শিরোনাম
শিশু ধর্ষণের ভয়াবহ চিত্র: বিবেককে জাগ্রত করার সময় এখনই সংস্কারহীনতায় ধুঁকছে তাড়াইলের ১ নং তালজাঙ্গা ইউনিয়ন পরিষদ ঢাকা থেকে নারী এনে আলফাডাঙ্গায় দেহ ব্যবসার অভিযোগ দুই নারীর বিরুদ্ধে ঝালকাঠির রাজাপুরে আলহাজ্ব লালমোন হামিদ মহিলা কলেজের সড়ক বেহাল, সংস্কারের দাবি বিশ্বম্ভরপুরে বিশ্ব পরিবেশ দিবস ২০২৬ (World Environment Day – 2026) উদযাপন নতুনধারার ‘কেমন বাজেট চাই’ শীর্ষক গোলটেবিল আলোচনা অনুষ্ঠিত! কবিতা: কিছুই শেখা হলো না একজন দক্ষ পুরুষ যখন  রাষ্ট্রের প্রধানমন্ত্রী, তাহলে কেনো দেশের মানুষের জন‍্য  মঙ্গল হবে না শতভাগ?  জুমার নামাজের গুরুত্ব ও ফজিলত! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী কুতুবপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী আলহাজ্ব এ‍্যাড: মাওলানা জাকির হামিদী এর পরিচিতি
সোমবার, ০৮ জুন ২০২৬, ০৪:৫১ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার: বাইশারী ইউনিয়ন যুবদলের ডালিম ও রফিককে ঘিরে নেতা-কর্মীদের মাঝে বাঁধভাঙ্গা উচ্ছ্বাস

সিলেট নিউজ ডেস্ক / ৭২ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ১১ মে, ২০২৬

Manual8 Ad Code

জাকির হোসেন, বানারীপাড়া:

Manual7 Ad Code

বরিশালের বানারীপাড়া উপজেলার বাইশারী ইউনিয়ন যুবদলের রাজনীতিতে প্রাণচাঞ্চল্য ফিরে এসেছে। দীর্ঘ প্রতীক্ষার পর সদস্য সচিব মাকসুদুর রহমান ডালিম এবং সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক রফিক মল্লিক-এর বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করে তাদের পদে পুনরায় বহাল করায় ইউনিয়নজুড়ে নেতা-কর্মীদের মাঝে ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা দেখা দিয়েছে।
​দলীয় সূত্র জানায়, মাঠপর্যায়ের জনপ্রিয় এই দুই নেতার অনুপস্থিতিতে বাইশারীর রাজনীতির মাঠে এক ধরনের শূন্যতা বিরাজ করছিল। তবে বহিষ্কৃত থাকা অবস্থায়ও তারা দলীয় সকল কর্মকাণ্ডে ও রাজপথের আন্দোলনে সক্রিয়ভাবে অংশগ্রহণ করে নিজেদের সাংগঠনিক দক্ষতার প্রমাণ দিয়েছেন। তাদের পুনরায় পদে ফিরিয়ে নেওয়ায় স্থানীয় যুবদলের সাংগঠনিক ভিত্তি আরও শক্তিশালী হবে বলে মনে করছেন তৃণমূলের কর্মীরা।
​এদিকে এই দুই নেতার পদ ফিরে পাওয়ার খবরে বাইশারী ইউনিয়নে এক বিশাল আনন্দ মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি ইউনিয়নের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। এসময় উপস্থিত ছিলেন:
​উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আঃ সবুর খান।
​বাইশারী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আনোয়ার হোসেন।
​মিছিলে এছাড়া যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও শ্রমিক দলের বিভিন্ন পর্যায়ের বিপুল সংখ্যক নেতা-কর্মী অংশগ্রহণ করেন। মিছিল শেষে উপস্থিত সকলের মাঝে মিষ্টি বিতরণ করা হয়।
​বক্তারা বলেন, ডালিম ও রফিকের প্রত্যাবর্তনে বাইশারীতে জাতীয়তাবাদী শক্তির মনোবল বহুগুণ বৃদ্ধি পেয়েছে। আগামী দিনের যে কোনো আন্দোলন-সংগ্রামে এই নেতৃত্ব রাজপথে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবে বলে তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

Manual6 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code