শিরোনাম
গরু কাটার ‘খাইট্টায়’ কাস্টমস কর্মীর মরদেহ ১৫ টুকরা, গ্রেপ্তার ২ রাজনীতি, সমাজ এবং চিন্তাচর্চার এতটাই অধঃপতন হয়েছে। চলছে মন্দের চর্চা, কারো প্রশংসা করছি না একটি নিখোঁজ সংবাদ হিংসা-বিদ্বেষহীন মানবিক বাংলাদেশ গড়ার সময় এখনি। জিগীষা মানবিক পার্টির চেয়ারম্যান এর আহব্বান সমপোযোগী প্রচণ্ড তাপদাহ ও গরমে শ্রমজীবী ও পথচারীদের কিছুটা স্বস্তি দিতে মৌলভীবাজারে বিশুদ্ধ পানি ও ওরস্যালাইন বিতরণ করা হয়েছে ‎মৌলভীবাজারে এসএসসি ও দাখিলে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৪০০ শিক্ষার্থীদের শিবিরের সংবর্ধনা ‎ বানারীপাড়া বন্দর মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) পালিত পদায়নে সংযুক্তি:‘আমার আর বোধ হয় চাকরি করা হলো না’ রাসূল (সা.)সারা জাহানের জন্য রহমত স্বরূপ:হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী ডিপস্টেট এজেন্টের কাছে অসহায় এক সরকার বিএনপি, জনগণের আশা” গাছে কাঁঠাল গুঁফে তেল”!
বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:৪৫ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

মৌলভীবাজারের মাওলানা খিজির আহমদ খানের ইন্তেকালে শোকপ্রকাশ

Coder Boss / ৬৪১ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ১০ আগস্ট, ২০২০

Manual2 Ad Code

 

Manual8 Ad Code

এম. এম আতিকুর রহমান

মৌলভীবাজার শহরের পরিচিত মুখ, মৌলভীবাজার দ্বারুল উলুম মাদ্রাসা ও জামেয়া দ্বীনিয়ার প্রবীণ উস্তাদ,বড়চেগ মাদ্রাসার মুহতামিম ও সুলতানপুর জামে মসজিদের ইমাম, হাজার হাজার ছাত্রের উস্তাদে মুহতারাম, দ্বীনি আন্দোলনের একনিষ্ট খাদিম, সামাজিক ব্যক্তিত্ব ও সালিশ বিচারক মাওঃ খিজির আহমদ খাঁন (রঃ) গত রাত ১ ঘটিকার সময় ইন্তেকাল করিয়াছেন।

Manual3 Ad Code

আজ সোমবার বিকাল ২.৩০ মিঃ উনার হাতে গড়া প্রতিষ্ঠান গ্রামের বাড়ি কমলগঞ্জের বড়চেগ মাদ্রাসায় অনুষ্ঠিত হবে।

মৌলভীবাজারে অতীতে বিভিন্ন আন্দোলন সংগ্রামে মাওলানা খিজির আহমদ নিয়ামকের ভুমিকায় থেকে দায়িত্ব পালন করেছেন। একজন পরিচ্ছন্ন অমায়িক ব্যবহারের অধিকারী ছিলেন। চলনে বলনে এত পরিপাটি সুন্দর মাওলানা মৌলভীবাজারে খুঁজে পাওয়া বিরল। ভিন্ন মতের প্রতি শ্রদ্ধাশীল ছিলেন সবসময়। স্বার্থ চিন্তার পরিবর্তে উম্মাহ ভাবনা ছিল হযরতের চিন্তা চেতনায়। ইসলামি রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার আন্দোলনে উঁচু মাপের নেতা ছিলেন না, তবে বড় দ্বীন দরদী ছিলেন। মহান আল্লাহ হযরতকে মাপ করুন এবং জান্নাতুল ফেরদৌসের সুউচ্চ মাক্বাম দান করুন।

Manual3 Ad Code

শোকসন্তপ্ত পরিবার পরিজন সকলকে সবরে জামিল দান করুন মহান প্রভুর কাছে এই ফরিয়াদ মনেপ্রাণে।

Manual2 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code