শিরোনাম
উখিয়ায় অপহরণের পর নির্যাতন,এপিবিএনের অভিযানে উদ্ধার কুলাউড়ায় সরকারি বীজ বিক্রি,ব্যবসায়ীর কারাদণ্ড অনলাইনে অশোভন আচরণের অভিযোগ: আইনের আশ্রয় ও প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা খাদি বাজার পেইজের এডমিনের অনিশ্চয়তায় পাঁচ সেতুর কাজ দুর্ভোগে ক্ষুব্ধ পোয়াতে হচ্চে জগন্নাথপুরবাসী দীর্ঘ বৈষম্যের অবসান: সহকারী অধ্যাপক (পিডিয়াট্রিক্স) পদে পদোন্নতি পেলেন মানবিক চিকিৎসক ডা. মো. আজিজুল ইসলাম সন্ধ্যা নদী রক্ষা ও অবৈধ মাটিকাটা বন্ধে প্রশাসনের বড় পদক্ষেপ: বানারীপাড়ায় ২০ লাখ টাকায় বেকু ও পল্টন নিলাম স্থানীয় সরকারের নেতৃত্ব ও শিক্ষাগত যোগ্যতার আইনি বিতর্ক বানারীপাড়ায় নতুন দাপ্তরিক কক্ষে সংসদ সদস্য সান্টু: নেতাকর্মীদের দিকনির্দেশনা ও নদীভাঙ্গনে ক্ষতিগ্রস্তদের ত্রাণ বিতরণ সুন্দর ব্যবহার ও আচরণের বিনিময়ে জান্নাত! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী ১১ নং ব্রাহ্মণডুরা ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ডে মেম্বার প্রার্থী হিসেবে আলোচনায় আদর হোসেন
শুক্রবার, ৩১ জুলাই ২০২৬, ০২:৩২ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

শিলচর-সিলেট আন্তর্জাতিক ফেস্টিভ্যাল উৎসবে অংশগ্রহণ করছেন সাংবাদিক নূরুল ইসলাম

Coder Boss / ২১৩ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২২

Manual8 Ad Code

জৈন্তাপুর (সিলেট) থেকে নিজস্ব সংবাদদাতা: ভারতের আসামে শিলচর-সিলেট আন্তর্জাতিক ফেস্টিভ্যাল উৎসবে অংশগ্রহণ করতে জৈন্তাপুর প্রেসক্লাব সভাপতি ও দৈনিক সিলেটের ডাক পত্রিকার জৈন্তাপুর প্রতিনিধি সাংবাদিক নূরুল ইসলাম।

Manual8 Ad Code

শুক্রবার ভারতের আসাম রাজ্যের শিলচর সফরে যাচ্ছেন।
সকালে তিনি সুতারকান্দি ইমিগ্রেশন হয়ে ভারতে প্রবেশ করবেন। দি সিলেট চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রিজ লি: এর ডেলিগ্রেশন টিমের সাথে তিনি এই সফরে যাচ্ছেন। দি সিলেট চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রিজ লি: এর প্রেসিডেন্ট মো: তাহমিন আহমদের নেতৃত্বে সিলেটের ব্যবসায়ী প্রতিনিধিগণ, চেম্বার অব কর্মাস এন্ড ইন্ডাষ্ট্রিজ লি: এর পরিচালকবৃন্দ এবং দৈনিক সিলেটের ডাক পত্রিকার ব্যবস্থাপনা সম্পাদক ওয়াহিদুর রহমান ওয়াহিদ সহ সিলেটের সিনিয়র সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ ডেলিগ্রেশন টিমের সাথে রয়েছেন। শিলচর-সিলেট ফেস্টিভ্যাল উৎসবে ডেলিগ্রেশন টিমে আরও অংশগ্রহণ করছেন দি সিলেট চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রিজ লি: এর সিনিয়র ভাইস-প্রেসিডেন্ট আতিক হোসেন, সাবেক প্রেসিডেন্ট ও পরিচালক আবু তাহের মো: শোয়েব, সাবেক সিনিয়র ভাইস-প্রেসিডেন্ট চন্দন শাহ, পরিচালক সরোয়ার হোসেন (ছেদু) সহ আরও অনেকেই রয়েছেন।২রা ডিসেম্বর থেকে শুরু হয়ে তিন দিন ব্যাপী অনুষ্ঠিত হবে শিলচর-সিলেট ফেস্টিভ্যাল উৎসব।
ভারত সরকারের সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়ের সহায়তায় নয়াদিল্লির ইন্ডিয়া ফাউন্ডেশন ও বাংলাদেশ ফাউন্ডেশন ফর রিজিওনাল স্টাডিজ এই উৎসব আয়োজন করেছে। আসামের শিলচর শহরের পুলিশ প্যারেড গ্রাউন্ড মাঠে অনুষ্ঠিত শিলচর-সিলেট ফেস্টিভ্যাল উৎসব-২০২২ এ বাংলাদেশ প্রতিনিধি দলের নেতৃত্বে রয়েছেন মাননীয় পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ,কে আব্দুল মোমেন।

Manual3 Ad Code


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code