শিরোনাম
দেয়াল নির্মাণে বাধা ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ, ৯৯৯-এ কল করে সহায়তা নিলেন জমির মালিক রাজাপুর থানায় লিখিত অভিযোগ সাবেক এমপি অধ্যক্ষ মাওলানা ফরিদ উদ্দিন চৌধুরীর ইন্তেকাল দুধরচকীর শোক প্রকাশ প্রধানমন্ত্রীর আগমন উপলক্ষে মৌলভীবাজার স্বেচ্ছাসেবক দলের মতবিনিময় সভা মৌলভীবাজার সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশী যুবক নিহত ছাতকের জয়নগর গ্রামে প্রবাসীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরি, স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ টাকা লুট শিক্ষার মানোন্নয়নে জৈন্তাপুর বিয়াম স্কুলে ফল প্রকাশ ও অভিভাবক সমাবেশ জৈন্তাপুর প্রবাসী গ্রুপ কাতার শাখার দ্বিবার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন, নতুন নেতৃত্বে সোলাইমান-আয়াত জৈন্তাপুরে “আরাফাত এন্ড আদিল অটো ড্রায়ার রাইস মিল”-এর শুভ উদ্বোধন চিকনাগুল বাজারে  মক্কা মার্কেটের শুভযাত্রা: মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত অগোছালো রাষ্ট্র, অকৃতকার্য সরকারের বাজেট যত বড়ো হবে, নিত‍্য পণ্যের মূল্য বাড়বে, লুঠপাট বাড়বে
রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ০৩:৪৫ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

বিশ্বম্ভরপুরে বিএনপি’ ও অঙ্গ সংগঠন ঐক্যবদ্ধ হওয়ার লক্ষ্যে সংবাদ সম্মেলন ও ফিলিস্তিনির প্রতি সমবেদনা প্রকাশ

সিলেট নিউজ ডেস্ক : / ৯৯ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২৫

Manual5 Ad Code

সোহেল আহমদ সাজু

Manual1 Ad Code

বিশ্বম্ভরপুর (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি:
সুনামগঞ্জের বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা বিএনপিকে গ্রুপিং মুক্ত, সু-সংগঠিত, গ্রহণযোগ্য ও ত্যাগী কর্মীদের মূল্যায়ন করার জন্য উপজেলা বিএনপিকে ঐক্যবদ্ধ করার লক্ষ্যে এক সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

শনিবার (১২ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলা নতুনপাড়াস্থ শওকত মিয়ার বিল্ডিং এ উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের ত্যাগী, নির্যাতিত, বঞ্চিত কর্মীবৃন্দের আয়োজনে সাংবাদিক সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন, সাবেক উপজেলার বিএনপির ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক সৈয়দ আকরাম হোসেন ও এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা যুবদল যুগ্ন আহবায়ক আলমগীর হোসেন, উপজেলা যুবদল সদস্য কাওসার আলম প্রমূখ।

Manual4 Ad Code

লিখিত বক্তব্যে তিনি জানান, উপজেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটিতে পদধারী ও সদস্য আওয়ামী লীগ ও জাতীয় পার্টির ধূসর, দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গকারী, বহিষ্কৃত, লোক রয়েছে। গঠিত কমিটিতে অনিয়মের বিষয়গুলো তদন্ত করে পুনরায় ত্যাগী নির্যাতিত, মামলা হামলার শিকার, কারাবরণকারী নেতাদের মূল্যায়ন করার আহ্বান জানান। তিনি আরো বলেন, আমরা কারো পক্ষে বিপক্ষের লোক নই, আমাদের দাবি সকল ভেদাবেদ ভুলে গিয়ে সবাই ঐক্যবদ্ধ ভাবে একসাথে ভ্রাতৃত্ব মনোভাব নিয়ে কাজ করতে চাই। সে লক্ষ্যে দলের নীতি আদর্শের প্রতি আস্থাবান ত্যাগী কর্মীদের নিয়ে বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা বিএনপির সক্রিয় নেতাদের অংশগ্রহণের মাধ্যমে কমিটি গঠনের অনুরোধ জানাই। যেন বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা বিএনপি ভালবাসা ও ভ্রাতৃত্বের বন্ধনে ঐক্যবদ্ধ হয়ে দলের জন্য কাজ করতে পারি।
পরিশেষে ইজরাইল কর্তৃক ফিলিস্তিনিদের উপর নির্মম নির্যাতন ও হত্যার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানো হয়। সংবাদ সম্মেলনে বিশ্বম্ভরপুর উপজেলার সংবাদ কর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন।

Manual2 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code