শিরোনাম
বিশ্বম্ভরপুরে Anti Child Marriage Campaign(এন্টি চাইল্ড ম্যারেজ ক্যাম্পেইন) – 2026 উদযাপন ছাতকে দুই সেতুর সংযোগ সড়ক উঁচু করার দাবিতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ব্যাংক অফিসার্স এসোসিয়েশন, মৌলভীবাজার-এর মাসিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত জগন্নাথপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা দ্বিজেশ চন্দ্র দাশের পরলোকগমন কালাপুর ইউপিতে প্রশাসনিক কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অনিয়মের অভিযোগ ডিজিটাল ফিউচার মিডিয়া লিমিটেডের উদ্যোগে ‘ঈদ পুনর্মিলনী ও আলোচনা সভা’ অনুষ্ঠিত মৌলভীবাজার শেরপুরে দুই অভিযানে ভারতীয় চোরাচালানকৃত পণ্য জব্দ, গ্রেপ্তার ৮ জগন্নাথপুরে সরকারি খাস জমিতে থাকা ৫টি পরিবারকে বাঁশের বেড়া দিয়ে গৃহবন্দী করার অভিযোগ শ্রীমঙ্গলে মা সমাবেশ:নিরাপদ মাতৃত্বে স্বাস্থ্যসেবার উদ্যোগ লোক দেখানো দশ লাখ কোটি টাকার বাজেট, সমগ্র জাতি হতাশ, লাভবান শুধুই সরকারের সহযোগীরা!
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ০৬:৪২ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

জৈন্তাপুরে পশুর হাটের জন্য দরপত্র আহ্বান- চিকনাগুল বাজারে পশুর হাটের সর্বোচ্চ দরদাতা মঈনুল ইসলাম

সিলেট নিউজ ডেস্ক : / ৫৮৭ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৮ মে, ২০২৫

Manual8 Ad Code

জৈন্তাপুর সংবাদদাতা:

পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলায় দুটি অস্থায়ী গরু-ছাগলের হাট বসাতে দরপত্র আহ্বান করে উপজেলা প্রশাসন।

 

Manual7 Ad Code

জৈন্তাপুর উপজেলা প্রশাসনের ব্যবস্থাপনায় বুধবার (২৮ মে) দুপুর ২ টায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কার্যালয়ে দরপত্র টেন্ডার জমা দেওয়ার শেষ দিনে চিকনাগুল বাজারে ( অস্থায়ী) পশুর হাটের জন্য মোট ৪ জন তাদের দরপত্র জমা দেওয়া মাধ্যমে হাটের ইজারা ওপেন টেন্ডারের কার্যক্রম সম্পন্ন হয়েছে।।

 

চার জনের মধ্যে ব্যবসায়ী মঈনুল ইসলাম ৪৩ লক্ষ ৭০ হাজার এবং মছদ্দর আলী ( মেম্বার) ২০ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা দরপত্র জমা করেন দাতাদের মধ্যে দরপত্রের নিয়মানুসারে সর্বোচ্চ দরদাতা হিসেবে ব্যবসায়ী মঈনুল ইসলাম মনোনীত হয়েছেন।

Manual4 Ad Code

 

Manual8 Ad Code

এবিষয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জর্জ মিত্র চাকমা জানান আসন্ন ঈদুল আজহা উপলক্ষে উপজেলায় দুই টি বাজারে অস্থায়ী পশুর হাটের জন্য দরপত্র আহ্বান করা হয়েছে এর মধ্যে চিকনাগুল বাজারের জন্য ৪ টি দরপত্র টেন্ডার জমা পড়েছে।

আগামীকাল সরজমিন বাজার পরিদর্শন শেষে যাচাই-বাছাইপ্রক্রিয়া মাধ্যমে সর্বোচ্চ দরদ তাদের আনুষ্ঠানিক ভাবে কাগজপত্র বুঝিয়ে দেওয়া হবে।

 

Manual1 Ad Code

এর আগে ২১ মে উপজেলা প্রশাসন চিকনাগুল ও দরবস্ত ইউনিয়নে দুটি হাট ইজারা প্রদান সংক্রান্ত বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করে। এর মধ্যে দরপত্র কেনার তারিখ ২৬ মে ও দরপত্র জমা দেওয়ার তারিখ ২৮ মে বুধবার দুপুর ১ টায় এবং দরপত্র খোলার তারিখ দুপুর ২টায় নির্ধারণ করে দেয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code