শিরোনাম
জালালাবাদ এসোসিয়েশন ঢাকা’র উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত ​কুমিল্লার তিতাসে কথিত পীরের বিরুদ্ধে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ ও সমাবেশ ​মৌলভীবাজারে সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবের ৮ম মেধা যাচাই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে ডেল্টা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ: গ্রাহকের বয়স কমিয়ে ভুয়া আইডি কার্ডে ডিপিএস খোলার পাঁয়তারা কনস্টেবল থেকে এএসআই হওয়ার পথে সাজু আহমদের সাফল্যে, গর্বিত জৈন্তাপুর বিএনপির আমলেও যদি ছাত্র – ছাত্রীরা, সুশৃঙ্খল শিক্ষা পদ্ধতি না পায়, এটা হবে জাতির জন্য হতাশা! মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ, প্রাথমিক শিক্ষা নিয়ে রহস্যময় দুর্নীতি এবং শিক্ষা ব‍্যবসা বন্ধ করুন মিরসরাইয় উপজেলা শাখার আদর্শ ছাত্র ও যুব সমাজের ২০২৬-২০২৭ সালের প্রস্তাবিত কমিটি ঘোষণা ভারত থেকে ‘ন্যাশনাল সেভা প্রেরণা অ্যান্ড সোশ্যাল সার্ভিস অ্যাপ্রিশিয়েশন অ্যাওয়ার্ড-২০২৬’ পেলেন কবি ও সাহিত্যিক মুকলেছ উদ্দিন কৃষি জমিতে অনুমতি ব্যতীত মাটি কাটার দায়ে গভীর রাতে অভিযান এসিল্যান্ড চুনারুঘাট
রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:১১ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

বানিয়াচঙ্গে দিঘির পাড় ঐক্য পরিষদ ও প্রবাসীদের উদ্যোগে ইফতার এবং দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

সিলেট নিউজ ডেস্ক / ৪৪০ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৬ মার্চ, ২০২৬

Manual8 Ad Code

নিজস্ব প্রতিনিধি :

Manual6 Ad Code

হবিগঞ্জের বানিয়াচঙ্গের ৪ নং দক্ষিণ পশ্চিম ইউনিয়নের দিঘির পাড় ঐক্য পরিষদ ও প্রবাসীদের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
প্রবাসী মুবাশ্বির মিয়ার সভাপতিত্বে দিঘির পাড় যুবসমাজের পরিচালনায় সোমবার ১৬ই মার্চ ২৬ রমজান ২০২৬ যাত্রা পাশা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন মাঠে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়, এতে দিঘির পাড় গ্রামের মুরুব্বিয়ান সহ মসজিদের ইমাম ও মাদ্রাসার শিক্ষার্থীগন অংশ গ্রহণ করেন।বানিয়াচঙ্গে দিঘির পাড় ঐক্য পরিষদ ও প্রবাসীদের উদ্যোগে ইফতার এবং দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত।।
অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে কার্যক্রম শুরু হয়। পরে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় দিঘির পাড় মসজিদের ইমাম জমির আলী সাইফুল্লাহ রমজান মাসের তাৎপর্য, সংযম ও মানবিকতার শিক্ষা নিয়ে বক্তব্য রাখেন। এ ছাড়াও রমজান মাসের তাৎপর্য নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা করেন ইমাম সুরুজ মিয়া।
দোয়া ও আলোচনা শেষে অসংখ্য পথচারী ও এতিমদের রাস্তা থেকে ডেকে এনে ইফতার করানো হয়। এ বিষয়ে প্রবাসী মুবাশ্বির মিয়া বলেন আমাদের দিঘির পাড় গ্রামের প্রবাসীরা ইতিমধ্যে বেশ কয়েকটি সামাজিক কর্মকাণ্ডে অংশ গ্রহণ করেছে , আজকের ইফতার মাহফিল দিঘির পাড় গ্রামের যুবসমাজের উদ্যোগে এবং তাদের অক্লান্ত পরিশ্রমের দ্বারা সফল হয়েছে , ভবিষ্যতে তারা এরকম উদ্যোগ নিলে আমরা প্রবাসীরা সর্বোচ্চ সহযোগিতা করব এবং প্রতি বছর রমজান মাসে এ রকম ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হবে বলে আস্বস্ত করেন তিনি।

Manual4 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code