শিরোনাম
জালালাবাদ এসোসিয়েশন ঢাকা’র উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত ​কুমিল্লার তিতাসে কথিত পীরের বিরুদ্ধে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ ও সমাবেশ ​মৌলভীবাজারে সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবের ৮ম মেধা যাচাই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে ডেল্টা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ: গ্রাহকের বয়স কমিয়ে ভুয়া আইডি কার্ডে ডিপিএস খোলার পাঁয়তারা কনস্টেবল থেকে এএসআই হওয়ার পথে সাজু আহমদের সাফল্যে, গর্বিত জৈন্তাপুর বিএনপির আমলেও যদি ছাত্র – ছাত্রীরা, সুশৃঙ্খল শিক্ষা পদ্ধতি না পায়, এটা হবে জাতির জন্য হতাশা! মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ, প্রাথমিক শিক্ষা নিয়ে রহস্যময় দুর্নীতি এবং শিক্ষা ব‍্যবসা বন্ধ করুন মিরসরাইয় উপজেলা শাখার আদর্শ ছাত্র ও যুব সমাজের ২০২৬-২০২৭ সালের প্রস্তাবিত কমিটি ঘোষণা ভারত থেকে ‘ন্যাশনাল সেভা প্রেরণা অ্যান্ড সোশ্যাল সার্ভিস অ্যাপ্রিশিয়েশন অ্যাওয়ার্ড-২০২৬’ পেলেন কবি ও সাহিত্যিক মুকলেছ উদ্দিন কৃষি জমিতে অনুমতি ব্যতীত মাটি কাটার দায়ে গভীর রাতে অভিযান এসিল্যান্ড চুনারুঘাট
রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০৩:৩৪ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

সকালে একই পরিবারের দুই নিষ্পাপ শিশুকে বিছানায় মৃত অবস্থায় পাওয়া গেছে

সিলেট প্রতিনিধি / ৩৬৮ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২৩

Manual4 Ad Code

সিলেট নিউজ ডেস্ক :

সকালে একই পরিবারের দুই নিষ্পাপ শিশুকে বিছানায় মৃত অবস্থায় পাওয়া গেছে।

Manual1 Ad Code

তাদের মৃত্যুর সম্ভাব্য কারণ তদন্ত করে তাদের খাদ্য-পানের ব্যাপারে প্রশ্ন করলে বাচ্চাদের মা বলেন, বাচ্চারা বাইরে থেকে কিছু খায়নি, কিন্তু ঘুমানোর সময় প্রতিদিনের মত আজও এক গ্লাস করে দুধ দেওয়া হয়।

Manual7 Ad Code

ফ্রিজে দুধের পাত্র পরিদর্শন করলে পাত্রের নীচে ৩/৪ ইঞ্চি বিষধর সাপের এই বাচ্চাটি মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়।
ফ্রিজে গিয়ে দুধের জগেই পড়ল কিভাবে??? পরিবারের কথা মনে পড়ে সব্জি বাজার থেকে শাক এনে শাকের বান্ডিল না খুলে ফ্রিজে রেখেছিল।

সম্ভবত সাপের বাচ্চা শাকের বান্ডিল থেকে বেরিয়ে দুধের জগে পড়েছিল। শিশুদের মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট, কিন্তু পরিবারের দুটি সন্তান হারিয়েছে।
তাই ফ্রিজে কিছু রাখার সময় শাক, সবজি ও খাবার অন্যান্য জিনিস থেকে খুব সতর্ক থাকা উচিত।

Manual3 Ad Code

ফ্রিজ সবসময় পরিষ্কার রাখুন, রান্নাঘরে কোন খাবার খোলা রাখবেন না । *দুর্ঘটনা থেকে শিক্ষা নিন এবং এই বার্তাটি শুধু পড়ার মধ্যে সীমাবদ্ধ না রেখে শেয়ার করে মানবতার সেবায় আপনার ক্ষুদ্র অংশটি দান করুন।

Manual4 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code