শিরোনাম
জালালাবাদ এসোসিয়েশন ঢাকা’র উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত ​কুমিল্লার তিতাসে কথিত পীরের বিরুদ্ধে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ ও সমাবেশ ​মৌলভীবাজারে সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবের ৮ম মেধা যাচাই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে ডেল্টা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ: গ্রাহকের বয়স কমিয়ে ভুয়া আইডি কার্ডে ডিপিএস খোলার পাঁয়তারা কনস্টেবল থেকে এএসআই হওয়ার পথে সাজু আহমদের সাফল্যে, গর্বিত জৈন্তাপুর বিএনপির আমলেও যদি ছাত্র – ছাত্রীরা, সুশৃঙ্খল শিক্ষা পদ্ধতি না পায়, এটা হবে জাতির জন্য হতাশা! মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ, প্রাথমিক শিক্ষা নিয়ে রহস্যময় দুর্নীতি এবং শিক্ষা ব‍্যবসা বন্ধ করুন মিরসরাইয় উপজেলা শাখার আদর্শ ছাত্র ও যুব সমাজের ২০২৬-২০২৭ সালের প্রস্তাবিত কমিটি ঘোষণা ভারত থেকে ‘ন্যাশনাল সেভা প্রেরণা অ্যান্ড সোশ্যাল সার্ভিস অ্যাপ্রিশিয়েশন অ্যাওয়ার্ড-২০২৬’ পেলেন কবি ও সাহিত্যিক মুকলেছ উদ্দিন কৃষি জমিতে অনুমতি ব্যতীত মাটি কাটার দায়ে গভীর রাতে অভিযান এসিল্যান্ড চুনারুঘাট
রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ১০:৪৪ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

দরিদ্র সাঁওতাল মেয়ের বিয়ের জন্য আর্থিক সহায়তায় ‘মানবসেবা ও শিক্ষা কল্যাণ ফাউন্ডেশন’।

Mithun Shaha / ২৯৮ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২৩

Manual2 Ad Code

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি:

খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলায় সামাজিক ও মানবিক সংগঠন মানবসেবা ও শিক্ষা কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর পক্ষ থেকে এক দরিদ্র সাঁওতাল পরিবারের মেয়েকে বিবাহের জন্য শুক্রবার (১৩ জানুয়ারি) বিকাল ৩টার সময় পানছড়ি অনির্বাণ শিল্পীগোষ্ঠী কার্যালয়ে আর্থিক সহায়তা প্রদান ও মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual2 Ad Code

এসময় উপস্থিত ছিলেন সহ-সভাপতি অরুণ শীল,সাধারণ সম্পাদক মিঠুন সাহা,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নজর কান্তি ত্রিপুরা,সহযোগী সদস্য ও নারী নেত্রী আছিয়া বেগম,সদস্য ফাল্গুনী সাঁওতাল সহ প্রমুখ।

আলোচনা সভার শুরুতে সংগঠন এর বিভিন্ন সদস্য ভারতের ত্রিপুরায় মেলায় যাওয়ায় ও বিভিন্ন কাজে ব্যস্ত থাকায় মাসিক মিটিংয়ে অনেক সদস্যদের অনুপস্থিতির কারণে ডিসেম্বর মাসের হিসাব স্থগিত রাখা হয়।

পরবর্তী মাসিক সভায় হিসাব প্রকাশ করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।এইছাড়া রেগুলার কার্যক্রমের অংশ হিসেবে আগামী ২১ শে ফেব্রুয়ারি দরিদ্র মেধাবী শিক্ষার্থীদের বই বিতরণের লক্ষে সাত সদস্য বিশিষ্ট উপকমিটি গঠন করা হয়।এবং মাসিক মিটিং প্রতি মাসে না করে দুইমাস পর পর করার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

মাসিক মিটিং এর আলোচনা সভা শেষে সাঁওতাল সম্প্রদায়ের দরিদ্র পরিবারের এক মেয়ে বৃষ্টি সরেনকে দরখাস্ত এর পরিপ্রেক্ষিতে তার বিবাহ কাজে পাঁচ হাজার টাকা আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়।

Manual8 Ad Code

 

Manual3 Ad Code

সিলেট নিউজ/খাগড়াছড়ি/বিশেষ প্রতিবেদন/মিঠুন সাহা

Manual6 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code