সিলেট নিউজ ডেস্ক :
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলার বাংলাবাজার বেলিফুল রেস্টুরেন্টে হলরোমে বি’এস’আর’এম স্টিল কোম্পানির,ডিলার,গ্রাহক,নির্মাণাধীন বাড়ীর মালিক ও দোকানীদের নিয়ে একটি সেমিনার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সুনামগঞ্জের এসিস্ট্যান্ট এক্সিকিউটিভ অফিসার, সুদেব পাল এর পরিচালনায়, সিলেট -সুনামগঞ্জের এরিয়ার প্রোডাক্ট ইন্জিনিয়ার মাহফুজুন নবী মাহিম বলেন,
‘নিরাপদ নির্মাণের জন্য রড একটি অত্যাবশ্যকীয় ও গুরুত্বপূর্ণ উপাদান। আর তাই রড উৎপাদনের ক্ষেত্রে আমরা অত্যাধুনিক কোয়ান্টাম ইলেকট্রিক আর্ক ফার্নেস প্রযুক্তি ব্যবহার করে থাকি যেখানে রয়েছে স্ক্র্যাপ প্রি হিটিং চেম্বার এবং এল আর এফ (ল্যাডেল রিফাইনারি ফার্নেস) ফলে উৎপাদনের সময় কাঁচামালে যদি কোনো ধরনের অপ্রয়োজনীয় কিংবা খারাপ উপাদান থাকে তাহলে তা সেখানেই বাদ পড়ে যায় এবং রডের গুণাগুণ অক্ষুণ্ন থাকে। অনেক কোম্পানিই উৎপাদন খরচ কমানোর জন্য এই পদ্ধতিটি ব্যবহার করে না; কিন্তু ক্রেতাদের কাছে মানসম্পন্ন পণ্য তুলে দিতে আমরা সব সময়ই অঙ্গীকারবদ্ধ, আর তাই আমরা কখনোই আমাদের পণ্যের মান নিয়ে আপস করি না।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, দোয়ারাবাজার উপজেলা
ডিলার : শহিদুল্লাসহ আরও অনেকে