শিরোনাম
জিলক্বদ মাসের ফজিলত ও ইবাদত! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী সংসদ অধিবেশনে একটি রাজনৈতিক দল নিষিদ্ধ বিল পাস হলো, তাতে কিন্তু কয়েকটি সন্দেহ রয়েই গেলো দোয়ারাবাজারে বজ্রপাতে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তায় রেফারেল চেইন ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত ওয়াহিদ সিদ্দেক উচ্চ বিদ্যালয় বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরুস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত ​বানারীপাড়ায় আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে দোকান দখলের অভিযোগ জামগড়ায় পুলিশ ফাঁড়ি চালুর পরও গুলির ঘটনা: আশুলিয়ায় ভোরে ৫ রাউন্ড গুলি, আহত ২—উদ্বেগে স্থানীয়রা বতর্মান সরকারের দৃষ্টি আকর্ষণ,দেশ উন্নয়ন করতে চাইলে, যথাযথ ভাবে ভূমি ব‍্যবহার করা জরুরি শ্রীমঙ্গলে হামের প্রাদুর্ভাব রোধে জরুরি ORI কার্যক্রম মোহাম্মদপুরে ফুটপাত দখলমুক্তে দৃশ্যমান অগ্রগতি নেই, প্রশাসনের ব্যর্থতার অভিযোগ ছাত্রদলের তুরাগ থানার ওসি ও এসআইয়ের বিরুদ্ধে অভিযোগে প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন
শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬, ০২:০৯ অপরাহ্ন
Notice :
Wellcome to our website...

ওই মেয়ে স্বেচ্ছায় বিয়ে করার পরে ও রিকক্সাচালক আজ জেলে।

Coder Boss / ৬৪৫ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২০

Manual3 Ad Code

কি এক আজব দেশে আমরা বসবাস করি। দেশের আইন ব্যবস্থা কি শুধুমাত্র গরিবের জন্য। ৬৫ বছরের রিক্সাচালক বৃদ্ধ যে মেয়েকে বিয়ে করছে সেটা তো কোন জোর করে নয়। ওই মেয়ে সেচ্ছায় বিয়ে করার পরেও আজ রিক্সাচালক জেলে।
সাবেক রেলমন্ত্রী যখন তার নাতনির বয়সের মেয়েকে বিয়ে করেছিলো তখন কি আইন ব্যবস্থা ছিলো না। দেশ বরেণ্য লেখক হুমায়ুন আহমেদ যখন তার মেয়ে বান্ধবীকে বিয়ে করেছিলো কই তখন আমরা তো তাকে বাহবা দিয়েছি আর বলেছি ভালোবাসায় কোন বয়সের ব্যবধান হয় না।
সম্প্রতি দাদু নাতনি মিথিলা সৃজিতের বিয়ে হলো কই আমরা তো তখন কাউকে গ্রেফতার হতে দেখিনি তাহলে এই বৃদ্ধ রিক্সাচালক কেন আজ জেলে গেল।
মুল কথা হলো সে গরিব তার কোন মামা চাচা নেতা নেই।কি এক আজব দেশে আমরা বসবাস করি। দেশের আইন ব্যবস্থা কি শুধুমাত্র গরিবের জন্য। ৬৫ বছরের রিক্সাচালক বৃদ্ধ যে মেয়েকে বিয়ে করছে সেটা তো কোন জোর করে নয়। ওই মেয়ে সেচ্ছায় বিয়ে করার পরেও আজ রিক্সাচালক জেলে।  সাবেক রেলমন্ত্রী যখন তার নাতনির বয়সের মেয়েকে বিয়ে করেছিলো তখন কি আইন ব্যবস্থা ছিলো না। দেশ বরেণ্য লেখক হুমায়ুন আহমেদ যখন তার মেয়ে বান্ধবীকে বিয়ে করেছিলো কই তখন আমরা তো তাকে বাহবা দিয়েছি আর বলেছি ভালোবাসায় কোন বয়সের ব্যবধান হয় না। সম্প্রতি দাদু নাতনি মিথিলা সৃজিতের বিয়ে হলো কই আমরা তো তখন কাউকে গ্রেফতার হতে দেখিনি তাহলে এই বৃদ্ধ রিক্সাচালক কেন আজ জেলে গেল।  মুল কথা হলো সে গরিব তার কোন মামা চাচা নেতা নেই।  এমনভাবে আর কয়দিন চালাবেন আপনারা। এগুলোর অবসান তো একদিন হবে। অতীত কথা বলে নমরুদ, ফিরাউন সারা পৃথিবীকে শাসন করতো কিন্তু তাদের অবসান হয়েছে আর এটা তে সামান্য বাংলাদেশ।
এমনভাবে আর কয়দিন চালাবেন আপনারা। এগুলোর অবসান তো একদিন হবে। অতীত কথা বলে নমরুদ, ফিরাউন সারা পৃথিবীকে শাসন করতো কিন্তু তাদের অবসান হয়েছে আর এটা তে সামান্য বাংলাদেশ।আজকাল মানুস তিল কে তাল করতে ভালবাসে।collect.


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Registration Form

[user_registration_form id=”154″]

বিভাগের খবর দেখুন

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code