শিরোনাম
আসহাবে কাহাফের ঈমানদীপ্ত অলৌকিক ঘটনাটি মুসলিম উম্মাহর সামনে তুলে ধরেছেন। হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী শারদীয় দুর্গাপূজা সম্পন্ন, উৎসবমুখর আয়োজনে বিদায় নিলেন দেবী দুর্গা সরকার অগোছালো কাজ করেই যাচ্ছে, বিরোধী দল ঘুমে আচ্ছন্ন, সফলতা আসেনি জুলাই যোদ্ধাদের পুলিশের এডিশনাল আইজিপি ডি আইজি সহ একাধিক পুলিশ কর্মকর্তার নাম ভাঙ্গিয়ে সালমান ওভার সিজের অভিনব প্রতারণার ফাদ সিলেট নিউজে সংবাদ প্রচারে প্রতারক ডিবি পুলিশের হাতে গ্রেফতার হয়ে বর্তমানে কারাগারে রয়েছে জয়নগর পাওয়ার গ্রিডের গেটে হাজিরা দিচ্ছেন সহকারী শিক্ষিকা নিলুফার ইয়াসমিন দুর্গাপূজার আনন্দ ছড়িয়ে দিতে জৈন্তাপুরে শাড়ি ও চাল বিতরণ মাহবুবুল কিবরিয়া চৌধুরী (হেলিম): এক কীর্তিমান ব্যক্তির সংক্ষিপ্ত জীবনী জগন্নাথপুর আনন্দময়ী ও বাদ্য আর অঞ্জলিতে মণ্ডপে মণ্ডপে উদযাপিত হচ্ছে মহানবমী নিয়োগ জালিয়াতি ও চাঁদাবাজিসহ তিনজন শিক্ষকের বেতন বন্ধের মামলায় রানীগঞ্জ কলেজের সাবেক অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা কবিতার নাম : দেশপ্রেমিক ইশরাক
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৩৪ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

চুনারুঘাটে কে যানজট মুক্ত করতে ইউএনও কে, প্রতিমন্ত্রীর নির্দেশ

তরফদার জামাল / ৩৮৬ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ৩১ জুলাই, ২০২২

Manual6 Ad Code

চুনারুঘাট প্রতিনিধিঃ-

Manual3 Ad Code

হবিগঞ্জ জেলা চুনারুঘাট পৌরসভার, ঢাকা সিলেট পুরাতন মহাসড়ক এবং চুনারুঘাট হতে বাল্লা রাস্তায় যানজটের ভোগান্তির শেষ নেই, যেন ঢাকা শহরের যানজটকে হারমানায়।বিগত ২০২১- ২০২২ সন যেন যানজটের ভোগান্তির আরো বেশি করে মাথাচাড়া দিয়ে উঠেছে চুনারুঘাট পৌরসভায়।কে শুনে কার কথা, চরম ভোগান্তিতে শিকার হচ্ছে সাধারণ মানুষ।গ্রামে অনেক রোগী কে যথা সময়ে ডাক্তার দেখানো যাচ্ছেন না ।অনেক গর্ভবতী মা যানজটে আটকা পরে গাড়ির ভিতরে সন্তান প্রসব করছেন ।এমন নজিরবিহীন ঘটনা ঘটলেও যানজট নিয়ে নেই কারো কোন মাথা ব্যাথা।

চুনারুঘাট উপজেলা আইনশৃঙ্খলা আলোচনা সভায় প্রতি মাসে যানজট মুক্তকে প্রাধান্য দিয়ে আলোচনাটি রেজুলেশনে আসলেও তার বাস্তবতায় নেই কিছু।চুনারুঘাটের পৌরসভার যানজটের ভোগান্তিতে শিকার দিন দিন বেড়েই চলছে। গত ১৪/০৯/২০২১ ইং তারিখে হবিগঞ্জের জেলা প্রশাসক বরাবর একটি লিখিতভাবে আবেদন করা হয়।হবিগঞ্জের জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান,চুনারুঘাট পৌরসভা মেয়রের কাছে যানজট মুক্ত করতে আইনানুগ সহযোগিতা করার জন্য অনুরোধ করেন।কিন্তূ জেলা প্রশাসকের অনুরোধটির প্রতি গুরুত্ব দেননি চুনারুঘাটে পৌরসভা মেয়র সাইফুল আলম রুবেল।
জেলা প্রশাসকের অনুরোধ কে মেয়র সাহেব কর্ণপাত করেননি। উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ছোটখাটো কিছু অভিযান পরিচালনা করা হলেও,। যানজটে সিমাহীন দুর্ভোগে শেষ নেই চুনারুঘাটবাসি। যানজটের ভোগান্তি থেকে মুক্তি পেতে স্হানীয় সংসদ সদস্য বাংলাদেশ সরকারের বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রনালয়ে প্রতিমন্ত্রী বরাবর লিখিত আবেদন করা হয়। প্রতিমন্ত্রী চুনারুঘাট যানজট নিয়ে অত্যন্ত দুঃখ প্রকাশ করে বলেন আমি পত্র পত্রিকা সহ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দেখেছি যানজটে চুনারুঘাটের মানুষ কত যে পেরেশানী হচ্ছে। আবেদনটি তিনি সরাস‌রি চুনারুঘাট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কে ফরওয়ার্ড করেন এবং যানজট মুক্ত করতে প্রয়োজনিয় ব্যবস্হা গ্রহনের জন্য নির্দেশনা প্রদান করেন।দেখা যায় কিছু অসাধু ব্যবসায়ী নিজের লাভের জন্য তার দোকানে সামনে রাস্তা দখল করে ফুটপাতে তাদের কাছ থেকে নেওয়া হচ্ছে মাসিক ৫ থেকে ৬ হাজার টাকা।রাস্তার জমি দখল করে হচ্ছে বিক্রয় যার ফলে যানজট নিয়ে ভোগান্তিতে শিকার হতে হয়েছে চুনারুঘাট বাসির।

Manual5 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code