শিরোনাম
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুদৃঢ় নেতৃত্ব ও প্রবাসীদের শ্রমের কারণে বাংলাদেশ দেউলিয়া হয় নাই দোয়ারাবাজারে  শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প মিরপুর আর সি স্কুলের নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন করেন এমপি আগা খান মিন্টু তাড়াইলে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে দুুই ওষুধ ফার্মেসীকে জরিমানা ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষ্যে শ্রীমঙ্গল ভূমি অফিসে বিশেষ সেবা মৌলভীবাজারে ৪৪তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহের উদ্ধোধন বর্তমানে সামান্য কিছু আর্থিক চাপে আছি ভয় পাবেন না পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান বিপদ-আপদ থেকে রক্ষা পাওয়ার দোয়া! কারিতাস আলোকিত শিশু প্রকল্পের উদ্যোগে ত্রি-মাসিক সমন্বয় সভা মৌলভীবাজার ডিবির অভিযানে ২২৫ পিস ইয়াবাসহ আটক ১
রবিবার, ২৮ মে ২০২৩, ০৭:৩৩ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

জৈন্তাপুরে বিজিবি‘র অভিযানে ৪৮ বোতল ভারতীয় মদ আটক

Coder Boss / ৪১৬ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ২০ জুলাই, ২০২০

জৈন্তাপুর প্রতিনিধিঃ
সিলেট জৈন্তাপুর উপজেলার লালাখাল সীমান্ত থেকে বিশেষ অভিযান করে ১৯ বিজিবি লালাখাল ক্যাম্পের জোয়ানরা ভারতীয় ৪৮ বোতল অফিসার চয়েজ মদ আটক করেছে।

বিজিবি সূত্রে জানা যায়, ২০ জুলাই সোমবার দুপুরে জৈন্তাপুর উপজেলার চারিকাটা ইউনিয়নের লালা গ্রামের আক্তার আহমদ উরফে বতাই মিয়ার বাড়ীর পাশে পরিতেক্ত অবস্থায় ৪৮ বোতল ভারতীয় অফিসার চয়েজ মদ জব্দ করে ক্যাম্পে নিয়ে আসে। তবে মদের সাথে জড়িত কাউকে পাওয়া যায়নি।

এ ব্যপারে ১৯ বিজিবি‘র কমান্ডিং অফিসার লেঃ কর্নেল মোঃ রফিকুল ইসলাম বিএসসি বলেন, লালাখাল বিজিবি ক্যাম্পের জোয়ানরা গোপন তথ্যের ভিত্তিত্বে পরিতেক্ত অবস্থায় ৪৮ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ করে ক্যাম্পে নিয়ে এসেছে। প্রকৃত মালিককে আটক করতে সাড়াশি অভিযান চলছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

পুরাতন সংবাদ দেখুন

বিভাগের খবর দেখুন