শিরোনাম
জনগণের দুয়ারে গিয়ে উন্নয়ন করতে চান এমপি ফয়সল ছাতকে ব্যবসায়ীর বাড়ি দু:সাহসিক চুরি, ৬ লাখ টাকার মালামাল লুট জগন্নাথপুরে নিরাপদ অভিবাসন ও বিদেশ ফেরতদের পুনরেকত্রীকরণে কর্মশালা চিকিৎসা সেবা ও সফল নারী উদ্যোক্তা হিসেবে সম্মাননা পদক পাচ্ছেন ডাঃ ইভা হামিদ মৌলভীবাজার নতুন কালীবাড়িতে দুর্গাপূজা উদযাপন কমিটি গঠন ময়মনসিংহ ছাত্রদলের সহসাংগঠনিক নেতা থেকে তাড়াইল উপজেলা জাতীয় যুবশক্তির কমিটিতে মাহমুদুল হাসান লিয়ন জগন্নাথপুরে দুপক্ষের গোলাগুলি: থানায় মামলা, গ্রেপ্তার নেই কেউ, আহত হেকিম মিয়ার অবস্থা আশঙ্কাজনক গোরারাই ওয়াহিদ সিদ্দেক উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিবাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত নৌকা নিয়ে চা বিক্রি করা বাবার স্বপ্নপূরণ: ৭৫ লাখ টাকার স্কলারশিপ পেলেন ছাতকের রুহি মহানবী (সা.) এর সার্বজনীন আদর্শ ও চারিত্রিক গুণাবলি। হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী
সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৪৬ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

ফ্রান্স দুইশ কোটি মুসলমানদের কলিজায় আঘাত করেছে

Coder Boss / ৫৬০ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২০

Manual1 Ad Code

শায়খ সালেহ নাজিব আল আইয়ুবী:

 

Manual1 Ad Code

প্রতিটি মসজিদ, মাদ্রাসা, স্কুল, কলেজ সহ সর্বত্র থেকে আওয়াজ উঠুক ফ্রান্সের বিরুদ্ধে, রাষ্ট্রীয় আদেশে ফ্রান্স আজ মুসলমানদের কলিজায় আঘাত করেছে, আমাদের প্রতিবাদ কেউ না শুনলেও রওজায়ে রাসুলে আকরামে পৌছে যাবে প্রেমিকদের এই আয়োজনের খবর , এতেই আমরা ধন্য ।

Manual4 Ad Code

হে, যুবক, হে মুসলিম উম্মাহ!
ভুলে গেলে চলবে না, যে নবী শয়নে স্বপনে “উম্মাতি উম্মাতি ” বলে কেদেঁছেন , কাঁদবেন ইয়াউমে মাহশারে, সে নবীর ইজ্জত নিয়ে বার বার এরা কুত্সা রটাবে তা হতে পারে না । খাব্বাব, খুবায়েব, জাফর তাইয়ার এর আদর্শে উজ্জীবিত আরেকজন ভারতীয় ইলমুদ্দীনের খুব প্রয়োজন। ফ্রান্সে নবীর ইজ্জত যেখানে নিরাপদ নয়, সেখানে নিরাপদ জীবনের চিন্তা ধোঁকা আর ধোঁয়াশা। নবীর ইজ্জতের মার্যাদা যেই জমিনে নেই আল্লাহর কসম সেই জমিন অভিসপ্ত! আল্লাহর কসম অভিসপ্ত! আল্লাহরকসম অভিসপ্ত !

Manual2 Ad Code

আল্লাহরগজব পড়ুক সেই জালিমদের উপর যাঁরা আমার প্রিয়তম রাসুলকে ব্যান্গো চিত্র বানিয়ে হেয় প্রতিপন্ন করার অপচেষ্টা করেই যাচ্ছে ।
শুনে রেখো হে জালিমের দল আল্লাহর আযাব তোমাদের জন্য ইহকাল ও পরকালে নিশ্চিত ইনশা আল্লাহ।
আল্লাহ্ বলেন-নিশ্চয় যারা কষ্ট দেয় মহান আল্লাহ ও তাঁর রাসূলকে, তাদের উপরে আল্লাহ পাকের লা’নৎ তথা অভিসম্পাত দুনিয়ায় ও আখেরাতে এবং আল্লাহ তা‘লা তাঁদের জন্য লাঞ্চনার শাস্তি প্রস্তুত করে রেখেছেন (পরকালে)।
(সূরা আহযাব আয়াত নং ৫৭)

Manual2 Ad Code

লেখক ঃ শায়েখ মাওলানা সালেহ নাজিব আল আইয়ুবী
প্রিন্সিপাল রাংজিয়ল জামেয়া নজিবিয়া ইসলামীয়া মাদ্রাসা।ফ্রান্স দুইশ কোটি মুসলমানদের কলিজায় আঘাত করেছে


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code