শিরোনাম
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুদৃঢ় নেতৃত্ব ও প্রবাসীদের শ্রমের কারণে বাংলাদেশ দেউলিয়া হয় নাই দোয়ারাবাজারে  শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প মিরপুর আর সি স্কুলের নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন করেন এমপি আগা খান মিন্টু তাড়াইলে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে দুুই ওষুধ ফার্মেসীকে জরিমানা ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষ্যে শ্রীমঙ্গল ভূমি অফিসে বিশেষ সেবা মৌলভীবাজারে ৪৪তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহের উদ্ধোধন বর্তমানে সামান্য কিছু আর্থিক চাপে আছি ভয় পাবেন না পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান বিপদ-আপদ থেকে রক্ষা পাওয়ার দোয়া! কারিতাস আলোকিত শিশু প্রকল্পের উদ্যোগে ত্রি-মাসিক সমন্বয় সভা মৌলভীবাজার ডিবির অভিযানে ২২৫ পিস ইয়াবাসহ আটক ১
রবিবার, ২৮ মে ২০২৩, ০৭:৩৭ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

নবীগঞ্জে অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ, ব্যবসায়ীকে অর্থ দন্ড

Coder Boss / ১৬৪ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২০

 

বি.জেড.শিপন ::
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলায় বিপুল পরিমান অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। এসময় আব্দুল আলী (৬০) নামে এক কারেন্ট জাল ব্যবসায়ীকে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ১০ হাজার টাকা জরিমানাও করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার গোপন সংবাদের প্রেক্ষিতে নবীগঞ্জ উপজেলার মাছ বাজার এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে আলী স্টোর নামের একটি দোকান থেকে প্রায় ২৫ কেজি কারেন্ট জাল জব্দ করা হয়। পরে জব্দকৃত জাল আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে।

জানা যায়, উপজেলার কামালপুর, করগাঁও এলাকার গুমজর আলীর ছেলে আব্দুল আলী (৬০) আলী স্টোর নামের নিজ দোকানের পেছনে বসতী ঘরের মধ্যে গোপনে অবৈধ কারেন্ট জাল বিক্রি করে আসছিলেন। খবর পেয়ে সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সুমাইয়া মমিনের নেতৃত্বে এখানে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন।

অভিযানে নবীগঞ্জ থানার ওসি ও উপজেলা মৎস কর্মকর্তা উপিস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

পুরাতন সংবাদ দেখুন

বিভাগের খবর দেখুন