শিরোনাম
আপনি কি জানেন কিভাবে আপনি ভালো হবেন! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী অকার্যকর ও হাস‍্যকর মজুরি বোর্ড , মালিকেরা লাভবান না হতে পারলে বেতন বাড়াবে কি করে? তিতাসে হত্যার মূল আসামিদের গ্রেফতারের দাবি, সংবাদ সম্মেলনে পরিবারের আহাজারি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক এসোসিয়েশন লালমনিরহাট জেলা আহ্বায়ক কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত যে আমল ও দোয়ায় ধনী হওয়া যায়! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী বিএনপি অফিসের অভিযোগে সুনামগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানের নামে ল্যাপটপ চুরি চার্জ পুলিশের চার্জশিট নেই অন্যের পরিচয়ে ডিজিটাল প্রতারণা: প্রযুক্তির আড়ালে অপরাধ, নীরব শিকার সমাজ অনলাইন হেনস্তা ও নারীর ন্যায়বিচারের সংকট মদনের মাটি ও মানুষের দুই জোড়া আলোকবর্তিকা: আমাদের প্রেরণা, আমাদের অহংকার সরকার রাষ্ট্র চালাতে অযোগ্যতার প্রমাণ দিচ্ছে, কাজের কাজ হচ্ছে না, জামায়াত – এনসিপি মুখে মুখে
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:১৮ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

মৌলভীবাজার গোরারাই বাজারে দুই গ্রামের সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ হয়েছেন ২জন

সিলেট নিউজ ডেস্ক / ২৩৯ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ৬ এপ্রিল, ২০২৪

Manual5 Ad Code

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:

Manual6 Ad Code

মৌলভীবাজার সদর উপজেলার গোরারাই বাজারে দুই গ্রামের সংঘর্ষে উভয় পক্ষের ২০ জন আহত হয়েছেন। গুলিবিদ্ধ হয়েছেন ২জন। শনিবার সন্ধ্যায় এঘটনা ঘটে।মৌলভীবাজার গোরারাই বাজারে দুই গ্রামের সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ হয়েছেন ২জন

Manual4 Ad Code

আহতরা হলেন গোরারাই গ্রামের আফজল মিয়া’র ছেলে জমির, তোতা মিয়া’র ছেলে হাবিবুর রহমান এবং হলিমপুরের ফজলু, মুফাচ্ছির ও জগলু সহ প্রায় ২০জন।
স্থানীয়রা জানান হলিমপুর গ্রামের বাদশা মিয়ার ছেলে মছনু মিয়া ও তার ছোট ভাই রিপন মিয়ার মধ্যে সম্পাদ নিয়ে দীর্ঘদিন যাবৎ ঝামেলা চলছে। এ থেকেই সংঘর্ষের সূত্রপাত।

Manual1 Ad Code

মৌলভীবাজার গোরারাই বাজারে দুই গ্রামের সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ হয়েছেন ২জন

স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন।
জানা যায় রিপন মিয়া প্রকাশ্যে গুলি করে দুই জনকে গুরুত্বর আহতের খবর পাওয়া গেছে। পরবর্তীতে উভয় পক্ষ সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে।মৌলভীবাজার গোরারাই বাজারে দুই গ্রামের সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ হয়েছেন ২জন
খবর পেয়ে মৌলভীবাজার মডেল থানা পুলিশ গোরারাই বাজার বন্ধ করে দিয়েছেন। বর্তমানে উভয় গ্রামের মধ্যে উত্তেজনা বিরাজ করছে। স্থানীয়রা ধারনা করছেন যেকোনো সময় বড় ধরনের সংঘর্ষ হতে পারে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code