শিরোনাম
আপনি কি জানেন কিভাবে আপনি ভালো হবেন! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী অকার্যকর ও হাস‍্যকর মজুরি বোর্ড , মালিকেরা লাভবান না হতে পারলে বেতন বাড়াবে কি করে? তিতাসে হত্যার মূল আসামিদের গ্রেফতারের দাবি, সংবাদ সম্মেলনে পরিবারের আহাজারি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক এসোসিয়েশন লালমনিরহাট জেলা আহ্বায়ক কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বিএনপি অফিসের অভিযোগে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের নামে ল্যাপটপ চুরি চার্জ পুলিশের চার্জশিট নেই অন্যের পরিচয়ে ডিজিটাল প্রতারণা: প্রযুক্তির আড়ালে অপরাধ, নীরব শিকার সমাজ অনলাইন হেনস্তা ও নারীর ন্যায়বিচারের সংকট মদনের মাটি ও মানুষের দুই জোড়া আলোকবর্তিকা: আমাদের প্রেরণা, আমাদের অহংকার সরকার রাষ্ট্র চালাতে অযোগ্যতার প্রমাণ দিচ্ছে, কাজের কাজ হচ্ছে না, জামায়াত – এনসিপি মুখে মুখে
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০১:০৭ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

হবিগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার কি উদ্ধার করলেন

সিলেট নিউজ ডেস্ক / ২৩৩ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

Manual7 Ad Code

বিশেষ প্রতিনিধি:-

বর্তমান প্রেক্ষাপটে হবিগঞ্জের বিভিন্ন উপজেলা থেকে অভিযান চালিয়ে, মাদকদ্রব্য চুরি ডাকাতি হত্যা মামলা ও জালটাকা বানানো ব্যাক্তি সহ বিভিন্ন মামলার আসামি আটক করেন গত ৫/৬ দিনের অভিযানে এবং “চলমান বিশেষ অভিযানে হবিগঞ্জ জেলা পুলিশ কর্তৃক উদ্ধারকৃত আগ্নেয়াস্ত্র, জাল টাকা, মাদকদ্রব্য এবং গ্রেফতারকৃত যাবজীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামী, ডাকাতি, হত্যা, ধর্ষণ, চুরি মামলার আসামী ও পরোয়ানাভ‚ক্ত আসামী সম্পর্কে প্রেস রিলিজ..হবিগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার কি উদ্ধার করলেন।

হবিগঞ্জ জেলার অপরাধ দমন, আসামী গ্রেফতার ও জেলার সার্বিক আইন শৃঙ্খলা রক্ষায় সুযোগ্য পুলিশ সুপার জনাব আক্তার হোসেন, বিপিএম-সেবা মহোদয়ের নেতৃত্বে জেলা পুলিশ, হবিগঞ্জ নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছে। তাছাড়া জেলার সংঘটিত সংঘবদ্ধ অপরাধ, ভিকটিম উদ্ধার, মাদক, খুন, ধর্ষন, চোরাচালান, পরোয়ানাভূক্ত ও চাঞ্চল্যকর মামলার আসামী গ্রেফতারে জেলা পুলিশ, হবিগঞ্জ সর্বাধিক গুরুত্ব দিয়ে আসছে।

০১) জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) কর্তৃক হবিগঞ্জ সদর মডেল থানাধীন নতুন বাসষ্ট্যান্ড জনৈক অনীল চন্দ্র ঘোষ এর চা দোকানের সামনে থেকে আসামী মোঃ খলিল(৪৫), পিতা- আঃ রেজ্জাক, সাং- পুরান পাথারিয়া, থানা- বানিয়াচং, জেলা- হবিগঞ্জ কে ০১। প্লাস্টিকের পুরাতন বাজারের ব্যাগে রক্ষিত কালো কসটেপ দ্বারা মোড়ানো ০১ টি দেশীয় তৈরি পাইপগান, যার লম্বা-১৭”-৪ সুতা, ২। ০২ টি মোবাইল ফোন, ৩। নগদ ১৩০ টাকাসহ ০৭/০২/২৪ ইং তারিখ সন্ধ্যা ১৯.১০ ঘটিকায় আটক করা হয়। সাথে থাকা অপর একজন দৌড়িয়ে পালিয়ে যায়।

তাছাড়া ০৮/০২/২০২৪ তারিখ রাত ০২.২০ ঘঠিকায় মাধবপুর থানাধীন পশ্চিম মাধবপুর (মন্দিরহাটি) গ্রাম থেকে ২৮৭ পিছ ইয়াবাসহ ০২ জন আসামী গ্রেফতার করে।

Manual4 Ad Code

০২) মাধবপুর থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে মাধবপুর থানাধীন তেলিয়াপাড়া এলাকা হতে ০৮/০২/২০২৪ খ্রিঃ তারিখ ১০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয় (আসামীরা পালিয়ে যায়, তবে শনাক্ত হয়েছে)। তাছাড়াও ওয়ারেন্টভ‚ক্ত এবং ৯টি ডাকাতি মামলার আসামী ১) মোঃ এনাম খাঁ (২৭) এবং অন্যান্য ওয়ারেন্টভ‚ক্ত আসামী ১) মোঃ সালমান মিয়া (৩০), ২) মোঃ রুজিনা খাতুন (৩৪), ৩) আমিরুল মিয়া (৩০), ৪) মোঃ রাসেল মিয়া (৩০) ও ৫) মোঃ খোকন মিয়া (২৫) সহ মোট ০৬ জন আসামী গ্রেফতার করে।

০৩) আজমিরীগঞ্জ থানা পুলিশ আজমিরীগঞ্জ থানাধীন শিবপাশার সবুজগঞ্জ বাজার হতে ৪০,২০০/- জাল টাকাসহ ১। মোঃ মোস্তাক, ২। মোঃ ইশান আরাফাত নামে ০২ জনকে আটক করে। তারা কামাল নামের একজনের কাছ থেকে এই টাকা সংগ্রহ করে বলে জানায়। এছাড়াও চুরি মামলার ০৩ জন আসামী গ্রেফতার করা হয়। উল্লেখ্য এছাড়া গত ০৬/০২/২০২৪ খ্রিঃ তারিখ নবীগঞ্জ থানা পুলিশ ২০,০০০/- জাল টাকাসহ ১) সৈয়দ সাজিদুল হক (৩৫) ও ২) মোঃ শাকিল আহমদ (৩৬) কে গ্রেফতার করে।

০৪) বানিয়াচং থানা পুলিশ কর্তৃক ০৮/০২/২০২৪ খ্রিঃ তারিখ ধর্ষন মামলার আসামী ১) মহিবুর রহমান (২২) এবং ওয়ারেন্টভ‚ক্ত আসামী ১) সোহাগ মিয়া (২৩) কে গ্রেফতার করা হয়।

০৫) হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা পুলিশ কর্তৃক ২৭ বছর পলাতক থাকার পর ঢাকা থেকে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামী ১) মোঃ রইছ আলী (৫২) এবং হত্যা মামলার ওয়ারেন্টভ‚ক্ত আসামী ১ জনসহ মোট ০২ জনকে গ্রেফতার করে।

০৬) অদ্য ০৮-০২-২০২৪খ্রি. সকাল বাহুবল মডেল থানা পুলিশ কর্তৃক রোড ডাকাতির ঘটনায় ১) মাহমুদ (২৫), পিতা- আঃ হাই, সাং-রাজসুরত, ০২নং পুটিজুরী ইউপি, ২) মোঃ শাহিন (২২), পিতা-মৃত রশিদ, সাং- চক হাবিজপুর, ০৪নং বাহুবল সদর ইউপি, ৩) জাহাঙ্গীর মিয়া (২৬), পিতা- উস্তার মিয়া, সাং-কাজিহাটা, ৪) আল আমিন (২৩), পিতা- হানিফ, সাং-শ্রীকলস, উভয়ইউপি-০৫নং লামাতাসী, সর্ব থানা-বাহুবল, ৫) বাছির মিয়া, পিতা- আইয়ুব আলী, সাং- উত্তর উবাহাটা, শায়েস্তাাগঞ্জ পৌরসভা, থানা-শায়েস্তাগঞ্জ, সর্বজেলা-হবিগঞ্জসহ মোট ০৫ জন ডাকাত এবং ০২ জন ওয়ারেন্টভ‚ক্ত আসামী ১) সতি মালাকার ২) ফেরদৌস মিয়াকে গ্রেফতার করা হয়।

Manual6 Ad Code

০৭) ০৭/০২/২০২৪ খ্রিঃ তারিখ নবীগঞ্জ থানা পুলিশ একাধিক ডাকাতি মামলার আসামী পেশাদার ডাকাত ১) আব্দুল ওয়াহিদ রুবেলকে এবং ১০ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাইমদসহ আসামী ১) সজীব হালদার (২০) গ্রেফতার করে ০৭/০২/২০২৪ খ্রিঃ তারিখ বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করে।

০৮) লাখাই থানা পুলিশ কর্তৃক ০১ জন ওয়ারেন্টভ‚ক্ত আসামী গ্রেফতার করা হয়।

Manual6 Ad Code

১০) শায়েস্তাগঞ্জ থানা পুলিশ চুরি মামলার ১) হেলাল উদ্দিন আফরোজ (৩৩) এবং ওয়ারেন্টভ‚ক্ত আসামী ১) সুমী আক্তার (২২) এবং ২. জমির আলী ( ) কে গ্রেফতার করে।

মোট উদ্ধারঃ ১) একটি আগ্নেয়াস্ত্র (পাইপগান)
২) জাল টাকা ৪০,২০০/-
৩) ২৮৭ পিছ ইয়াবা
৪) ১০ কেজি গাঁজা
৫) ১০ লিটার চোলাইমদ সহ

Manual5 Ad Code

সর্বমোট ৩১ জন আসামী গ্রেফতার ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code