শিরোনাম
জালালাবাদ এসোসিয়েশন ঢাকা’র উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত ​কুমিল্লার তিতাসে কথিত পীরের বিরুদ্ধে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ ও সমাবেশ ​মৌলভীবাজারে সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবের ৮ম মেধা যাচাই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে ডেল্টা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ: গ্রাহকের বয়স কমিয়ে ভুয়া আইডি কার্ডে ডিপিএস খোলার পাঁয়তারা কনস্টেবল থেকে এএসআই হওয়ার পথে সাজু আহমদের সাফল্যে, গর্বিত জৈন্তাপুর বিএনপির আমলেও যদি ছাত্র – ছাত্রীরা, সুশৃঙ্খল শিক্ষা পদ্ধতি না পায়, এটা হবে জাতির জন্য হতাশা! মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ, প্রাথমিক শিক্ষা নিয়ে রহস্যময় দুর্নীতি এবং শিক্ষা ব‍্যবসা বন্ধ করুন মিরসরাইয় উপজেলা শাখার আদর্শ ছাত্র ও যুব সমাজের ২০২৬-২০২৭ সালের প্রস্তাবিত কমিটি ঘোষণা ভারত থেকে ‘ন্যাশনাল সেভা প্রেরণা অ্যান্ড সোশ্যাল সার্ভিস অ্যাপ্রিশিয়েশন অ্যাওয়ার্ড-২০২৬’ পেলেন কবি ও সাহিত্যিক মুকলেছ উদ্দিন কৃষি জমিতে অনুমতি ব্যতীত মাটি কাটার দায়ে গভীর রাতে অভিযান এসিল্যান্ড চুনারুঘাট
রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:০১ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

হবিগঞ্জে শ্রেষ্ঠ কমিউনিটি পুলিশ অফিসার অলক বড়ুয়া

Coder Boss / ৪০১ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ১ নভেম্বর, ২০২০

Manual2 Ad Code

পলাশ পাল স্টাফ রিপোর্টার: কমিউনিটি পুলিশিং কার্যক্রমে অনবদ্য স্বীকৃত স্বরূপ শ্রেষ্ট কমিউনিটি পুলিশ অফিসার নির্বাচিত হয়েছেন চুনারুঘাট থানার এসআই অলক
বড়ুয়া।

শনিবার সকালে হবিগঞ্জ পৌর টাউন হলে এক সভায় বাংলাদেশ পুলিশের আইজিপি ড. বেনজীর আহমেদ বিপিএম (বার) স্বাক্ষরিত সম্মাননা স্মারক ও সনদ তাদের হাতে তুলে দেন হবিগঞ্জের পুলিশ সুুপার মোহাম্মদ উল্ল্যা বিপিএম, পিপিএম।

Manual4 Ad Code

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক এড. আলমগীর চৌধুরী, হবিগঞ্জ পৌরসভার সাবেক মেয়র শহীদ উদ্দিন চৌধুরীসহ জেলা পুলিশ প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ।
জেলায় শ্রেষ্ঠ কমিউনিটি পুলিশিং সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন মোঃ আবু তাহের

জানা যায়, এস আই অলক বড়ুয়া একজস সৎ ও দক্ষ পুলিশ অফিসার হিসেবে চুনারুঘাটে প্রায় দু’বছর ধরে কর্মরত আছেন। চট্টগ্রামের চন্দনাইশ থানার বাসিন্দা অলক বড়ুয়া ১৯৮৫ সালে পুলিশ বিভাগে যোগদান করেন।

Manual4 Ad Code

অলক বড়ুয়া বলেন, এ ধরনের স্বীকৃতি নিঃসন্দেহে দায়িত্ব বাড়িয়ে দেয়। চেষ্টা করব আগামী দিনে আরো ভালো কিছু করতে। তিনি তার এ স্বীকৃতিতে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ উল্লাহ, চুনারুঘাট থানার ওসি এম আলী আশরাফ ও টিম চুনারুঘাটকে ধন্যবাদ জানান।

Manual1 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code