শিরোনাম
আল্লামা ইকবাল পিস অ্যাওয়ার্ডে ভূষিত হলেন শ্রীমঙ্গলের কৃতীসন্তান আবেদ আহমেদ পশ্চিম ঠাকুরের মাটিতে শোকের ছায়া, না ফেরার দেশে নুর মিয়া আমি আ. লীগের প্রথা বিরোধী লেখক , বিশেষ করে দলীয় সিদ্ধান্ত গুলো সবই ভুল,যাকে বলে জনবিরোধী না ফেরার দেশে চলে গেলেন পশ্চিম ঠাকুরের মাটির প্রবীণ মুরব্বি হাজী আব্দুল ওয়াহিদ চৌধুরী মক্কায় মসজিদের পবিত্রতা লঙ্ঘনের অপরাধে দুই ব্যক্তির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর সুহাস সমর ওয়েলফেয়ার সোসাইটির উদ্যোগে কমলগঞ্জে বস্ত্র বিতরণ বানারিপাড়ায় ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন, প্রধান অতিথি ছিলেন এমপি এস সরফুদ্দিন আহমেদ সান্টু কবিতা:কবি আল্লামা ইকবাল ভূয়া ঠিকানায় নোটিশ, ভোক্তা অধিকার ফাউন্ডেশনের নিবন্ধন বাতিল, জাতীয় ভোক্তা অধিদপ্তর ও নিবন্ধন অধিদপ্তরের বিরুদ্ধে আইনি নোটিশ,,,, ৩ দিনের মধ্যে পুনর্বহালের দাবি, হাইকোর্টে রিটের হুঁশিয়ারি কোরআন ও হাদিসের আলোকে ইসলাম এবং মুসলমানের পরিচয়!
শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:২৫ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

মানুষের ধারে ধারে ইফতার নিয়ে পুলিশ সদস্য শাকির।

Coder Boss / ৭৫৮ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ মে, ২০২০

Manual2 Ad Code

মানুষের ধারে ধারে ইফতার নিয়ে পুলিশ সদস্য শাকির

Manual8 Ad Code

ছাতক প্রতিনিধি:- ছাতকে বেতনের টাকা বাঁচিয়ে পথে পথে ছিন্নমূল মানুষ ও পথচারীদের মাঝে ইফতার বিতরণ করেছেন ছাতক থানায় কর্মরত পুলিশ সদস্য শাকির হোসাইন। বৈশ্বিক মহামারি করোনাভাইরাসের প্রভাবে পৌর শহরের ইফতারির দোকান বন্ধ থাকায় বিপাকের মধ্যে আছেন ছিন্নমূল মানুষ ও পথচারীরা। গত মঙ্গলবার এসব মানুষের কাছে ইফতার পৌঁছে দিয়েছেন ছাতক থানার পুলিশ সদস্য সাকির হোসাইন।

Manual7 Ad Code

শাকির হোসাইন জানান, এবছর পরিবার-পরিজন ছাড়া ডিউটিতে ইফতার করছি। মনের মধ্যে অনেক শূন্যতা অনুভব হয়। এই ছিন্নমূল মানুষগুলোও রাস্তায় ঘুরছেন ইফতারের কোনো ব্যবস্থা নেই। তাই মানবিক দৃষ্টিকোণ থেকে এই মাসের বেতনের টাকা থেকে কিছু টাকা বাঁচিয়ে তাদের পাশে থাকার চেষ্টা করেছি মাত্র। নিজের পরিবারের সাথে ইফতার করতে না পারলেও তাদের পাশে দাড়িয়ে সামান্য চেষ্ঠায় নিজের মনে একটু শান্তুি অনুভব করছি। প্রতিটি পুলিশ সদস্য বর্তমান পরিস্হিতিতে প্রতিনিয়ত কাজ করতে হচ্ছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code