংখ্য কবর, আজ সেই মানুষটিকেই শেষ বিদায় কর্জশোধ, রিজিক বৃদ্ধি ও বৈষয়িক উন্নতি! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী আরকয় (RCOY) নিয়ে বিতর্ক: জুলাই আন্দোলন, পুনর্বাসনের অভিযোগ ও নিরপেক্ষ তদন্তের দাবি জিগীষা মানবিক পার্টির চেয়ারম্যান নূর হোসাইন-এর পক্ষ থেকে দেশবাসীর উদ্দেশ্যে বিশেষ বার্তা
সোমবার, ২৭ জুলাই ২০২৬, ০২:১৩ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

মেয়র আরিফের হঠকারী সিদ্ধান্তের তীব্র প্রতিবাদ জানাই

Coder Boss / ৮৬৮ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ৯ আগস্ট, ২০২০

Manual8 Ad Code

পিরের বাজার প্রতিনিধি

Manual7 Ad Code

সিলেটের জিন্দাবাজার যে পীরের নামে তিনি হচ্ছেন জিন্দাপীর। এটা জেনে অবাক হলাম এই জিন্দাপীরের মাজার ভেঙ্গে সংকীর্ণ করে দিচ্ছেন সিলেটের মেয়র আরিফ।

মাজারের এক দেড় ফুট জায়গা রেখে ভাঙ্গলে তেমন কোনো অসুবিধা হতোনা। মাজারের ঠিক অপজিট পাশে পাকিস্তান আমলের পরিত্যক্ত কাস্টম অফিসের জায়গায় পড়ে আছে যা মেয়র সাহেব চাইলে প্লান করে পরিত্যক্ত কাস্টম অফিসের ওইদিক থেকে দুই ফুট জায়গা নিয়ে রাস্তা বড় করতে পারেন।

Manual1 Ad Code

এসব কর্মকান্ড দেখে আমার মনে একটা প্রশ্ন জাগছে রাস্তা বড় করার নামে ওলী আউলিয়াদের মাজার উচ্ছেদের পায়তারা চলছেনাতো? যে ওলী আউলিয়াদের জন্য সিলেট নগরীকে আধ্যাত্মিক রাজধানী বলা হয় সেই ঐতিহ্য কি মুছে ফেলার চেষ্টা করা হচ্ছে ?

Manual6 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code