শিরোনাম
জালালাবাদ এসোসিয়েশন ঢাকা’র উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত ​কুমিল্লার তিতাসে কথিত পীরের বিরুদ্ধে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ ও সমাবেশ ​মৌলভীবাজারে সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবের ৮ম মেধা যাচাই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে ডেল্টা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ: গ্রাহকের বয়স কমিয়ে ভুয়া আইডি কার্ডে ডিপিএস খোলার পাঁয়তারা কনস্টেবল থেকে এএসআই হওয়ার পথে সাজু আহমদের সাফল্যে, গর্বিত জৈন্তাপুর বিএনপির আমলেও যদি ছাত্র – ছাত্রীরা, সুশৃঙ্খল শিক্ষা পদ্ধতি না পায়, এটা হবে জাতির জন্য হতাশা! মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ, প্রাথমিক শিক্ষা নিয়ে রহস্যময় দুর্নীতি এবং শিক্ষা ব‍্যবসা বন্ধ করুন মিরসরাইয় উপজেলা শাখার আদর্শ ছাত্র ও যুব সমাজের ২০২৬-২০২৭ সালের প্রস্তাবিত কমিটি ঘোষণা ভারত থেকে ‘ন্যাশনাল সেভা প্রেরণা অ্যান্ড সোশ্যাল সার্ভিস অ্যাপ্রিশিয়েশন অ্যাওয়ার্ড-২০২৬’ পেলেন কবি ও সাহিত্যিক মুকলেছ উদ্দিন কৃষি জমিতে অনুমতি ব্যতীত মাটি কাটার দায়ে গভীর রাতে অভিযান এসিল্যান্ড চুনারুঘাট
রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:১৪ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

গোরারাই,৪০দিন জামাতের সাথে সালাত আদায়ের পুরুস্কার বিতরন

আমিরুল ইসলাম সাহেদ / ৩৬৬ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২২

Manual1 Ad Code

শেরপুর প্রতিনিধি :-

Manual5 Ad Code

মৌলভীবাজার জেলা সদর উপজেলা গোরারাই গ্রামবাসীর উদ্বোগে মুসজিদে মুসল্লি বৃদ্ধি এবং তাদের কে উৎসাহ প্রদানের লক্ষে ৪০দিন তাকবিরে-ওলার সাথে সালাত আদায়ের লক্ষে কর্মসূচী গ্রহন করা হয়।গোরারাই,৪০দিন জামাতের সাথে সালাত আদায়ের পুরুস্কার বিতরন।

যারা এই সালাত নিয়মিত আদায় করেন তাদের কে পুরুস্কার প্রদান উপলক্ষে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।২১ শে অক্টাবর শুক্রবার বাদ জুম্মা গোরারাই হযরত শাহ জালাল(রঃ) জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে অনুষ্টিত সভায়, ১নং খলিলপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আলহ্বাজ আবু মিয়া চৌধরীর সভাপতিত্বে ও গোরারাই ফয়জুননেছা হাফিজি মাদ্রাসার সাধারন সম্পাদক আমিরুল ইসলাম সাহেদের সঞ্চালনায় প্রধান মেহমান ছিলেন মৌলভীবাজার টাউন কামিল মাদ্রাসার মুহাদ্দিল মাওলানা মুহিবুর রহমান।

Manual6 Ad Code

১৫ জন মুসল্লিকে বাইসাইকেল ও ২৫ জন মুসল্লি কে বিশেষ পুরুস্কার দেয়া হয়।উপস্থিত ছিলেন ওয়াহিদ সিদ্দেক উচ্চ বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক নুরুল ইসলাম চৌধরী, হাফিজ সিদ্দেক আহমেদ, মাওলানা দুরুদ আহমেদ, হাফিজ আব্দুল আমিন, হাজী বুরহান উদ্দিন, এএসআই মশাহিদ কামাল, আব্দুল মুমিন,শাহ গোলজার আহমেদ,জামাল হোসেন, আশরাফ মিয়া।
কোরআন তেলাওয়াত করেন হাফিজ জালাল।

Manual7 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code