শিরোনাম
তৃণমূলের উন্নয়নে প্রবাসী যোশেফ যশো শাহজাহানকে অবাঞ্ছিত ঘোষণায় উত্তাল জৈন্তাপুর, মাঠে নেতাকর্মীরা মৌলভীবাজার পৌরসভা আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসিতে পাসের হার ৭৪.৫১ শতাংশ শিক্ষার মানোন্নয়নে পাঁচ বছর মেয়াদি পরিকল্পনা, ২০২৭ সালের ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের দিয়ে কার্যক্রম শুরু লালমোহনে প্রবাসী মায়ের ২২ ভরি স্বর্ণালংকার ও নগদ টাকা আত্মসাতের অভিযোগে আদালতে পুলিশের  তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল। এখন জায়গা দখলেরও চেষ্টার অভিযোগ মৌলভীবাজারে এসএসসি:সাফল্যের আড়ালে বড় ঘাটতি খঞ্জনপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হরিধন সূত্রধরের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত আইন ও মানবাধিকার সুরক্ষা ফাউন্ডেশন হবিগঞ্জ জেলা জোনাল কমিটি গঠন- সভাপতি এ্যাডভোকেট শফিক মিয়া, সম্পাদক এইচ আর রুবেল, সাংগঠনিক ইসমাইল আখেরি চাহার শোম্বা তাৎপর্য ও শিক্ষা : হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী আজমনি স্কুলে মীমের সাফল্য কোরআন ও হাদিসের আলোকে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী
মঙ্গলবার, ১১ অগাস্ট ২০২৬, ১১:০৬ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

খলিলপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি কর্তৃক এলজিইডির রাস্তার গাছ কাটার অভিযোগ।

Coder Boss / ১৪৮১ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ৮ জুলাই, ২০২০

Manual2 Ad Code

শেরপুর (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি:-
মৌলভীবাজার সদর উপজেলার ১নং খলিলপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি ও স্থানীয় ৮নং ওর্য়াডের মেম্বার হাজী আহমদ উদ্দিন কর্তৃক সরকারী গাছ কাটার অভিযোগ পাওয়া গিয়েছে।জানা যায় সদর উপজেলার সরকার বাজার- গোরারাই বাজার এলজিইডির সড়কের পাশে লাগানু গাছ খঞ্জনপুর পুর,গোরারাই বাজার এলাকায় অবস্থিত ৫/৬ টি গাঁছ তার লোকজন দিয়ে কেটে নিয়ে গেছেন ।খলিলপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি কর্তৃক এলজিইডির রাস্তার গাছ কাটার অভিযোগ।
এব্যাপারে মোবাইলে মেম্বার আহমদ উদ্দিন এর সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন ২/৩ টা গাছ মরে গেছে লোকজনের উপর পরে দূর্গটনা ঘটতে পারে,সেই জন্য এগুলা কেটে রেখে দিয়েছি। খলিলপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি কর্তৃক এলজিইডির রাস্তার গাছ কাটার অভিযোগ।
১নং খলিলপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান অরবিন্দ পোদ্দার বাচ্চু’র সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন আমার সাথে মেম্বার কোন যোগাযোগ করেননি,ঐ এলাকা থেকে আমাকে জানানু হয়েছে।
গোরারাই সরকার প্রাথমিক বিদ্যালয় ও গোরারাই বাজার ব্যাবসায়ী সমিতি সভাপতি খালিছুর রহমান জানান আমার প্রাইমারী স্কুলের গাছ ও বাজার মধ্যে একটি গাছ নিয়ে গেছেন মেম্বার,তাকে আপত্তি দিলেও তিনি আমার সাথে রাগান্বিত ভাবে কথা বলেন।
আমি বৃহস্পতিবার লিখিত ভাবে সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কে জানাবো।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code