শিরোনাম
​মৌলভীবাজারে সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবের ৮ম মেধা যাচাই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে ডেল্টা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ: গ্রাহকের বয়স কমিয়ে ভুয়া আইডি কার্ডে ডিপিএস খোলার পাঁয়তারা কনস্টেবল থেকে এএসআই হওয়ার পথে সাজু আহমদের সাফল্যে, গর্বিত জৈন্তাপুর বিএনপির আমলেও যদি ছাত্র – ছাত্রীরা, সুশৃঙ্খল শিক্ষা পদ্ধতি না পায়, এটা হবে জাতির জন্য হতাশা! মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ, প্রাথমিক শিক্ষা নিয়ে রহস্যময় দুর্নীতি এবং শিক্ষা ব‍্যবসা বন্ধ করুন মিরসরাইয় উপজেলা শাখার আদর্শ ছাত্র ও যুব সমাজের ২০২৬-২০২৭ সালের প্রস্তাবিত কমিটি ঘোষণা ভারত থেকে ‘ন্যাশনাল সেভা প্রেরণা অ্যান্ড সোশ্যাল সার্ভিস অ্যাপ্রিশিয়েশন অ্যাওয়ার্ড-২০২৬’ পেলেন কবি ও সাহিত্যিক মুকলেছ উদ্দিন কৃষি জমিতে অনুমতি ব্যতীত মাটি কাটার দায়ে গভীর রাতে অভিযান এসিল্যান্ড চুনারুঘাট বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে দুধরচকীর পরামর্শ দ্য অপটিমিষ্ট-এর ১৭ লাখ ৩০ হাজার টাকার শিক্ষাবৃত্তি প্রদান
রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ১২:১৬ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

দক্ষিন সুরমা উপজেলায় ১৭ কোটি টাকার গরীব অসহায় রোগিদের অনুদান প্রদান

Coder Boss / ৮৩৮ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২১ আগস্ট, ২০২০

Manual2 Ad Code

 

সিলেট ভ্রাম্যমাণ প্রতিনিধি(আবিদ নুর) :

সিলেট ৩ আসনের সংসদ সদস্য, শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদের কেন্দ্রীয় মহাসচিব মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ক্ষমতায় আসার পর সমাজের অসহায় মানুষের কল্যাণে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন। প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ অনুযায়ী দেশে বিভিন্ন রোগে আক্রান্ত রোগীদের সু-চিকিৎসার জন্য সমাজসেবা অধিদপ্তরের মাধ্যমে অনুদান প্রদান কার্যক্রম চালু হয়েছে।
এমপি মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী বৃহস্পতিবার বিকেলে দক্ষিণ সুরমা উপজেলা অডিটোরিয়ামে উপজেলা সমাজসেবা অফিসের উদ্যোগে ক্যান্সার, কিডনি, লিভার সিরোসিস, ষ্ট্রোকে প্যারালাইজড, জন্মগত হৃদরোগ এবং থ্যালাসেমিয়ায় আক্রান্ত রোগীদের চিকিৎসার অনুদানের চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

Manual7 Ad Code

 

Manual1 Ad Code

উপজেলা সহকারী অফিসার (ভূমি) ভারপ্রাপ্ত উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফারজানা আক্তার মিতার সভাপতিত্বে ও সমাজসেবা অফিসের অফিস সহকারী কালাম আহমদের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন দক্ষিণ সুরমা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আবু জাহিদ, ভাইস চেয়ারম্যান চেয়ারম্যান মোঃ মাহবুবুর রহমান, মোগলাবাজার থানার ওসি মোঃ ছাহাবুল ইসলাম প্রমুখ । স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা সমাজসেবা অফিসার।
পরে এমপি মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী ৩৪ জন রোগীকে ৫০ হাজার টাকা করে ১৭ লক্ষ টাকার চেক বিতরণ করেন।

Manual7 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code