শিরোনাম
জালালাবাদ এসোসিয়েশন ঢাকা’র উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত ​কুমিল্লার তিতাসে কথিত পীরের বিরুদ্ধে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ ও সমাবেশ ​মৌলভীবাজারে সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবের ৮ম মেধা যাচাই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে ডেল্টা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ: গ্রাহকের বয়স কমিয়ে ভুয়া আইডি কার্ডে ডিপিএস খোলার পাঁয়তারা কনস্টেবল থেকে এএসআই হওয়ার পথে সাজু আহমদের সাফল্যে, গর্বিত জৈন্তাপুর বিএনপির আমলেও যদি ছাত্র – ছাত্রীরা, সুশৃঙ্খল শিক্ষা পদ্ধতি না পায়, এটা হবে জাতির জন্য হতাশা! মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ, প্রাথমিক শিক্ষা নিয়ে রহস্যময় দুর্নীতি এবং শিক্ষা ব‍্যবসা বন্ধ করুন মিরসরাইয় উপজেলা শাখার আদর্শ ছাত্র ও যুব সমাজের ২০২৬-২০২৭ সালের প্রস্তাবিত কমিটি ঘোষণা ভারত থেকে ‘ন্যাশনাল সেভা প্রেরণা অ্যান্ড সোশ্যাল সার্ভিস অ্যাপ্রিশিয়েশন অ্যাওয়ার্ড-২০২৬’ পেলেন কবি ও সাহিত্যিক মুকলেছ উদ্দিন কৃষি জমিতে অনুমতি ব্যতীত মাটি কাটার দায়ে গভীর রাতে অভিযান এসিল্যান্ড চুনারুঘাট
রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:১৯ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

দক্ষিণ সুরমা উপজেলা মডেল মসজিদ পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ধর্মীয় মূল্যবোধের প্রতি আন্তরিক : মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী এমপি

Coder Boss / ৩৪৮ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২০

Manual6 Ad Code

শিমুল আহমদ দক্ষিণ সুরমা প্রতিনিধিঃঃ
সিলেট ৩ আসনের সংসদ সদস্য, ধর্ম ও বাণিজ্য মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য, শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদের কেন্দ্রীয় মহাসচিব মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা ধর্মীয় মূল্যবোধের প্রতি আন্তরিক, ধর্ম চর্চা আরো সুদৃড় করতে উপজেলা মডেল মসজিদ ও ইসলামিক সাংস্কৃতিক কেন্দ্র স্থাপন করা হচ্ছে ফলে ধর্মপ্রান মুসলমান ধর্ম-কর্ম করতে সুবিধা সৃষ্টি হচ্ছে। আমার নির্বাচনী এলাকা দক্ষিণ সুরমা উপজেলা মডেল মসজিদ ও ইসলামিক সাংস্কৃতিক কেন্দ্রের নির্মাণ কাজ শুরু হয়েছে, ইনশাআল্লাহ মুজিব বর্ষ উপলক্ষে মার্চ মাসের মধ্যে প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে মসজিদটির উদ্বোধন করার সম্ভাবনা রয়েছে।
এ মসজিদটি ৩ তলা বিশিষ্ট ভবন এখানে পুরুষ, মহিলাদের পৃথক নামাজের স্থান, ইমাম ট্রেনিং সেন্টার, ডাইনিং রুম, প্রতিবন্ধী কর্ণার, মুর্দা গোসলের কক্ষ, জেনারেটর রুম, অক্ষম ব্যক্তিদের জন্য নামাজ কক্ষ, পার্কিং, ইসলামিক ফাউন্ডেশন বুক সেলস স্টোর, ওজুখানা, কনফারেন্স রুম, টয়লেট, ডেপুটি ডিরেক্টর কক্ষ, হিসাব কক্ষ, মক্তব কক্ষ, ইসলামিক রিসার্চ সেন্টার, ইমাম, মোয়াজ্জেন, খাদেম, শিক্ষক ও সাধারণ কর্মচারীদের কক্ষ, অতিথি কক্ষ রয়েছে। এই মসজিদটির কার্যক্রম শুরু হলে উপজেলার ধর্মপ্রাণ মুসল্লিরা এর সুফল ভোগ করবেন। এছাড়া আমার নির্বাচনী এলাকায় আরো দুইটি ফেঞ্চুগঞ্জ ও বালাগঞ্জ উপজেলায় মডেল মসজিদ ও ইসলামিক সাংস্কৃতিক কেন্দ্র নির্মাণ কাজ চলছে।
এমপি মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী গতকাল ৬ ডিসেম্বর রবিবার সকালে ১২ কোটি টাকা ব্যয়ে নির্মাণাধিন দক্ষিণ সুরমা উপজেলা মডেল মসজিদ ও ইসলামিক সাংস্কৃতিক কেন্দ্র পরিদর্শন কালে প্রধান অতিথি বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট ইসলামি ফাউন্ডেশনের উপ-পরিচালক ফরিদ উদ্দিন, সিলেট গণপুর্ত বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী রিপন কুমার রায়, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মিন্টু চৌধুরী, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা হাজী সাইফুল আলম, সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রাজ্জাক হোসেন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ ময়নুল আহসান, দক্ষিণ সুরমা থানার ওসি আখতার হোসেন, দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম মুসিক, সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম ইমরান, ইউপি সদস্য সেলিম আহমদ, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি দুলাল আহমদ প্রমুখ।
এমপি মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী মসজিদের বিভিন্ন তলার বিভিন্ন কক্ষ ঘুরে ঘুরে দেখেন।
পরে দক্ষিণ সুরমা উপজেলা অডিটোরিয়ামে ত্রাণ ও দুর্যোগ মন্ত্রণালয় কর্তৃক উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলার বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code