শিরোনাম
আপনি কি জানেন কিভাবে আপনি ভালো হবেন! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী অকার্যকর ও হাস‍্যকর মজুরি বোর্ড , মালিকেরা লাভবান না হতে পারলে বেতন বাড়াবে কি করে? তিতাসে হত্যার মূল আসামিদের গ্রেফতারের দাবি, সংবাদ সম্মেলনে পরিবারের আহাজারি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক এসোসিয়েশন লালমনিরহাট জেলা আহ্বায়ক কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বিএনপি অফিসের অভিযোগে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের নামে ল্যাপটপ চুরি চার্জ পুলিশের চার্জশিট নেই অন্যের পরিচয়ে ডিজিটাল প্রতারণা: প্রযুক্তির আড়ালে অপরাধ, নীরব শিকার সমাজ অনলাইন হেনস্তা ও নারীর ন্যায়বিচারের সংকট মদনের মাটি ও মানুষের দুই জোড়া আলোকবর্তিকা: আমাদের প্রেরণা, আমাদের অহংকার সরকার রাষ্ট্র চালাতে অযোগ্যতার প্রমাণ দিচ্ছে, কাজের কাজ হচ্ছে না, জামায়াত – এনসিপি মুখে মুখে
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:০৯ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

ছাতকে হত্যা মামলার আসামী জামাল গ্রেফতার আদাল‌তে স্বীকারোক্তি মুলক জবানবন্দি

জামরুল ইসলাম রেজা / ৩২২ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ৬ আগস্ট, ২০২২

Manual4 Ad Code

ছাতক সুনামগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

ছাতকে কলা গা‌ছ কাটা নি‌য়ে প্রতিপ‌ক্ষের লোকজনের হামলায় নিহত হন শফিক আলী।এ হত‌্যাকান্ডের ঘটনার মুল‌হোতা জামাল উ‌দ্দিনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ঘটনার ২১‌ দিন পর বৃহষ্পতিবার রাতে বিশ্বনাথ থেকে তাকে ছাতক ও বিশ্বনাথ থানা পুলিশের যৌথ অভিযানে গ্রেফতার করা হয়।

সে বিশ্বনাথের খাজাঞ্চি ইউনিয়নের নোয়ারাই গ্রামের শামিম মিয়ার বাড়িতে আত্ন‌গোপনে ছিলো।

Manual6 Ad Code

শ‌নিবার সকা‌লে সুনামগঞ্জ চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে আসামী জামাল উ‌দ্দিন‌কে হাজির করা হলে সে আদালতে শ‌ফিক আলী হত্যাকা‌ন্ডের দায় স্বীকার করে জবানবন্দি দিয়েছে।

Manual2 Ad Code

নিহত শফিক আলী ছাতক উপ‌জেলার কালারুকা ইউ‌নিয়নের কালারুকা (পুর্বপাড়া) গ্রা‌মের মৃত আ‌নিছ আলীর পুত্র।
গত ১৪ জুলাই সকালে বাড়ির সীমানায় একটি কলাগাছ কাটা নিয়ে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত হন শফিক আলী(৫০)। তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পর তা‌র মৃত‌্যু হয়।

হত‌্যাকা‌ন্ডের একদিন পর নিহ‌তের স্ত্রী জাহানারা বেগম বাদী হ‌য়ে গ্রামের জামাল উ‌দ্দিন,সেনুমালাসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। এ মামলায় সেনুমালাকে পুলিশ আগেই গ্রেফতার করেছে। মামলার ৩ আসামী বর্তমানে পলাতক ।

Manual6 Ad Code

মামলার তদন্তকা‌রী কর্মকর্তাএস আই মোশারফ হো‌সেন জানান,হত্যা মামলায় ২ জনআসামীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অন্যান্য আসামীদের গ্রেফতারে চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

Manual8 Ad Code

ছাতক থানার অফিসার ইনচার্জ (ও‌সি) মাহবুবুর রহমান জানান হত্যাকাণ্ডের মুল‌হোতা জামাল উ‌দ্দিন‌কে গ্রেফতার ক‌রে শুত্রুবার সুনামগঞ্জ আদাল‌তে পাঠা‌নো হ‌য়ে‌ছে। শনিবার আদালতে সে স্বীকারোক্তিমুলক জবান বন্দি দিয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code