শিরোনাম
জালালাবাদ এসোসিয়েশন ঢাকা’র উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত ​কুমিল্লার তিতাসে কথিত পীরের বিরুদ্ধে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ ও সমাবেশ ​মৌলভীবাজারে সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবের ৮ম মেধা যাচাই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে ডেল্টা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ: গ্রাহকের বয়স কমিয়ে ভুয়া আইডি কার্ডে ডিপিএস খোলার পাঁয়তারা কনস্টেবল থেকে এএসআই হওয়ার পথে সাজু আহমদের সাফল্যে, গর্বিত জৈন্তাপুর বিএনপির আমলেও যদি ছাত্র – ছাত্রীরা, সুশৃঙ্খল শিক্ষা পদ্ধতি না পায়, এটা হবে জাতির জন্য হতাশা! মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ, প্রাথমিক শিক্ষা নিয়ে রহস্যময় দুর্নীতি এবং শিক্ষা ব‍্যবসা বন্ধ করুন মিরসরাইয় উপজেলা শাখার আদর্শ ছাত্র ও যুব সমাজের ২০২৬-২০২৭ সালের প্রস্তাবিত কমিটি ঘোষণা ভারত থেকে ‘ন্যাশনাল সেভা প্রেরণা অ্যান্ড সোশ্যাল সার্ভিস অ্যাপ্রিশিয়েশন অ্যাওয়ার্ড-২০২৬’ পেলেন কবি ও সাহিত্যিক মুকলেছ উদ্দিন কৃষি জমিতে অনুমতি ব্যতীত মাটি কাটার দায়ে গভীর রাতে অভিযান এসিল্যান্ড চুনারুঘাট
রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:২১ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

গোয়াইনঘাটে বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত

সিলেট প্রতিনিধি / ২৫১ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২২ আগস্ট, ২০২৩

Manual7 Ad Code

সিলেট নিউজ ডেস্ক :

Manual6 Ad Code

বিট পুলিশিং বাড়ি বাড়ি,নিরাপদ সমাজ গড়ি,আপনার পুলিশ আপনার পাশে”এই প্রতিপাদ্য কে সামনেরেখে মাদক,চোরাচালান, সন্ত্রাসী ,নারী নির্যাতন ও ইভটিজিং প্রতিরোধের লক্ষ্য সিলেটের  গোয়াইনঘাট উপজেলার রুস্তমপুর ইউনিয়ন বিট পুলিশিং ও গোয়াইনঘাট সার্কেলের  পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual7 Ad Code

মঙ্গলবার (২২আগস্ট) বিকেলে উপজেলার উপরগ্রাম (হাদারপার) বাজারের  মহিলা মার্কেটের সামনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
রুস্তমপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাহাব উদ্দিন শিহাবের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন গোয়াইনঘাট সার্কেলের সহকারী  পুলিশ সুপার (এএসপি) সাহিদুর রহমান।গোয়াইনঘাটে বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত

Manual5 Ad Code

বিশেষ অতিথির  বক্তব্য রাখেন, গোয়াইনঘাট থানার ওসি(তদন্ত) মেহেদী হাসান,রুস্তমপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের  সভাপতি আশিকুর রহমান,সাধারন সম্পাদক হেলাল উদ্দিন, ইউপি সদস্য মুজিবুর রহমান প্রমুখ।
এছাড়াও গোয়াইনঘাট থানার এসআই এনামুল হাসান,এএসআই নয়ন রায় ও সাদ্দাম হোসেন ইউপি সদস্য ইমাম উদ্দিন,জাকির হোসেন রুস্তমপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ইসমাইল হোসেন শিমুল । এ সময় ইউনিয়নের বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার লোকজন ও বাজারে ব্যবসায়ী উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code