শিরোনাম
আসহাবে কাহাফের ঈমানদীপ্ত অলৌকিক ঘটনাটি মুসলিম উম্মাহর সামনে তুলে ধরেছেন। হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী শারদীয় দুর্গাপূজা সম্পন্ন, উৎসবমুখর আয়োজনে বিদায় নিলেন দেবী দুর্গা সরকার অগোছালো কাজ করেই যাচ্ছে, বিরোধী দল ঘুমে আচ্ছন্ন, সফলতা আসেনি জুলাই যোদ্ধাদের পুলিশের এডিশনাল আইজিপি ডি আইজি সহ একাধিক পুলিশ কর্মকর্তার নাম ভাঙ্গিয়ে সালমান ওভার সিজের অভিনব প্রতারণার ফাদ সিলেট নিউজে সংবাদ প্রচারে প্রতারক ডিবি পুলিশের হাতে গ্রেফতার হয়ে বর্তমানে কারাগারে রয়েছে জয়নগর পাওয়ার গ্রিডের গেটে হাজিরা দিচ্ছেন সহকারী শিক্ষিকা নিলুফার ইয়াসমিন দুর্গাপূজার আনন্দ ছড়িয়ে দিতে জৈন্তাপুরে শাড়ি ও চাল বিতরণ মাহবুবুল কিবরিয়া চৌধুরী (হেলিম): এক কীর্তিমান ব্যক্তির সংক্ষিপ্ত জীবনী জগন্নাথপুর আনন্দময়ী ও বাদ্য আর অঞ্জলিতে মণ্ডপে মণ্ডপে উদযাপিত হচ্ছে মহানবমী নিয়োগ জালিয়াতি ও চাঁদাবাজিসহ তিনজন শিক্ষকের বেতন বন্ধের মামলায় রানীগঞ্জ কলেজের সাবেক অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা কবিতার নাম : দেশপ্রেমিক ইশরাক
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ১১:০১ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

মেয়র মোহাম্মদ হানিফ মেমোরিয়াল ফাউন্ডেশনের সদস্য দের সাথে ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম এবং মতবিনিময় সভা

Coder Boss / ৪৪৯ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২০

Manual7 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার হবিগঞ্জঃ

Manual7 Ad Code

গত ১৮ ই নভেম্বর ঢাকা -৬ আসন ভিত্তিক(নবাবপুর)এ
‘মেয়র মোহাম্মদ হানিফ মেমোরিয়াল ফাউন্ডেশন’ এর নতুন নিবন্ধিত সদস্যদের সাথে ওরিয়েন্টেশন এবং মত বিনিময় সভা অনুসঠিত হয়।উক্ত অনুসঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়াল ভাবে যুক্ত ছিলেন সংগঠনের চেয়ারম্যান সাবেক মেয়র (ঢাকা দক্ষিন) মোহাম্মদ সাঈদ খোকন এবং ভাইস চেয়ারম্যান ওমর আলীর সভাপতিত্বে অনুসঠানটি পরিচালিত হয়। মোহাম্মদ সাজেদ ব্যাপারী সংগঠনের সমন্বয়ক হিসাবে দায়িত্বপালন করেন। ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম এর সহযোগিতায় ছিলেন সংগঠন এর জন সংযোগ কমকর্তা মোঃ হাবিবুল ইসলাম সুমন। রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় দুঃস্থ অসহায় এবং অসুস্থ দরিদ্র মানুষের পাশে থাকার প্রত্যয়েই এই সংগঠন গঠিত হয়েছে। করোনাকালীন সময় থেকে এখন পর্যন্ত খাবার এবং স্বাস্থ্যসেবা দিয়ে অসহায় মানুষের পাশে থাকার অনবরত চেষ্টা করছেন সংগঠনের সদস্যগন। ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম এর মাধ্যমে সাধারণ মানুষের আরো কিছু সমস্যা সামনে এসেছে। যা নিম্নে প্রকাশ করা হলোঃ-
১/ গার্মেন্টস কর্মী,বাসায় কাজ করে কিংবা বিধবা – এমন মহিলা দের, সন্তানদের জন্য বিনামূল্যে লেখা পড়ার ব্যবস্থা করা।
২/সামনেই শীত তাই দুঃস্থ ও অসহায় দের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরন করা।
৩/ চক্ষু সেবার পাশাপাশি শিশুদের ঠান্ডাজনিত রোগ এবং মহিলাদের বিভিন্ন গাইনি সমস্যা এই স্বাস্থ্যসেবার আওতায় আনা।
৪/করোনা কালীন সময়ে ঘরে বসেই যেন কর্মহীন মহিলা রা কাজ করতে পারে ছোট পরিসরে হলেও হাতের কাজ ও সেলাই শিক্ষার ব্যবস্থা করা।
৫/বর্তমানে এসব দরিদ্র মানুষের স্বজনদের মৃত্যু হলে দাফনকাফনের জন্য একটা বড় টাকা গুনতে হচ্ছে যা সাবেক মেয়র (সাঈদ খোকন) এর সময় ফ্রী তেই সম্ভব ছিল।
সকল সদস্য দের বিভিন্ন সমস্যা এবং মতামত জেনে সংগঠনের চেয়ারম্যান সাবেক মেয়র সাঈদ খোকন সকল কে আশ্বস্ত করেন যে খুব শীঘ্রই তিনি এই সকল বিষয় গুলি নিয়ে উনার কমিটির সাথে আলাপ করবেন এবং দ্রুত সমাধানের জন্য ব্যবস্থা নিবেন।

Manual3 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code