শিরোনাম
নিরাপত্তাহীনতায় বিদ্যালয়ের বাইরে হাজিরা, প্রতিকারের দাবি শিক্ষিকার ​প্রতিশোধের আগুন পেরিয়ে ক্ষমার সমাজ: এক অদম্য মানবতার আহ্বান জগন্নাথপুরে নদীতে গোসলে নেমে নিখোঁজ, দুইদিন পর ভেসে উঠল শিশুর লাশ “ঘুষ না দেওয়ায় ফেরত যাওয়া শ্রান্তি বিনোদন ভাতা বিল, নিতে হলো ঘুষ দিয়েই” সিলেটে সুন্নী ওলামা মাশায়েখ পরিষদের বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ সম্পন্ন চাঁদা না দেওয়ায় সাংবাদিকের ওপর হামলার অভিযোগ, শোলাকিয়ায় উত্তেজনা আমার নীতি -আদর্শ, কোন রাজনৈতিক দল বা গুষ্ঠির কাছে আজও বিকি করিনি, নষ্ট করিনি আমার চরিত্র তাড়াইলে হামলা-হুমকির অভিযোগ, নিরাপত্তা চেয়ে থানায় সাধারণ ডায়েরি ছাতকে গৃহবধূকে ধর্ষণ ও ভিডিও ছড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগ: অভিযুক্ত কাইফে আহমদের বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ ডিজিটাল ফিউচার মিডিয়ার উদ্যোগ ঢাকায় নাঙ্গলকোটবাসীর মিলনমেলা ও গুণীজন সম্মাননা
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:৪৫ পূর্বাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

কাস্টমস ক্লিয়ারেন্স থাকা সত্যেও সৈয়দপুরে আটক ঠাকুরগাঁও জেলা জামায়াতের আমির বেলাল উদ্দীন

সিলেট নিউজ ডেস্ক / ১৭০ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : বুধবার, ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬

Manual4 Ad Code

সিলেট নিউজ ডেস্ক :

Manual5 Ad Code

ঠাকুরগাঁও জেলা জামায়াতের আমির বেলাল উদ্দীনের বহন করা টাকার গননা শেষ হয়েছে, তিনি ৭৪ লক্ষ টাকা নগদ বহন করছিলেন এবং সৈয়দপুর বিমানবন্দরে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর হাতে আটক হয়েছেন।

Manual7 Ad Code

দেশের আভ্যন্তরীণ বিমান রুটে অর্থ বহনের ক্ষেত্রে কোন নিষেধাজ্ঞা নেই, সেটা সঠিক। কিন্তু কি কারণে তিনি এই বিপুল অর্থ নির্বাচনের একদিন আগে ঢাকা থেকে ঠাকুরগাঁও নিয়ে যাচ্ছিলেন সেটার উত্তর জানা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।

Manual2 Ad Code

এই টাকার উৎস কোথায়, তিনি কোন মাধ্যমে এই টাকা হাতে পেলেন। এসবই জনসমক্ষে প্রকাশ করতে হবে।

Manual3 Ad Code

ব্যবসার টাকা বা নিজ উপার্জনের টাকা হলে অবশ্যই উপযুক্ত মানিট্রেইল থাকবে। নির্বাচন কমিশনের কথা হল ৫০ লাখ কেন ৫০ কুটি হলেও তা বহন করতে কুন জটিলতা নেই,যদি সেই টাকা ভোট কেনায় ভিতরন হয় তাতেই অপরাধ।

তিনি একজন রাজনৈতিক দলের জেলা প্রধান সমকক্ষ পদমর্যাদার ব্যক্তি, নির্বাচনের আগেরদিন তিনি কি কারণে ৭৪ লক্ষ টাকা বহন করছিলেন সেটা দ্রুত প্রকাশ করা প্রয়োজন। নির্বাচন কমিশনকেও সুস্পষ্টভাবে জানাতে হবে তাঁর এই নগদ অর্থবহন নির্বাচনের আচরণবিধিমালা, ২০২৫ – এর ২২(৩) বিধি পরিপন্থী কি না।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code