শিরোনাম
আসহাবে কাহাফের ঈমানদীপ্ত অলৌকিক ঘটনাটি মুসলিম উম্মাহর সামনে তুলে ধরেছেন। হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী শারদীয় দুর্গাপূজা সম্পন্ন, উৎসবমুখর আয়োজনে বিদায় নিলেন দেবী দুর্গা সরকার অগোছালো কাজ করেই যাচ্ছে, বিরোধী দল ঘুমে আচ্ছন্ন, সফলতা আসেনি জুলাই যোদ্ধাদের পুলিশের এডিশনাল আইজিপি ডি আইজি সহ একাধিক পুলিশ কর্মকর্তার নাম ভাঙ্গিয়ে সালমান ওভার সিজের অভিনব প্রতারণার ফাদ সিলেট নিউজে সংবাদ প্রচারে প্রতারক ডিবি পুলিশের হাতে গ্রেফতার হয়ে বর্তমানে কারাগারে রয়েছে জয়নগর পাওয়ার গ্রিডের গেটে হাজিরা দিচ্ছেন সহকারী শিক্ষিকা নিলুফার ইয়াসমিন দুর্গাপূজার আনন্দ ছড়িয়ে দিতে জৈন্তাপুরে শাড়ি ও চাল বিতরণ মাহবুবুল কিবরিয়া চৌধুরী (হেলিম): এক কীর্তিমান ব্যক্তির সংক্ষিপ্ত জীবনী জগন্নাথপুর আনন্দময়ী ও বাদ্য আর অঞ্জলিতে মণ্ডপে মণ্ডপে উদযাপিত হচ্ছে মহানবমী নিয়োগ জালিয়াতি ও চাঁদাবাজিসহ তিনজন শিক্ষকের বেতন বন্ধের মামলায় রানীগঞ্জ কলেজের সাবেক অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা কবিতার নাম : দেশপ্রেমিক ইশরাক
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৩০ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

ফ্রান্স দুইশ কোটি মুসলমানদের কলিজায় আঘাত করেছে

Coder Boss / ৫৭৬ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২০

Manual7 Ad Code

শায়খ সালেহ নাজিব আল আইয়ুবী:

Manual4 Ad Code

 

Manual2 Ad Code

প্রতিটি মসজিদ, মাদ্রাসা, স্কুল, কলেজ সহ সর্বত্র থেকে আওয়াজ উঠুক ফ্রান্সের বিরুদ্ধে, রাষ্ট্রীয় আদেশে ফ্রান্স আজ মুসলমানদের কলিজায় আঘাত করেছে, আমাদের প্রতিবাদ কেউ না শুনলেও রওজায়ে রাসুলে আকরামে পৌছে যাবে প্রেমিকদের এই আয়োজনের খবর , এতেই আমরা ধন্য ।

হে, যুবক, হে মুসলিম উম্মাহ!
ভুলে গেলে চলবে না, যে নবী শয়নে স্বপনে “উম্মাতি উম্মাতি ” বলে কেদেঁছেন , কাঁদবেন ইয়াউমে মাহশারে, সে নবীর ইজ্জত নিয়ে বার বার এরা কুত্সা রটাবে তা হতে পারে না । খাব্বাব, খুবায়েব, জাফর তাইয়ার এর আদর্শে উজ্জীবিত আরেকজন ভারতীয় ইলমুদ্দীনের খুব প্রয়োজন। ফ্রান্সে নবীর ইজ্জত যেখানে নিরাপদ নয়, সেখানে নিরাপদ জীবনের চিন্তা ধোঁকা আর ধোঁয়াশা। নবীর ইজ্জতের মার্যাদা যেই জমিনে নেই আল্লাহর কসম সেই জমিন অভিসপ্ত! আল্লাহর কসম অভিসপ্ত! আল্লাহরকসম অভিসপ্ত !

আল্লাহরগজব পড়ুক সেই জালিমদের উপর যাঁরা আমার প্রিয়তম রাসুলকে ব্যান্গো চিত্র বানিয়ে হেয় প্রতিপন্ন করার অপচেষ্টা করেই যাচ্ছে ।
শুনে রেখো হে জালিমের দল আল্লাহর আযাব তোমাদের জন্য ইহকাল ও পরকালে নিশ্চিত ইনশা আল্লাহ।
আল্লাহ্ বলেন-নিশ্চয় যারা কষ্ট দেয় মহান আল্লাহ ও তাঁর রাসূলকে, তাদের উপরে আল্লাহ পাকের লা’নৎ তথা অভিসম্পাত দুনিয়ায় ও আখেরাতে এবং আল্লাহ তা‘লা তাঁদের জন্য লাঞ্চনার শাস্তি প্রস্তুত করে রেখেছেন (পরকালে)।
(সূরা আহযাব আয়াত নং ৫৭)

Manual5 Ad Code

লেখক ঃ শায়েখ মাওলানা সালেহ নাজিব আল আইয়ুবী
প্রিন্সিপাল রাংজিয়ল জামেয়া নজিবিয়া ইসলামীয়া মাদ্রাসা।ফ্রান্স দুইশ কোটি মুসলমানদের কলিজায় আঘাত করেছে

Manual7 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code