শিরোনাম
চুক্তি ভিত্তিক সরকার অর্থের বিনিময়ে নিয়োগ – প্রমোশন, ইষ্ট ইন্ডিয়া কোম্পানির আদলে হয় বাজেট জকিগঞ্জে তালামীযের সম্মেলনে যেতে আল্লামা হুছাম উদ্দিন চৌধুরী ফুলতলীকে বাধাগ্রস্ত করার ঘটনায় হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকীর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ মৌলভীবাজারে সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবের সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন মৌলভীবাজারে ভুয়া এএসপি পরিচয়ে গ্রেফতার ১জন বিশ্বম্ভরপুরে মেয়েদের মাধ্যমিক শিক্ষায় আর্থিক সহায়তা নিয়ে পার্টনারশিপ স্কোপিং সভা অনুষ্ঠিত হয় মৌলভীবাজার কমলগঞ্জে নবাগত ওসির সাথে ‘নিসচা কমলগঞ্জ শাখার সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় শিশু ধর্ষণের ভয়াবহ চিত্র: বিবেককে জাগ্রত করার সময় এখনই সংস্কারহীনতায় ধুঁকছে তাড়াইলের ১ নং তালজাঙ্গা ইউনিয়ন পরিষদ ঢাকা থেকে নারী এনে আলফাডাঙ্গায় দেহ ব্যবসার অভিযোগ দুই নারীর বিরুদ্ধে ঝালকাঠির রাজাপুরে আলহাজ্ব লালমোন হামিদ মহিলা কলেজের সড়ক বেহাল, সংস্কারের দাবি
বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬, ০৬:৪২ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

কোম্পানীগঞ্জে ৩১ দফা বাস্তবায়নে মতবিনিময় সভা, কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে উদ্যোগ নিব হেলাল উদ্দিন আহমদ

Coder Boss / ১০৬ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

Manual2 Ad Code

নিজস্ব সংবাদদাতা:

সিলেট-৪ আসনের এমপি পদপ্রার্থী ও সিলেট জেলা বিএনপির উপদেষ্টা হেলাল উদ্দিন আহমদ বলেছেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়নের মাধ্যমে দেশের জনগণের ন্যায্য অধিকার ফিরিয়ে আনা হবে, জনগণকে সাথে নিয়ে কর্মসংস্থান সৃষ্টির উদ্যোগ নেওয়া হবে, যাতে বেকারত্ব দূর হয় এবং দেশের অর্থনীতি শক্তিশালী হয় সেই লক্ষ্যে কাজ করে যাচ্ছি।

Manual4 Ad Code

 

শুক্রবার) ২৬ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৩টায় কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার পশ্চিম ইসলামপুর ইউনিয়নের সৈয়দশাহ স্কুল মাঠে ৪নং ওয়ার্ড বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে অনুষ্ঠিত লিফলেট বিতরণ ও মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এস কথা বলেন।

 

Manual8 Ad Code

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ১নং পশ্চিম ইসলামপুর ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের সভাপতি আজাদুর রহমান আজাদ, ও সঞ্চালনা করেন বিএনপি নেতা সাজাদ খাঁ মরম আলী।

 

বিশেষ অতিথি ছিলেন ১নং পশ্চিম ইসলামপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আনোয়ার হোসেন রবি , সাধারণ সম্পাদক ১নং পশ্চিম সেবুল আহমেদসহ উপজেলা ও ইউনিয়ন বিএনপির ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

 

Manual2 Ad Code

স্থানীয় নেতৃবৃন্দ বলেন, বিএনপির ৩১ দফা শুধু রাজনৈতিক পরিবর্তন নয়, বরং জনগণের মুক্তির সনদ, গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার, ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠা ও অর্থনৈতিক উন্নয়নই এ কর্মসূচির মূল লক্ষ্য

 

সভা শেষে উপস্থিত নেতাকর্মীদের নিয়ে প্রধান অতিথি হেলাল উদ্দিন আহমদ স্থানীয় বাজারে সাধারণ মানুষের মাঝে লিফলেট বিতরণ করেন।

Manual1 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code