শিরোনাম
​মৌলভীবাজারে সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবের ৮ম মেধা যাচাই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে ডেল্টা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ: গ্রাহকের বয়স কমিয়ে ভুয়া আইডি কার্ডে ডিপিএস খোলার পাঁয়তারা কনস্টেবল থেকে এএসআই হওয়ার পথে সাজু আহমদের সাফল্যে, গর্বিত জৈন্তাপুর বিএনপির আমলেও যদি ছাত্র – ছাত্রীরা, সুশৃঙ্খল শিক্ষা পদ্ধতি না পায়, এটা হবে জাতির জন্য হতাশা! মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ, প্রাথমিক শিক্ষা নিয়ে রহস্যময় দুর্নীতি এবং শিক্ষা ব‍্যবসা বন্ধ করুন মিরসরাইয় উপজেলা শাখার আদর্শ ছাত্র ও যুব সমাজের ২০২৬-২০২৭ সালের প্রস্তাবিত কমিটি ঘোষণা ভারত থেকে ‘ন্যাশনাল সেভা প্রেরণা অ্যান্ড সোশ্যাল সার্ভিস অ্যাপ্রিশিয়েশন অ্যাওয়ার্ড-২০২৬’ পেলেন কবি ও সাহিত্যিক মুকলেছ উদ্দিন কৃষি জমিতে অনুমতি ব্যতীত মাটি কাটার দায়ে গভীর রাতে অভিযান এসিল্যান্ড চুনারুঘাট বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে দুধরচকীর পরামর্শ দ্য অপটিমিষ্ট-এর ১৭ লাখ ৩০ হাজার টাকার শিক্ষাবৃত্তি প্রদান
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ১১:৪৫ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

বানিয়াচং উপজেলার ইউএনও মাসুদ রানা‘র বিদায় সংবর্ধনা

Coder Boss / ৩৪৭ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১

Manual6 Ad Code

দি‌লোয়ার হোসাইনঃ

Manual3 Ad Code

বানিয়াচং উপজেলার নির্বাহী অফিসার মাসুদ রানা বাংলাদেশ সরকারের অর্থায়নে যুক্তরাজ্য গমন উপলক্ষ্যে বানিয়াচং প্রেসক্লাবের উদ্যোগে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।
সংবর্ধনা সভায় বক্তারা বলেন বানিয়াচং উপজেলার জন্য বিদায়ী ইউএনও মাসুদ রানা অনেক কাজ করে গেছেন।
ওই সমস্ত কাজের সুফল আগামীতে বানিয়াচংবাসী ভোগ করবেন বলে ও বক্তারা আশাবাদ ব্যাক্ত করেছেন।
ইউএনও বানিয়াচং উপজেলায় যোগদান করেই পাখি শিকার বন্ধ করার জন্য সর্বাত্মকভাবে কাজ করে পাখি শিকার বন্ধ করেছেন।
রানার গ্রæপ তৈরি করে অনেক দৌড়বিদ সৃষ্টি করেছেন। প্রভাতকালীন সময়ে সাইকেল চালিয়ে একটি সাইক্লিং ক্লাব তৈরি করেন।
ক্রীড়াক্ষেত্রে বালিকাদের ফুটবল টিম তৈরি করেছেন। যারা আগামীতে জাতীয় পর্যায়ের ফুটবল টুর্নামেন্টে অংশগ্রহন করবে।
বক্তারা বিদায়ী ইউএনও মাসুদ রানা‘র দায়িত্বকালীন সময়ের ভূয়সী প্রশংসা করেন। বিদায়ী ইউএনওকে একজন চৌকস,দক্ষ ও সৎ মানবিক গুনে গুনান্বিত একজন কর্মকর্তা হিসেবে উনার উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করেছেন।
২ সেপ্টেম্বর শনিবার দুপুর ১২টায় বানিয়াচং প্রেসক্লাব মিলনায়তনে সংবর্ধনা সভা অনুষ্টিত হয়েছে।
বানিয়াচং প্রেসক্লাবের সভাপতি মোশাহেদ মিয়ার সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক খলিলুর রহমানের সঞ্চালনায় সংবর্ধনা সভায় প্রধান অতিথি উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন হবিগঞ্জ-২ আসনের সংসদ সদস্য ও সংসদীয় স্থায়ী কমিঠির সভাপতি এডঃ আব্দুল মজিদ খান।
সংবর্ধিত ব্যাক্তি উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাসুদ রানা, সহকারী কমিশনার (ভূমি) ইফফাত আরা জামান ঊর্মি, বানিয়াচং থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ এমরান হোসেন,সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা বিএনপি‘র যুগ্ম আহবায়ক শেখ বশির আহমদ,বানিয়াচং প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা মোতাব্বির হোসেন,মোশাররফ হোসেন,উপজেলা যুবলীগের সহসভাপতি ছায়েব আলী,উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মাহমুদুল হাসান খান মামুন, প্রেসক্লাবের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মখলিছ মিয়া,প্রেসক্লাবের কোষাধক্ষ্য তৌহিদুর রহমান পলাশ প্রমূখ।
বক্তারা বিদায়ী ইউএনও মাসুদ রানা‘র দায়িত্বকালীন সময়ের ভূয়সী প্রশংসা করেন। বিদায়ী ইউএনওকে একজন চৌকস,দক্ষ ও সৎ মানবিক গুনে গুনান্বিত একজন কর্মকর্তা হিসেবে উনার উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করেছেন।

Manual2 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code