শিরোনাম
টাঙ্গাইলে এক পুলিশ সদস্যের ব্যক্তিগত আ”ক্রো”শের শিকার রাজ (১৭) নামের স্কুল পড়ুয়া না”বা”লক ছেলে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান-এর কাছে এক অসহায় বাবার আকুল আবেদন একটি জুলাই বিপ্লব, জামায়াতের মুক্ত জীবন,বিএনপি ক্ষমতায়, ইউনূস ভিভিআইপি, হাসিনার ফাঁসির রায় কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে নির্বাচনী সহিংসতায় আহত খোকন মজুমদার সংকটাপন্ন “হ্যালো হেড কোয়ার্টার আমি কর্নেল গুলজার বলছি,, ইরা আর বাঁ/চেনি, এই হল বর্তমান বাংলাদেশ বানারীপাড়ায় বি এন পি নেতার উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয় পল্টন থানা পুলিশের কৃতিত্ব হারিয়ে যাওয়া ৫০ টি মোবাইল উদ্ধার, প্রকৃত মালিকদের নিকট হস্তান্তর বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রীর “মানবসম্পদ উন্নয়ন বিষয়ক উপদেষ্টা ” এই উপদেষ্টা পদটি গেলো কোথায়? প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের অধিনে” মানবসম্পদ উন্নয়ন বিষয়ক উপদেষ্টা ” হতে ইচ্ছুক অথই নূরুল আমিন
বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬, ১০:৪৪ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

জৈন্তাপুরে ন্যাশনাল লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি ৪১ বছরে পদার্পণ উপলক্ষে গ্রাহক সেবা মাস উদযাপন

Coder Boss / ১৫৭ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২৫

Manual2 Ad Code

ডেস্ক নিউজ :: জীবন বীমা প্রতিষ্ঠান ন্যাশনাল লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি ৪১বছরে পদার্পণ করেছে। ২৩ এপ্রিল কোম্পানিটি ৪০ বছর অতিক্রম করে আরেকটি নতুন বছরে পা রাখে।

 

এ উপলক্ষে ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স পিএলসি, জৈন্তাপুর শাখার আয়োজনে রবিবার ( ২৭ এপ্রিল) প্রতিষ্ঠানের সাফল্যের ৪১ বছর পূর্তি এবং গ্রাহক সেবা মাস উদযাপন করা হয়। বর্ণাঢ্য আয়োজনে মুখরিত ছিল পুরো অনুষ্ঠানস্থল। অনুষ্ঠানটি উপজেলা সদরে  ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স নিজস্ব শাখা অফিসে অনুষ্ঠিত হয়।

 

 

 

 

অনুষ্ঠানে সভাপতিতর বক্তব্য সিলেট জেলা , সহকারী জোন প্রধান মো: নাসির উদ্দিন তাঁর বক্তব্যে তিনি বলেন,”ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স পিএলসি দীর্ঘ ৪১ বছর ধরে গ্রাহকদের আস্থা ও ভালোবাসার প্রতীক হয়ে কাজ করে যাচ্ছে। আজকের এই আয়োজনে ৮ জন সম্মানিত গ্রাহকের মধ্যে মোট ১ লক্ষ ৮ হাজার টাকার দাবি পরিশোধ করা হয়েছে, যা আমাদের সেবার মানের প্রতিফলন।” তিনি আরও বলেন, “আমরা গ্রাহকদের জন্য আরও দ্রুততম সময়ে দাবির নিষ্পত্তি এবং সেবার পরিধি বাড়ানোর লক্ষ্য নিয়ে এগিয়ে চলছি।

Manual7 Ad Code

 

Manual4 Ad Code

অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথির বক্তব্যে  ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স পিএলসি, সিলেট জেলা এরিয়া প্রধান মোস্তফা খান বলেন,”ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স একটি আস্থার নাম। ১৯৮৫ সালের ২৩ এপ্রিল থেকে যাত্রা শুরু করে আজ ৪১ বছরের পথ চলায় প্রতিষ্ঠানটি গ্রাহকদের নিরবিচারে সেবা দিয়ে আসছে।

 

তিনি আরও বলেন, “বীমা শুধু ব্যক্তিগত নিরাপত্তা নয়, এটি পরিবার ও দেশের অর্থনীতির উন্নয়নেরও সহায়ক। আমরা আমাদের গ্রাহকদের পাশে আছি এবং থাকবো। আগামী দিনে আরও দ্রুত সেবা এবং গ্রাহকের চাহিদা পূরণে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।

 

অনুষ্ঠানে প্রধান  বক্তা ছিলেন , ২ নম্বর জৈন্তাপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান ফখরুল ইসলাম, বিশেষ অতিথি ছিলেন  সিলেট জেলা জুন প্রধান  সুহেল আহমেদ, জৈন্তাপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শাহজাহান কবির খান, নিজপাট ইউনিয়ন যুবদল, নেতা রুবেল আহমেদ, এজিএম আরিফ আহমদ, ব্রাঞ্চ ম্যানেজার বিষ্ণুপদ দাস, রোজিনা আক্তার, রিমা বেগম এবং ইউনিট ম্যানেজারগণ।

 

 

Manual3 Ad Code

 

 

উল্লেখ্য :: ১৯৮৫ সালের ২৩ এপ্রিল দেশের প্রথম বেসরকারি জীবন বীমা কোম্পানি হিসেবে যাত্রা শুর করেছিল ন্যাশনাল লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি ।  বর্তমানে কোম্পানিটি দেশের অন্যতম শীর্ষ কোম্পানি হিসেবে স্থান করে নিয়েছে।

Manual4 Ad Code

 

সর্বোত্তম গ্রাহক সেবা, দ্রত বীমা দাবি পরিশোধ ও শক্তিশালী অর্থনৈতিক ভিত্তির ওপর ন্যাশনাল লাইফ টিকে আছে। সর্বোচ্চ বীমা দাবি পরিশোধে বিশেষ অবদানের জন্য কোম্পানিটি জাতীয় সম্মাননা লাভ করে। এছাড়া কর্মসংস্থান সৃষ্টিসহ জাতীয় অর্থনীতিতে গুরত্বপূর্ণ অবদানের জন্য এফবিসিসিআই বিজনেস এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ডসহ ন্যাশনাল লাইফ দেশী ও বিদেশী অসংখ্য অ্যাওয়ার্ড লাভ করেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code