শিরোনাম
তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন, কৃষকদের ন্যায্যমূল্য ও হাম প্রতিরোধে জরুরি পদক্ষেপ দাবি জনতার দলের ​বানারীপাড়ায় গ্রাম আদালত বিষয়ক সমন্বিত পরিকল্পনা প্রণয়ন কর্মশালা অনুষ্ঠিত শিশু রামিসা হত্যা: নৃশংস ঘটনায় দেশজুড়ে শোক ও ক্ষোভ খোন্দকার দেলোয়ার হোসেনের স্ত্রী সাহেরা হোসেন এর ৯ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ বানারীপাড়ায় দায়সারা ‘ভূমি সপ্তাহ’: সাড়ে এগারো পর্যন্ত এসিল্যান্ড অনুপস্থিত, সেবাগ্রহীতাদের বদলে স্কুল শিক্ষার্থী দিয়ে অনুষ্ঠান পার! কারিনা কায়সারের মৃত্যু: মানবতার আয়নায় এক নির্মম বাস্তবতা কবিতা: বিশ্ব মুসলিম নির্যাতন কবে হবে নিরসন শিশুকে জোর করে মোটা-তাজা করার নামে অমানবিক নির্যাতনের অভিযোগে এক মাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে গৃহবধূ রিনা আক্তারের বালুচাপা দেওয়া মরদেহ উদ্ধারের ঘটনায় চাঞ্চল্যকর তথ্য জানিয়েছে তদন্ত সংস্থা পিবিআই মাত্র ১৯ বছর বয়সে একজন কিশোরীর বই-খাতা আর স্বপ্ন নিয়ে ব্যস্ত থাকার কথা, সে বয়সেই ভালোবাসার টানে গড়েছিলেন সংসার
বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

গোয়াইনঘাটে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, গ্রেফতার ২১

Coder Boss / ৬৬১ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ মে, ২০২০

Manual3 Ad Code

গোয়াইনঘাটঃ সিলেটের গোয়াইনঘাট থানাধীন ৭ নং নন্দিরগাও ইউনিয়নের শিয়ালা হাওর সাকিনের বর্তমান মেম্বার রইস উদ্দিন ও সাবেক মেম্বার মিজান গংদের এলাকায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র গত ২০মে বুধবার সকাল ১১ টায় পুনরায় উভয় পক্ষ সংঘর্ষে লিপ্ত হয়।থানা পুলিশ সংবাদ প্রাপ্ত হলে অফিসার ইনচার্জ আব্দুল আহাদ এর নেতৃত্বে বিপুল সংখ্যক অফিসার ফোর্স ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে সংঘর্ষের জড়িত থাকার অভিযোগে উভয়পক্ষের ২১ জনকে গ্রেফতার করে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

Manual5 Ad Code

গতকাল সংঘর্ষের ঘটনায় শিয়ালা হাওড় সাকিনের রেহেনা খাতুন বাদী হয়ে মামলা দায়ে করে। এছাড়া উভয় পক্ষের পূর্ব বিরোধ কে কেন্দ্র করে পরস্পরের মধ্যে একাদিক মামলা রয়েছে। এ সকল মামলায় বৃহস্পতিবার (২১ মে) সকল আসামিদের কে গ্রেপ্তার দেখিয়ে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর ও মিডিয়া) মো: লুৎফর রহমান জানান, করোনা পরিস্থিতির মধ্যে ও বিভিন্ন গ্রামে আধিপত্য বিস্তার কে কেন্দ্র একাদিক পক্ষ পরস্পরের মধ্যে তুচ্ছ ঘটনায় সংঘর্ষে লিপ্ত হবার সংস্কৃতি দেখা যাচ্ছে। তবে মানুষের জানমাল রক্ষার্থে এরকম সংঘর্ষের ঘঠনায় জড়িতদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য পুলিশ সুপার মহোদয়ের সুস্পস্ট নির্দেশনা রয়েছে। এরই ধারবাহিকতায় গোয়াইনঘাটে সংঘর্ষে জড়িত ২১ জন কে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে।

Manual6 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code