শিরোনাম
বানারীপাড়ায় গাছ চাপায় গৃহবধূর মৃত্যু, হাসপাতালে লড়ছে অবুঝ শিশু: আর্তমানবতার সেবায় এগিয়ে আসার আহ্বান ইতালিতে প্রবাসী দুই ভাইয়ের দ্বন্দ্বে ছোট ভাই নিহত পহেলা মে, শ্রমিক দিবস, এর মানে গরিবের দিবস, এখানে কোনদিন সফলতা আসেনি কোনো শ্রমিকের! ওয়াহিদ সিদ্দেক উচ্চ বিদ্যালয়ে আধুনিক গেইট নির্মাণে ভিত্তিপ্রস্তর কবিতা- বন্যার কারণে পথের ভিখারি বেতন সাকুল্যে সামান্য, কিন্তু সম্পদ কোটির ওপরে: কে এই প্রভাবশালী পিয়ন? মতিঝিল আইডিয়াল স্কুলে গভর্নিং বডির নির্বাচন দাবিতে অভিভাবকদের স্মারকলিপি রাজনৈতিক বিশ্লেষক, প্রভাবশালী কলামিস্ট, রাষ্ট্রচিন্তক- অথই নূরুল আমিন লেখালেখি করেছেন ​বানারীপাড়ার চাখার ইউনিয়নে কেমন চেয়ারম্যান চায় সাধারণ মানুষ? বানারীপাড়ায় ব্র্যাক ‘শিখা’র অরিয়েন্টেশন সভা নিয়ে বিতর্ক: মূল স্টেকহোল্ডারদের বাদ দিয়ে ‘প্রহসনের’ সভার অভিযোগ
রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ০৯:২৯ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

ছাতক সিমেন্ট কোম্পানির শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়ন সিবিএর ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক হলেন মুক্তিযোদ্ধার সন্তান সাহাব উদ্দীন

সিলেট নিউজ ডেস্ক / ৯২৫ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ, ২০২৩

Manual4 Ad Code

ছাতক প্রতিনিধিঃ

Manual7 Ad Code

ছাতক সিমেন্ট কোম্পানি শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়ন রেজীঃ নং চট্ট ১৬৬২ এর কার্যকরী পরিষদের নব নির্বাচিত ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক হলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা সন্তান মোঃ সাহাব উদ্দীন।
গত ১৩/০৩/২০২৩ ইং তারিখে সিবিএর কার্যকরী কমিটির নির্বাচনীর ভিত্তিতে উপ-পরিচালক মোহাম্মদ খোরশেদ আলমের স্বাক্ষরিত বার্তায় মোঃ সাহাব উদ্দীনকে দুই বছরের জন্য নতুন কমিটির ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক হিসেবে ঘোষণা দেন।

Manual5 Ad Code

মোঃ শাহাব উদ্দিন ছাতক উপজেলার ১নং ইসলামপুর ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের পান্ডব গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রাজ্জাকের পুত্র তিনি বর্তমানে ছাতক সিমেন্ট ফেক্টরীতে কর্মরত আছেন এবং রাজনীতিতে তিনি উপজেলা যুবলীগের সাথে জরিত আছেন।
এছাড়াও তিনি বাংলাদেশ বীর মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ড কেন্দ্রীয় কমিটির বাণিজ্যিক বিষয় সম্পাদকেরও দায়িত্বে রয়েছেন।

Manual7 Ad Code

মোঃ সাহাব উদ্দিনকে সিবিএর ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক নির্বাচিত করায় তিনি ছাতক সিমেন্ট কোম্পানি শ্রমিক ইউনিয়ন সিবিএর বর্তমান সভাপতি আব্দুল কোদ্দুস’সহ রেজিঃ১৬৬২ এর সকল শ্রমিক/ কর্মচারী নেতৃবৃন্দকে ধন্যবাদ জানিয়ে এক বিবৃতিতে তিনি বলেন,

আমাকে সিবিএর ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক নির্বাচিত করায় আমি কৃতজ্ঞতা স্বীকার করছি ছাতক দোয়ারার বারবার নির্বাচিত মাননীয় সংসদ সদস্য জননন্দিত জননেতা জনাব মুহিবুর রহমান মানিক এমপি মহোদয় ও ছাতক সিমেন্ট কারখানার লিঃ সিবিএর বর্তমান সভাপতি জনাব আব্দুল কদ্দুস সাহেব সহ রেজিঃ১৬৬২এর সকল শ্রমিক/ কর্মচারী নেতৃবৃন্দের প্রতি। আমি আমার পক্ষ থেকে সকলকে অভিনন্দন ও মুজিবীয় শুভেচ্ছা জানাচ্ছি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code