শিরোনাম
​তিতাসে অসহায় বৃদ্ধা মজিদা খাতুনকে মারধর করে ঘরছাড়া করলেন আপন ছেলে-বউ! তামাবিল ইমিগ্রেশন চেকপোষ্টে পাসপোর্ট যাচাইয়ের সময় আটক হন কামাল চেয়ারম্যান এমপি মিলনের সফরসঙ্গী হয়ে দেশে ফিরলেন সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী আব্দুল বাসির সিলেটে ঝোপের মধ্যে পড়ে ছিল বিদেশি আগ্নেয়াস্ত্র, উদ্ধার করল এসআরবি-৯ রংপুরে আ.লীগের চিহ্নিত সন্ত্রাসী এখনো দাপিয়ে বেড়াচ্ছে চিকনাগুলে মসদ্দর আলীর পক্ষে যুবসমাজের ঐক্যবদ্ধ হওয়ার ঘোষণা, বিএনপির মনোনয়ন দাবি মাকসুদা বেগম হত্যার বিচারের দাবিতে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে জগন্নাথপুরে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত পরিবেশ বিপর্যয় প্রতিরোধ আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কমিটিতে প্রশিক্ষণ বিষয়ক সহ-সম্পাদক হলেন এইচ আর রুবেল সিলেটের জৈন্তাপুরকে পৌরসভা ঘোষণা, উন্নয়নের নতুন সম্ভাবনা
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৪৭ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

বাবার জন্মদিনে ছেলের আবেগঘন স্ট্যাটাস

Coder Boss / ৯৯৪ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ মে, ২০২০

Manual4 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ গত ১৭ মে সিলেট সদর উপজেলা ৪নং খাদিমপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এডভোকেট আহমদের ৪৮ তম জন্মদিনে বড় ছেলে সুদূর স্পেন প্রবাসী রাফছান আহমদ তার ফেইসবুক আইডিতে বাবা আছফর আহমদ’কে নিয়ে আবেগঘন একটি স্ট্যাটাস দেন। তার দেয়া স্ট্যাটাসটি হুবহু তুলে ধরা হলো।

Manual7 Ad Code

শুভ জন্মদিন বাবা….তোমার সম্পর্কে আমি কিছুই বলতে পারি না, তুমিই সেরা,দয়ালু, তুমি সবাইকে সাহায্য করেছ এছাড়াও দরিদ্র এবং অভাবীদের কাছ থেকে তুমি যা চেয়েছ তা হল আর্শীবাদ, আমি যদি তোমার মত হতে পারতাম! কিন্তু আমি পারব না, তুমি জীবনে যা অর্জন করেছ তা আমি কল্পনা ও করতে পারব না, তুমি আমাকে আমার জীবনে সাহায্য করেছ এবং এখনো সাহায্য করো।আমি আশা করি তুমি অন্যদের সাহায্য করার জন্য অনেক দিন বাঁচবে, পরিশেষ অশেষ ধন্যবাদ আমার যেখানে তোমার খুব বেশি প্রয়োজন ছিলো সেখানে থাকার জন্য।

Manual3 Ad Code

শুভ জন্মদিন বাবা 🖤


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code