শিরোনাম
ঢাবি উপাচার্যের সঙ্গে সোমালিয়ার রাষ্ট্রদূত এবং হিরোশিমা বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ এই ফেতনার যুগে ঈমান রক্ষার জন্য কিছু গুরুত্বপূর্ণ উপায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী জগন্নাথপুরে গৃহবন্দীদের বেড়া অপসারণে প্রশাসনের আলটিমেটাম, এখনো কাটেনি আতঙ্ক ​বানারীপাড়ায় যুবদলের উদ্যোগে নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের কর্মসূচি প্রতিহতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ বিশ্বম্ভরপুরে Anti Child Marriage Campaign(এন্টি চাইল্ড ম্যারেজ ক্যাম্পেইন) – 2026 উদযাপন ছাতকে দুই সেতুর সংযোগ সড়ক উঁচু করার দাবিতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ব্যাংক অফিসার্স এসোসিয়েশন, মৌলভীবাজার-এর মাসিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত জগন্নাথপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা দ্বিজেশ চন্দ্র দাশের পরলোকগমন কালাপুর ইউপিতে প্রশাসনিক কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অনিয়মের অভিযোগ ডিজিটাল ফিউচার মিডিয়া লিমিটেডের উদ্যোগে ‘ঈদ পুনর্মিলনী ও আলোচনা সভা’ অনুষ্ঠিত
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৩:০০ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

বৃহত্তর  জৈন্তিয়ার ঘরে ঘরে গ্যাস সরবরাহ নিশ্চিত করতে প্রধানমন্ত্রীর প্রতি- সৈয়দ আহমেদ মনসুরের আহবান

Coder Boss / ৬৫৭ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ৫ জুলাই, ২০২০

Manual8 Ad Code

জৈন্তাপুর প্রতিনিধিঃ
সিলেটের বৃহত্তর জৈন্তিয়ার মানুষের ঘরে ঘরে  গ্যাস পৌঁছে দিতে প্রধানমন্ত্রীর প্রতি আহবান জানিয়েছেন -সৈয়দ আহমেদ মনসুর।

Manual5 Ad Code

১৯৫৫ সাল থেকে বৃহত্তর জৈন্তিয়ার বুক চিরে উত্তোলিত গ্যাস সারা দেশ ব্যাপি ব্যবহৃত হলেও দীর্ঘ ৬৫ বছরেও বৃহত্তর জৈন্তিয়ার মানুষ গ্যাস ব্যবহারের সুবিধা পায়নি ।সেই ১৯৯০ সাল থেকে আমাদের ন্যায্য অধিকার জৈন্তিয়ার ঘরে ঘরে গ্যাস সরবরাহের জন্য আন্দোলন করে আসছি,সরকারের সংশ্লিষ্ট বিভাগে দাবী জানিয়ে আসছি কিন্তু কাজের কাজ কিছুই হচ্ছে না।দুর্ভাগ্যজনকভাবে জৈন্তিয়াবাসী আজও নিজ সম্পদ ব্যবহারের ন্যায্য অধিকার থেকে বঞ্চিত।
মাননীয় প্রধান মন্ত্রী বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনা বরাবরে বিনয়ের সাথে আবেদন জানাতে চাই একমাত্র আপনিই পারেন জৈন্তিয়ার সম্পদ জৈন্তিয়ার মানুষকে ভোগ করার সুযোগ প্রদানের মাধ্যমে আমাদের লক্ষ লক্ষ মা বোনের চোখের জল মিশ্রিত রান্নার যন্ত্রণা থেকে মুক্তি দিতে ।
আমার প্রিয় বৃহত্তর জৈন্তিয়াবাসীর প্রতি আকুল আহবান আসুন আমরা ঐক্যবদ্ধভাবে মাননীয় প্রধান মন্ত্রীর সদয় হস্তক্ষেপের মাধ্যমে আমাদের ন্যায্য অধিকার আদায় করি,জৈন্তিয়ার ঘরে ঘরে গ্যাস সরবরাহ নিশ্চিত করি ।
আহবানে-
সৈয়দ আহমদ মনসুর
প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান
“মনসুর শিক্ষা ও জন কল্যাণ ট্রাস্ট-বাংলাদেশ”।

Manual8 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code