শিরোনাম
পুলিশের ভয়ে দরবেশ বেশে মিরপুরের  দুই চিহ্নিত সন্রাসী শাহেদ ও শামীম জীবন সংকেত নাট্যগোষ্ঠীর নতুন দ্বিবার্ষিক কমিটি অনুমোদন পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সমাজকর্মী ও যুব সংগঠক এটিএম নাসির শ্রীমঙ্গলে ঈদুল আজহায় শান্তি-সম্প্রীতির আহ্বান ওসি মুন্নার বড়লেখায় ৫ লাখ টাকা চুরি,গ্রেপ্তার দুই নারী বিশ্বম্ভরপুরে ত্রৈমাসিক “বিশ্বম্ভরপুরের কথা” পত্রিকার মোড়ক উন্মোচন বাজিতপুরে মৃত ভাইয়ের সম্পত্তি আত্মসাতের অভিযোগ: একমাত্র মেয়ে ন্যায্য অধিকার থেকে বঞ্চিত, ফেসবুকে অপপ্রচারেরও অভিযোগ ডেন্টাল কেয়ারের ঈদ শুভেচ্ছা:অটুট থাকুক স্বাস্থ্যোজ্জ্বল হাসি শ্রীমঙ্গলবাসীকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানালেন যোশেফ দাশগুপ্ত কুমিল্লায় নারী কর্মচারীর শ্লীলতাহানির অভিযোগ, তদন্তের দাবি
শনিবার, ৩০ মে ২০২৬, ১১:৫৫ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

আ.লীগের পক্ষ থেকে বন্যার্ত পরিবারের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী ও স্যালাইন বিতরণ

Coder Boss / ৩৬৫ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই, ২০২০

Manual7 Ad Code

এম এইচ লিপু মজুমদার ধর্মপাশা প্রতিনিধিঃ

সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলার মধ্যনগর ইউনিয়নের নয়টি গ্রামে ও দুইটি আশ্রয় কেন্দ্রের ৪৫০টি বন্যার্ত দরিদ্র পরিবারের মধ্যে মঙ্গলবার সকাল ১১টা থেকে বিকেল সাড়ে পাঁচটা পর্যন্ত চাল,ডাল,তেল,মুড়ি ও খাবার স্যালাইন বিতরণ করা হয়েছে। উপজেলার মধ্যনগর থানা আওয়ামী লীগের কার্যকরী কমিটির সদস্যদের ব্যক্তিগত তহবিল থেকে এসব খাদ্য সামগ্রী ও খাবার স্যালাইন ক্রয় করা হয়।

Manual5 Ad Code

সরেজমিনে গিয়ে বন্যার্তদের মধ্যে এসব খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দেওয়ার সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলার মধ্যনগর থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি গিয়াস উদ্দিন নূরী,সহ সভাপতি প্রবীর বিজয় তালুকদার, সাধারণ সম্পাদক পরিতোষ সরকার,যুগ্ম সম্পাদক শামীম আহমেদ,সাংগঠনিক সম্পাদক অনুজ কান্তি দে প্রমুখ।

Manual6 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code