শিরোনাম
আপনি কি জানেন কিভাবে আপনি ভালো হবেন! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী অকার্যকর ও হাস‍্যকর মজুরি বোর্ড , মালিকেরা লাভবান না হতে পারলে বেতন বাড়াবে কি করে? তিতাসে হত্যার মূল আসামিদের গ্রেফতারের দাবি, সংবাদ সম্মেলনে পরিবারের আহাজারি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক এসোসিয়েশন লালমনিরহাট জেলা আহ্বায়ক কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বিএনপি অফিসের অভিযোগে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের নামে ল্যাপটপ চুরি চার্জ পুলিশের চার্জশিট নেই অন্যের পরিচয়ে ডিজিটাল প্রতারণা: প্রযুক্তির আড়ালে অপরাধ, নীরব শিকার সমাজ অনলাইন হেনস্তা ও নারীর ন্যায়বিচারের সংকট মদনের মাটি ও মানুষের দুই জোড়া আলোকবর্তিকা: আমাদের প্রেরণা, আমাদের অহংকার সরকার রাষ্ট্র চালাতে অযোগ্যতার প্রমাণ দিচ্ছে, কাজের কাজ হচ্ছে না, জামায়াত – এনসিপি মুখে মুখে
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:৩৮ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

কেশবপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৭ জনকে অর্থদন্ড

Coder Boss / ৩৭৪ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ২২ নভেম্বর, ২০২০

Manual2 Ad Code

যশোর জেলা প্রতিনিধি:

Manual7 Ad Code

করোনা ভাইরাস প্রাদুর্ভাবের সেকেন্ড ওয়েভ মোকাবেলায় মাস্ক পরিধানের বিধান লঙ্ঘনকারীদের বিরুদ্ধে কেশবপুর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ইরুফা সুলতানা কঠোর ভূমিকা পালন করে চলেছেন। জনস্বার্থে মাস্ক পরিধানের বিধান বাধ্যতামূলক করতে রবিবার সকালে উপজেলার কাটাখালী ও কলাগাছি বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেছেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ইরুফা সুলতানা।

Manual3 Ad Code

এ সময় স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করে মাস্ক বিহীন ঘুরা-ফেরা করা ও দোকানে মাস্ক বিহীন পণ্য বিক্রয় করে স্বাস্থ্য বিধি অমান্য করার অপরাধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ৭টি মামলায় ২ হাজার ৯ শত টাকা জরিমানা করেছেন এবং ওই সময় মাস্ক বিহীন ও অসহায় মানুষদের মাঝে বিনামূল্যে মাস্ক বিতরণ করেন। স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করে মাস্ক বিহীন ঘুরা-ফেরা করা ও দোকানে মাস্ক বিহীন পণ্য বিক্রয় করার অপরাধে আব্দুল রতিফকে ৫০০ টাকা, জিয়াউর রহমানকে ৫০০ টাকা, এয়াকুব হোসেনকে ৫০০ টাকা, সমীর কুমারকে ৫০০ টাকা, সুশান্ত কুমারকে ৫০০ টাকা, সুকান্তকে ২০০ টাকা,মাসুম বিল্লাহকে ২০০ টাকা, মোট ৭টি মামলায় ২হাজার ৯শত টাকা জরিমানা আদায় করেছেন। কেশবপুর উপজেলা প্রশাসনের জনস্বার্থে পরিচালিত এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, কেশবপুর ভূমি অফিসের নাজির মো. ফারুক হোসেন, অফিস সহায়ক জুলফিকার হাসানসহ কেশবপুর থানার পুলিশের সদস্যরা ৷

Manual1 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code